Живые встречи туристеров возобновились!

Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#61 29 июня 2020 1:28
mamka писала 27 июня 2020 19:10
Буду в Москве через 3 недели, предлагаю повторить встречи)))
Я с удовольствием!!!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#62 29 июня 2020 1:44
vibas писал 28 июня 2020 7:32
Можно в Коломенском, как всегда, но не знаю, насколько там сейчас массовые пикники разрешены. annaabrosimova Nomad вы знаете, как там?
С пикниками все нормально! Во всяком случае 14.06 пикники наблюдались!
Турист MirabellTours (Scheumus)
1309
#63 2 июля 2020 20:23
arxitektor писал 28 июня 2020 10:48
Scheumus писал 27 июня 23:44Скажите шефу - нечего тянуть резину до конца года, работу НАДО сделать до конца Ноября!!! Давно так не смеялся. И какой только глупости не напишут люди, чтобы себя прорекламировать?

Молодец, что посмеялся! Я тоже посмеялся, хотя то плакать надо было:
95% русскрговорящих туристов приезжают в Германию, Австрию, Чехию... на "Новый год" как раз только после 24. дек., когда самое интересное и красивое время года уже закончилось - а именно "Рождественское".
Читай, что пишут "Туристеры":
Плачут, что отель стоит бешенные деньги, возмущаются, что магазины и многие рестораны закрыты в праздник (!!!), на ярмарки опоздали, погода вообще х....А первая неделя января просто провал, такая глухая, дальше некуда! 😭 Вот какие проблемы у людей!
Твои слова: "И какой только глупости не напишут люди, чтобы себя прорекламировать?"
Дорогой, честно говоря, от архитектора я ожидал бы более конструктивные соображения.
Я понимаю, у вас там есть "Своя" Коломенская тусовка.
А вдруг какой то Шойман вам предложит такое, от чего вы не можете отказаться?!
Если допустим неделя проживания в 4****отеле с 5*****сервисом будет стоить не 910, а 310 на двоих.
Если эта неделя будет настолько насыщена - прекрасная, что уехать не хочется?
Можешь конечно "обосрать" меня как хочешь, я вижу свою задачу как местного эксперта не , как "навязывать" свои предложения,
а как помогать туристам, как экономить времья и деньги.
С солнечным приветом из Зальцбурга Инго
Your local expert, a notch above the rest.

PS: Если в принципе согласен, пиши в личку! Спасибо

Последнее изменение 2 июля 2020 20:30
Турист MirabellTours (Scheumus)
1309
#64 2 июля 2020 20:37
mamka писала 28 июня 2020 11:39
arxitektor да уж, слишком навязчиво))) и не вяжется с реалиями моей работы точно

Спасибо, что честно, А жаль! Как раз об этом я и говорю!
"Скажите шефу - нечего тянуть резину до конца года, работу НАДО сделать до конца Ноября!!!"
95% русскрговорящих туристов приезжают в Германию, Австрию, Чехию... на "Новый год" как раз только после 24. дек., когда самое интересное и красивое время года уже закончилось - а именно "Рождественское".
Читай, что пишут "Туристеры":
Плачут, что отель стоит бешенные деньги, возмущаются, что магазины и многие рестораны закрыты в праздник (!!!), на ярмарки опоздали, погода вообще х....А первая неделя января просто провал, такая глухая, дальше некуда! 😭 Вот какие проблемы у людей!
Твои слова: "да уж, слишком навязчиво))) и не вяжется с реалиями моей работы точно"
А вдруг какой то Шойман вам предложит такое, от чего вы не можете отказаться?!
Если допустим неделя проживания в 4****отеле с 5*****сервисом будет стоить не 910, а 310 на двоих?!
Если эта неделя будет настолько насыщена - прекрасная, что уехать не хочется?
Можешь конечно "упрекать" меня как хочешь, я вижу свою задачу как местного эксперта не , как "навязывать" свои предложения,
а как помогать туристам, как экономить времья и деньги.
С солнечным приветом из Зальцбурга Инго
Your local expert, a notch above the rest.

