30 мая в Санкт-Петербурге.

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#41 13 апреля 2015 9:49
Redcat писал 13 апреля 2015 0:07
кафешки вечерком
да я тоже к этому склоняюсь. На счет вечера не уверен. Мы встречались обычно часа в 3 дня. сидели до 7 вечера. Вот в принципе можно потом на кораблик. Потом кофе для сугрева. Ну и самые стойкие идут смотреть мосты.
Если сразу зарядиться на мосты, то надо собираться часов в 7-8 вечера. После умопомрачительной прогулки по городу наконец отдохнуть. А посидев часов до 11 в кафе уже легче дождаться мостов. Ну вот такие мысли.
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#42 13 апреля 2015 13:06
arxitektor\

Если сразу зарядиться на мосты, то надо собираться часов в 7-8 вечера. После умопомрачительной прогулки по городу наконец отдохнуть. А посидев часов до 11 в кафе уже легче дождаться мостов. Ну вот такие мысли.


Мне такие мысли нравятся. Одна может быть проблема - вечер субботы и везде кучи народа, найдем ли тихий "омут", чтобы и пообщаться, и отдохнуть с перекусом. Зато можно с местными дневной прихватить вариант куда-нить вместе побродить. то есть начать с совместной экскурсии в субботу, плавно упасть на отдых и завершить мостами. Но это уже сложнее несомненно и большой напряг для принимающей стороны.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#43 13 апреля 2015 22:03
Я бы вот с удовольствием
Redcat писал 13 апреля 2015 13:06
куда-нить вместе побродить
, правда в корыстных целях. По случаю большой скидки обзавелись Олимпусом ОМД-10, а пользоваться не умеем. Вот если бы то чуть-чуть сориентировал. Раньше фотоаппаратов со сменной оптикой и зеркалок не было. Но в этой замечательной идее
начать с совместной экскурсии в субботу
есть один недостаток. Для маленькой компании это выполнимо. Для большЕй затруднительно. Потому как каждому хочется увидеть разное, скорость передвижения разная, Ну и так далее.
В этом смысле проще всем встретиться на причале и начать встречу с кораблика. А уже потом найти тихую гавань и потрендеть пообщаться вдоволь. Некоторые конечно могут встретиться и раньше.
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#44 13 апреля 2015 23:33
arxitektor Андрей!

1. С Олимпусом - это не ко мне. Я, как в "Операции Ы", "профессор - лопух"! Всё исключительно на "автопилоте", как Бог на душу положит. На кнопочку жму и всё.
2. Совершенно не обязательно обязывать всех на полную программу, тут уж кто на что горазд, у кого какие силы и возможности.
3. Есть два железных правила организатора: а. Организатор всегда прав; б. Смотри пункт "а". Как решите, так и будет. Я готов на любой базар, главное, чтобы не убить на это весь день. Просто жалко в Питере время впустую тратить. (Встреча дело не пустое, но меру надо знать).
4. Половинку, кажется, уболтал. Не сопротивляется. Вот не может от Питера отказаться. Так что шанс увеличивается, теперь главное, чтобы ненароком по случаю не сорвалось. Жисть - она не предсказуемая....
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#45 13 апреля 2015 23:43
Redcat Анатолий, я все понял. Или подумал, что все понял. Пошел думать. Или спать. Ну ладно надо с этим переспать, а там видно будет. Может еще кто подключится к разговору.
Турист Дарья (DariaZi)
439
#46 16 апреля 2015 21:59
Я, как всегда, за.... А с форматом - определяйтесь, а я поддержу...
Для меня, если честно, в городе удобнее... Ну если на шашлыки, то всей семьей... Как Вы к детям относитесь????
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#47 17 апреля 2015 10:09
DariaZiК детям относимся нормально. Но выезд за город требует большей подготовки и обсуждения. Так что, на встрече 30 мая в городе можно обсудить и шашлычный вариант.
Турист Дарья (DariaZi)
439
#48 17 апреля 2015 10:45
Отлично)))
Я буду...
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#49 12 мая 2015 0:41
Странно , но я наткнулась на эту тему случайно ?! Вариантов встречи много , все зависит от количества участников . Если смогут приехать гости из других городов , то несомненно вариант с корабликом самый красивый , кстати если снять кораблик , то там можно и стол накрыть . Если же гостей не будет , то предлагаю не сидеть по ресторанам , а совершить путешествие на целый почти летний день , можно на своих машинах , можно и автобус заказать , это не так страшно по цене .а куда отправится - решим , ведь вокруг Петербурга множество интересных мест . Вот и будет возможность показать , что мы туристы ( естественно без ночевок в палатках ) .
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#50 12 мая 2015 10:07
наткнулась на эту тему случайно
действительно странно. Я рассылки всем друзьям делал. Второй раз рассылки не работают. Но ладно, пора поднимать тему. Сейчас все придут в себя или на работу, и по обсуждаем варианты.
Турист Елена Акимова (Kapuletta)
7078
#51 12 мая 2015 22:50
Опять я в печали, куплены билеты в Питер только на 13 июня (((( А как бы хотелось на кораблике.....
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#52 13 мая 2015 1:01
Посмотрела анонсы - 30 мая в Выборге в замке средневековый праздник - майское дерево , что- то подобное будет и поближе во Всеволожском районе . А можно и в веревочный парк в Орехово - там классно ! Андрей , а компания большая собирается ? Что-то в теме много отказов , а вот согласий не видно !
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#53 13 мая 2015 13:31
а вот согласий не видно
надо что-то придумать. Наверное в личку всем отослать. Я вот выбираю Пригласить друзей, а те кому уже посылал не активны. Вот налажу дома интернет и займусь.
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#54 13 мая 2015 16:54
Только вернулся в Москву, потому пока отмалчивался. Очень хочу и буду стремиться. Осталось прийти в себя, собрать мозги в кучку и начать обрабатывать половинку. А еще узнать, что с работой. Думаю, что к концу недели дам знать.
Последнее изменение 13 мая 2015 16:55
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#55 13 мая 2015 17:55
Redcat все понятно, Не понятно пока сколько народу. Сделаем интернет займусь.
Турист Михаил Странник (Chedty)
26792
#56 13 мая 2015 21:19
Спасибо за приглашение. К сожалению шансов попасть на встречу нет.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#57 14 мая 2015 9:38
Kapulettaготова составить компанию в прогулке по городу ( можно и на воде ) . Толдько у меня 13 июня есть приглашение на свадьбу ,а вот 14 или вечером на неделе (после работы) готова открыть какую-нибудь петербургскую тайну
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#58 17 мая 2015 20:20
Читаю про москвичей и удивляюсь , а мы то что ?? Для организации встречи нужен список !! Давайте попробуем еще раз его создать ! Итак , 30 мая , 14 часов , центр города ! Кто придет -?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#59 17 мая 2015 22:00
Давайте попробуем еще раз его создать
- давайте. Сейчас я напишу первый список всех, кто типа хочет, но еще не знает. А тех, кто все равно придет - выделю жирным шрифтом. (Спасибо москвичам за идею! ) Если что изменилось - поправьте меня. А через неделю создам новую тему и разошлю сообщения. Итак, хотели придти:
Margaritka,
Redcat,
buch_alex,
Vikus,
annaabrosimova,
vibas,
Elena_Samuseva,
DariaZi,
Gensha,
Svetlana_Kozyritskaia,
PollySun,
arxitektor,
ala
Последнее изменение 21 мая 2015 22:36
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#60 18 мая 2015 0:29
Компания не большая получается !
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.