С днем рождения, дорогой Витя!!!

Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#41 29 ноября 2022 19:35
Виктор-победитель! Побеждай всегда , даже если об этой победе будешь знать только ты. Внутренние победы не менее важные, чем большие и заметные. Сохраняй свой удивительный взгляд на мир, котором ты делишься с нами. Открывай новое, это всегда интересно. Береги своих близких, любимые люди - главное наше богатство. Будь богат душей и материальное тоже будет. Всего самого наилучшего!
Турист Евгений (Prohoziy)
1104
#42 29 ноября 2022 21:10
С днем рождения, Виктор!
Пусть каждый новый день будет интереснее предыдущего!
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#43 29 ноября 2022 21:17
От души поздравляю одного и з самых талантливых авторов нашего сайта!
Витя
Ты суперпозитивный человек, очень классный фотограф, рассказчик и отличный друг!
Поздравляю, всего тебе всего!!!
Турист Galina Gorshenina (Galina_Gorshenina)
15959
#44 29 ноября 2022 22:25
С днем варенья, дорогой творитель, мечтатель, созидатель, фантазер, реализатор, генератор и прочее, и прочее! Талантливый ты человек, Витя! И пусть вечно работает твой внутренний жизненный двигатель, не иссякают мечты, пусть всегда тебя поддерживает семья, что бы ты ни задумал! Хотя ты и сам не прочь подыграть оранжевой (или зеленой?) бородой. уверена - было бы побольше волос на голове - непременно сделал бы себе иракез. Надеюсь, на время, конечно! Благополучия всем членам твоей семьи!
Турист Андрей Л (altravel)
17879
#45 29 ноября 2022 23:18
Витя, с Днем рождения! Здоровья, удачи, новых поездок, а нам всем - массы твоих ярких рассказов и замечательных фотографий!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#46 30 ноября 2022 10:35
Дорогие друзья, всем огромное спасибо за поздравления!!! 🙏🙏 Очень приятно! И все поздравления очень ценные!
Вчера было поздравлений столько, что не было времени ответить.

Извините, что отвечаю всем вместе. Каждое ваше поздравление - как бальзам на душу! 😘🥰

Mabuta Maximus67 mamka Marina2506 Juliette17 arxitektor Nasten_ka_Pavlik DK1974 val-mar Aleks-predator elsarieva Vladimir_Shalaev o_zhuravel olgazav59 Firelisa Irezine tinka61 Tatiana_Dudarenko apreleva1409 Elve AsiaGate Nomad Borracho elenarossi NataliaC borisnov Slava TravelWoman ronadort Marsik Leolik Ciriulic AnnaPoro Olga-Valeriia2017 violik sbasman Z12345 ala larkis8 Prohoziy vasilets Galina_Gorshenina altravel

Я написал стих.

Коль жизнь негаданно нагрянет
Грядой безудержных годин,
Пускай кому-то легче станет,
А мне-то 51.

Уйду, ведь каждый в мире странник,
Хоть каждый -- жизни господин,
Но все ж не всяк -- ее избранник,
Подавно в 51.

Пройдя, как с белых яблонь дымка,
Не растопивши вечных льдин,
Гуляка-юность невидимкой
Вернулась в 51.

Так выпьем, добрая подружка,
Пусть, не абсент, не гренадин,
Но жизни странная петрушка
Сложилась в 51.

Да, я скромнее стал в желаньях,
В тени задернутых гардин,
Но укажу простёртой дланью
Дорогу в 51.

Не жалуюсь, зову, не плачу.
Жизнь -- лампа, я как Аладдин.
Зачем трепать зазря удачу,
Когда те' 51?

Я б дальше мог продолжить басни,
Но рифмы кончилися, блин.
На нашей улице же праздник
Наступит в 51.


И еще я альбом про Варанаси опубликовал. Если не видели, посмотрите. https://vbashkir.ru/photoalbum/50134
Турист Людмила Горовая (Lyu)
14
#47 30 ноября 2022 11:42
Виктор! С Днём рождения! Здоровья, благополучия, а жизнь пусть продолжается в том же ритме: путешествия-отчёты, путешествия-отчёты!
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#48 30 ноября 2022 15:16
С Днём Рождения Витя! Желаю в день рождения тебе дорог нехоженых. Счастливых километров, на радость перемноженных..Удачи , успеха в жизни! Увлекательных путешествий всей семьей! Много много позитива! P.S. Извини, вчера сутки была на работе. Доступа к интернету не было. Поздравила сегодня.
Последнее изменение 30 ноября 2022 15:22
Турист Валентина Дыптан (ValentinaD)
2270
#49 30 ноября 2022 15:48
Виктор, с прошедшим днём рождения!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#50 30 ноября 2022 20:12
Lyu 16IrinaAnaneva ValentinaD Спасибо большое! 🙏🙏🙏
Турист Елена и Сергей (Selena56)
479
#51 30 ноября 2022 20:22
Виктор, с Днем рождения ! Экватор жизни позади , пройдено множество дорог, путешествия подарили замечательных друзей . Пусть в дальнейшем лучшие события повторятся , и обязательно приумножаться новыми .Открытка , как пожелания ярких , необыкновенных праздников.


Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#52 1 декабря 2022 11:30
Selena56 Спасибо большое! 🙏
Турист Олег Борисевич (Olegka)
771
#53 6 декабря 2022 21:23
С Днем Рождения!!!))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.