Слет блоггеров Туристера на Урале

Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#1 29 мая 2012 9:50
Простите меня, дуру грешную, забыл я про форумы и оформил идею по слету в виде вот этой записи в блоге. Свои предложения и пожелания можно оставлять как в комментариях к записи, так и тут. Будем рады всех видеть где-нибудь между Европой и Азией!
Последнее изменение 29 мая 2012 9:51
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#2 4 июня 2012 16:40
Итак, братья и сестры!
Поскольку апдэйты к блогу у вас нигде не отображаются, будем использовать форум.
Учитывая все пожелания, мы определили даты: 7-8 июля. Это сб и вс.
По организации сплава сейчас ведутся переговоры с двумя компаниями.
Есть предложение скорректировать маршрут - в качестве альтернативы Чусовой предлагается сплав по реке Серге.
Примечателен маршрут тем, что он проходит по территории парка "Оленьи Ручьи" - очень красивого места (был там, но не сплавом). В парке множество отвесных скал и пещер (в одном провале снег лежит круглый год). Также в парке расположен Ангел единой надежды - один из семи, установленных в мире. Можно почитать о парке в Википедии и на сайте.
Стало ясно и со стоимостью - 4500 рублей Чусовая и 4000 рублей Серга. Это с транспортом и едой, то есть all inclusive. Дополнительно нужен только алкоголь.
По проживанию в Екб нужно подумать. Дело в том что старт программ начинается в 9 утра, и не все смогут прилететь утром, а это еще и тяжело физически, ибо чтобы прилететь в 7 утра в Екб самолет должен вылетать из Мск в 2-30 ночи. Если кого-то нужно встретить - тут мы с Алексеем сможем помочь.
Итак, кто точно готов ехать?
Турист Ольга Сергунина (MMS)
799
#3 4 июня 2012 16:53
Николай, точно пока сказать не могу - я (ой, похвастаюсь) пока на Кабо Верде. Прилетаю 18 июня, отосплюсь, посмотрю загрузку по работе и смогу сказать точно.
Проживание в Екатеринбурге не нужно, либо рулим всю ночь, либо еще как.
Нас двое.
Последнее изменение 4 июня 2012 16:54
Турист Юрий Бродский (piterbro)
469
#4 4 июня 2012 16:59
Да, лет бы 30 назад...Спасибо за приглашение. Удачи!
Турист Мария Белова (GidBarcelona)
309
#5 4 июня 2012 17:18
Эх, мне по датам не подходит! Сначала ко мне заезжают туристы (первая половина июля), а потом (вторая половина июля) с младшей летим в Москву и на Байкал на рыбалку!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34716
#6 4 июня 2012 18:22
Очень заманчиво, но, я уже писала, прилетаю в Москву из Сантьяго только в начале августа. Но за Вами буду наблюдать издалека! Удачи всем, у кого получится!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#7 4 июня 2012 18:46
У меня вроде тоже в эти даты не получается ((
Эксперт Руслан Валонен (LibertyToursLLC)
724
#8 4 июня 2012 19:10
Спасибо за приглашение, но, к сожалению, на эти дни у меня запланирована работа в 8,370 км от парка.
Приятного времяпровождения!
Турист Тамара Концевая (tamarita)
928
#9 4 июня 2012 19:36
Это просто чудо!!! Я приеду! Куда ехать и где остановиться? Детали проясните. Только плавать не могу и как одеваться? Я приеду!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#10 4 июня 2012 20:26
Я мимо, увы. Как раз 7.07 возвращаемся из Литвы, при таком раскладе Екат, как бы заманчиво не звучало предложение - перебор. Хозяйке на заметку - все-таки такие заманчивые вещи хотелось бы узнавать слегка пораньше. Мы уже в мае имеем планы до конца года.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#11 4 июня 2012 21:11
iffoneoff писал 4 июня 2012 20:26
Мы уже в мае имеем планы до конца года.
- точно!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#12 5 июня 2012 9:24
vibas писал 4 июня 2012 18:46
У меня вроде тоже в эти даты не получается ((
вроде к комментариях к блогу всех более-менее устраивала первая половина июля... В принципе если все проголосуют то можем на неделю вперед перенести, нам-то пофигу (ну почти)))
Хозяйке на заметку - все-таки такие заманчивые вещи хотелось бы узнавать слегка пораньше
Самим хотелось бы.. Надеюсь что спонтанность является следствием дебюта в этой сфере, и в следующий раз все будет известно в январе))
tamarita Ехать в Екатеринбург, остановиться в любом отеле в ночь с 6 на 7 (или приехать/прилететь 7 утром). Но может на неделю сдвинем, вижу не всем подходят даты, подождем в течение недели что напишут в пожеланиях. С собой взять:
1) Две разношенные пары обуви (ботинки и кроссовки).
2) Носки (три пары).
3) Теплые штаны (джинсы).
4) Легкие штаны.
5) Куртка.
6) Свитер (кофта).
7) Нижнее белье, футболки.
8) Головной убор (кепка, панама).
9) Кружка, ложка, миска, нож.
10) Гигиенические принадлежности.
11) Репелленты.
12) Необходимые лекарства.
13) Крем для загара.
Турист Анна (DobrinkA)
79
#13 5 июня 2012 12:37
А может все-таки стартовать с турбазы? там можно было бы и переночевать вместо отеля в первый день после прилета
ReginaLukashina
Турист Регина Лукашина (ReginaLukashina)
3
#14 5 июня 2012 13:23
Спасибо за приглашение! Но, боюсь, меня не отпустят. Даже в Питер собираюсь ровно на сутки. Дело в том, что летом ведущие - на вес золота. В радио и телеэфире выходных, как известно, не существует. Как ночей, дней, вечеров и утра. Всё одним цветом рабочее... Вкалываем за себя и за того парня. А "те парни" будут отрабатывать за меня в мой плановый отпуск на две недели с 15 июля. Всем же, кто будет сплавляться - огромной удачи, лёгкой воды и семи футов под килем! С нетерпением буду следить за фотоотчётами и впечатлениями участников! Особенно вкусно это у Коли получается... Забыть не могу текст про его общение с крокодилом.
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#15 5 июня 2012 19:29
Я в пролёте. И даже даты не при чём. Работы столько, что все планы на это лето рухнули навсегда.
Турист Тамара Концевая (tamarita)
928
#16 5 июня 2012 19:36
Спасибо за список вещей. Куда собираетесь сдвигать даты, вперёд или назад. Хочу купить билет. Ведь лето, что бы не пролететь.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#17 5 июня 2012 20:08
tamarita в течение недели посмотрим что люди напишут. Вам то как удобнее?
Турист Lyubov Razumkova (love_razum)
1855
#18 5 июня 2012 21:35
Мне и мужу даты подходят! Если перенесется +/- неделя ничего страшного. Так что считайте нас!
Турист ДимаС (D_Runk)
173
#19 5 июня 2012 23:43
хммм...меня скорее всего не будет в городе....мы только вернулись, завтра будет понятно что да как....отпишусь.
а вообще начинание конечно полезное.
поддерживаю всячески)))
Турист Тамара Концевая (tamarita)
928
#20 5 июня 2012 23:48
Мне даты без разницы. Лишь бы билеты были. Поеду поездом. У нас прямой. Правда только по не чётным. Возможно придётся ночевать у вас в городе. Всё зависит от ваших дат. Тогда, если что, подскажете где остановиться.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.