Хочу с вашей помощью поздравить тетю с юбилеем! ей 65 лет! путешественники ау!

Турист Елена Кушнир (Elena_Kushnir)
23
#1 24 марта 2014 23:46
Дорогие друзья! В этом году на меня навалилось куча юбилеев: мамы, сестры, тети. Маму поздравила, но вот особенно меня интересует др тети. Она у нас живет отдельно в другом городе, одинокий человек. Муж в в 90-х годах умер от врачебной ошибки, сын трагически умер в 2000-м. Она не приезжает к нам, хоть мы ее и зовем, "у меня в Ростове 5 гробов", я не могу уехать... Это мои дедушка, бабушка, дядя. брат и мама дяди... В общем, дипрессия затяжная со всеми видами мрачняка, увы, ее почти постоянное состояние, хотя последние годы, стало все таки полегче. Раньше она вспоминала при любом случае о сыне и муже...
Так вот! Дорогие туристы!!!! У меня огромная просьба! Моя тетя совершенно не интернет-человек, знает только как нажать на ссылку (мы научили) и как нажать кнопку скайпа. И я думаю, мой подарок покажется для нее неожиданным!!!!

Просьба к вам! Запишите ей видео-поздравления на фоне достопримечательностей города в который собираетесь! Моя тетя никогда не выезжала из России! я думаю особенно необычно будет, если это будет Азия, пирамиды, эйфелева башня, лувр, да все точки мира, не похожие на ее родной город, в котором она прожила всю жизнь!
Мою тетю зовут Ольга Ивановна. Начать видео-поздравление нужно словами. "Ольга Ивановна, поздравляем вас с юбилеем из.....ваш город, страна" а далее можно что-то пожелать ей хорошее на ваш вкус)))
Если вас заинтересует и вы сделаете такое поздравление, то пришлите мне файл с поздравлением!!! Можно через дроббокс, если он у вас есть!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#2 25 марта 2014 8:50
Вы изрядно все усложнили. Может проще фотоколлажей наделать? Ну и для большего отклика приглашайте друзей к обсуждению (кнопка внизу).
Турист Валерия (aleksandrova)
241
#3 25 марта 2014 9:11
Да, фото тоже будет очень здорово! Потом можно из всех фотографий сделать видеоряд.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#4 25 марта 2014 11:02
Думаете на сайте так много альтруистов?
Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#5 25 марта 2014 14:43
А можно посмотреть ваш пример поздравления? И в каком городе тетя живет?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.