Галопом по Европам)

Турист Solar
0
#1 29 октября 2014 19:23
В начале октября я в составе группы туристов ездила отдыхать в тур Европейская мозаика. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями)
Из Москвы мы отправились на поезде в Брест, затем пересели на автобус и совершили обзорную экскурсию по Варшаве. Отель KALISKI EURO в Польше – на достаточно хорошем уровне, с комфортным номером и сытным завтраком.) Следующим утром мы отправились в Берлин, где немецкий гид провела с нами пешеходную экскурсию по основным достопримечательностям. Потом у нас было 5 часов свободного времени, и я посмотрела почти все, что мне было интересно. К слову, по центру города можно ездить на автобусах «100» или «200», маршруты которых пролегают рядом с главными достопримечательностями. Ночью мы отправились на автобусе в Амстердам. Здесь конечно всем запомнился знаменитый квартал Красных фонарей. В тот же день мы поехали в Брюссель. Это невероятно красивый город! Меня очень впечатлила своей красотой площадь Гранд-Пляс! Жаль только, что совсем недолго мы побыли в этом прекрасном городе… И поехали в Париж, в замечательный пригородный отель IBIS CHEVILLY LARUE. Здесь своим разнообразием мне понравились завтраки. В Париже мы пробыли целых три незабываемых дня) Помимо самых известных достопримечательностей, рекомендую вам отправиться на экскурсию – Замки Луары. Они оставят у вас неизгладимые впечатления! Следующим пунктом отправления была Прага. Меня поразил своим величием Собор Св. Вита, красивые пражские площади и конечно знаменитый Карлов мост. И крайней точкой нашего маршрута был город Вроцлав. Здесь очень необычный символ города – это гномы, которые разбросаны по всему городу. Кстати как в Польше, так и в Чехии отели очень аккуратные, свежее белье и по два полотенца на человека) Ну, а потом – прохождение границы и поезд «Брест – Москва». За все огромное спасибо менеджерам турагентства TPStravel!
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#2 29 октября 2014 21:35
Знатно же поиздевались организаторы над туристами...

Такое наворотить...

Брюссель за полтора часа и в тот же день Амстердам...

Немудрено что Вы за всю поездку только завтраки вспомнить и можете
Последнее изменение 29 октября 2014 21:38
Турист Solar
0
#3 31 октября 2014 17:32
Зато за короткое время увидели сразу несколько европейских стран! Для первого раза, думаю, вполне приемлемо
Турист levvepr
0
#4 1 ноября 2014 0:59
Зато за короткое время увидели сразу несколько европейских стран!

Страны Вы, к сожалению, не увидели, но зато честно можете сказать: "Я была в Амстердаме"
Последнее изменение 2 ноября 2014 0:30
Турист Андрей Демуков (demukoff)
133
#5 29 декабря 2014 20:20
квартал красных фонарей для того и стоит посещать, чтобы фонари увидеть) а вы там днем были) и ничего там особенного нет! не лучшая часть Амстердама
Турист Автобусные туры по Европе. Tur5.de (Tur5)
0
#6 19 января 2015 0:30
Посмотрите статью: "Потенциал Автобусных туров Tur5.de на службе Вашей фантазии" - http://tur5.de/...
Совсем немного фантазии и можно придумать себе очень неплохую программу по Европе за вполне разумный бюджет.
Последнее изменение 19 января 2015 0:35
Турист Юлия (Julija_Stratulat)
0
#7 18 февраля 2015 23:23
Летать в Европу очень дешево можно, если искать авиабилеты здесь http://avia-mir.ru/, сама искала, проверенный сайт.
Турист Валентина Эймина (Valentina_Ermoshkina)
5
#8 11 марта 2016 16:06
Я была в этом туре аж в 2007 году:) Тогда был вполне бюджетный вариант. Откопала сохранившиеся программки: и тогда был тот же Отель KALISKI EURO в Польше:) В других городах другие были отели. Самое главное запомнила: больше никогда не брать автобусные туры с ночевками в автобусе (по этой программе было целых 2 ночи в автобусе, что было очень тяжело).
Турист Kristina Romanova (Kristina_Romanova)
0
#9 21 апреля 2016 18:06
gregormichael писал 29 октября 2014 21:35
Знатно же поиздевались организаторы над туристами... Такое наворотить... Брюссель за полтора часа и в тот же день Амстердам... Немудрено что Вы за всю поездку только завтраки вспомнить и можете Последнее изменение 29 октября 2014 г. 21:38
важно человек до вольным остался
Кстати завтраки и постеленное белье может испортить настроение на все оставшееся время всего пути шествия
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.