Последнее изменение 2 июля 2020 20:44
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#65 2 июля 2020 21:24
Scheumus писал 2 июля 2020 20:23
Если в принципе согласен, пиши в личку!
ага, значит если не согласен, то можно писать тут. Спасибо.
По порядку. Те туристы, которые попадают в
Scheumus писал 2 июля 2020 20:23
Германию, Австрию, Чехию
Scheumus писал 2 июля 2020 20:23
когда самое интересное и красивое время года уже закончилось
- виноваты сами. Надо соображать когда и куда ехать.
Сейчас напишу шутку. В том, что
Scheumus писал 2 июля 2020 20:23
отель стоит бешенные деньги, возмущаются, что магазины и многие рестораны закрыты в праздник (!!!), на ярмарки опоздали, погода вообще х....А первая неделя января просто провал, такая глухая, дальше некуда! 😭 Вот какие проблемы у людей!
виноваты прежде всего жтели Европы. И когда же до них дойдёт, что давно пора сдвинуть свои праздники под наши новогодние каникулы? И ведь специально задирают цены повыше, чтобы ограбить русских туристов! Шутка кончилась.
Под конец позволю себе обратить ваше внимание на то, что эта тема/ветка не имеет никакого отношения к поездкам за рубеж. Даже если
Scheumus писал 2 июля 2020 20:37
помогать туристам, как экономить времья и деньги
Нам, работающим в разных городах, в разных фирмах, с разными графиками, планами и режимами очень не просто собраться внутри одного города, не то что спланировать и подготовить поездку за рубеж. Да и смысл? Представьте, чтобы подобному сообществу в Австрии я предложил бы собраться на встречу туристов в Казани. Австрийских туристов в Казани. Подвинуть свои работы, купить билеты, забронировать отели и поехать пообщаться между собой в Казань.
Ну и по повду
Scheumus писал 2 июля 2020 20:23
есть "Своя" Коломенская тусовка
. Я живу примерно в 600 км от этой яблони. Был там за 10 лет один раз. Думаю это всё же не совсем моя тусовка.
Турист татьяна (mamka)
1338
#66 3 июля 2020 1:51
arxitektor я от той яблони живу 4000 км))) хоть бы раз побывать!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26128
#67 3 июля 2020 6:35
mamka писала 3 июля 2020 1:51
я от той яблони живу 4000 км))) хоть бы раз побывать!!!
Тань, но пикника 18-ого не получится. Парки открыты, но пикники пока запрещены. Хотя можно встретиться в Коломенском, погулять там, пообщаться, а потом засесть в кафе на улице. Хотя не факт, что места будут.
Можно, кстати, всем вместе сходить там во дворец Алексея Михайловича. Я там не был.
Другой вариант - встретиться где-нибудь в кафе в городе.
Кстати, это все если не начнется вторая волна после "голосования".
annaabrosimova Nomad Mabuta что вы думаете?
Турист татьяна (mamka)
1338
#68 3 июля 2020 7:58
vibas я за любой вариант!! Как решите, так и будет)
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#69 3 июля 2020 9:21
vibas Как вариант, можно в Царицыно.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#70 3 июля 2020 10:03
vibas писал 3 июля 2020 6:35
Парки открыты, но пикники пока запрещены. Хотя можно встретиться в Коломенском, погулять там, пообщаться, а потом засесть в кафе на улице.
Пикники и тем паче распитие там всегда запрещены... Ребята знакомые там были в выходные - говорят, что ровно то же, что и всегда - никаких намеков на запреты и вирусы... Так что думаю, что не будет проблем устроить пикник... Ну или действительно, можно будет попробовать в открытые кафешки засесть...
Турист Дарья (DariaZi)
439
#71 3 июля 2020 14:26
Эх!
Завидую вам... Зовите в следующий раз, составлю компанию погулять по ночному Питеру...
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#72 3 июля 2020 17:13
DariaZi Даша, все было вирусно-спонтанно. И ночная прогулка тоже не планировалась))
А так, если будем собираться, кликнем всех, конечно!
Турист Дарья (DariaZi)
439
#73 3 июля 2020 22:23
ala да я так и поняла)
Турист Виктор Башкир (vibas)
26128
#74 4 июля 2020 8:37
Nomad писал 3 июля 2020 10:03
Пикники и тем паче распитие там всегда запрещены... Ребята знакомые там были в выходные - говорят, что ровно то же, что и всегда - никаких намеков на запреты и вирусы... Так что думаю, что не будет проблем устроить пикник... Ну или действительно, можно будет попробовать в открытые кафешки засесть...
Можно и так. Давайте ближе к делу решим. А то голосование закончилось, теперь коронавирус может неожиданно вернуться.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26128
#75 4 июля 2020 9:23
А вот это было ровно год назад.



Chedty Galina_Gorshenina Nomad Mabuta Coshara vibas larkis8
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#76 4 июля 2020 13:23
vibas писал 4 июля 2020 9:23
А вот это было ровно год назад.
надо повторить!
Турист Михаил Странник (Chedty)
26790
#77 5 июля 2020 7:39
Nomad писал 4 июля 2020 13:23
надо повторить!
Мне не прорваться, но за вас порадуюсь.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26128
#78 5 июля 2020 8:56
Chedty писал 5 июля 2020 7:39
Мне не прорваться, но за вас порадуюсь.
Миш, ты будешь виртуально. Или духовно. Или душевно)))

Nomad
надо повторить!
Ну вот 18-ого. На приезд mamka
У нас рядом с домом, между прочим, есть классная хинкальная с верандой. 😃







Турист татьяна (mamka)
1338
#79 5 июля 2020 9:51
vibas если хинкали пожарят, то я с удовольствием)))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26128
#80 5 июля 2020 9:53
mamka писала 5 июля 2020 9:51
если хинкали пожарят, то я с удовольствием)))
Там и жаренные есть, конечно.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.