Сегодня взяла и родилась Галя Горшенина!

Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6274
#1 8 января 2020 13:04
Галя, ещё больше путешествий тебе в этом году по просторам нашей большой и непослушной Родины. И рюкзака лёгкого. Сдаётся мне, что у тебя слишком тяжёлый фоторюкзак. Ты самый правильный путешественник на этом сайте! Вроде не старожил на Туристере, а твои рассказы уже стали классикой, а почерк легко узнаваем. Каюсь, далеко не всё читал. Исправлюсь. С Днём Рождения!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5825
#2 8 января 2020 13:16
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. С Днём Рождения и интересных путешествий!
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30205
#3 8 января 2020 13:32
Галиночка!
Помнишь, как Гордей Гордеевич к героине Ладыниной в "Кубанских казаках" с распростертыми объятиями! Вот и я к тебе так, дорогая.
Согласная со всеми словами автора темы. Ты путешественник, себе не изменяющий. Вкус у тебя отменный, только твой и очень гармоничный. Всегда мне нравились цельные натуры.
Будь здорова, счастлива, пусть минуют травмы и хандра. С Днем рождения, дорогая моя!




Последнее изменение 9 января 2020 18:16
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
35047
#4 8 января 2020 13:33
Галечка, с Рождением тебя, дорогая! Всех-всех жизненных благ тебе и новых интересных дорог по всему миру!
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2558
#5 8 января 2020 13:34
Галя, поздравляю с днём рождения! Безмерно счастлива, что Туристер нас с тобой познакомил и собрал в одной поездке. Восхищаюсь твоей увлеченностью, любознательностью, талантом и постоянной движухой в твоей жизни!!! Пусть география путешествий расширяется, впереди тебя ждут необыкновенные поездки, а нас исключительно захватывающие рассказы. Здоровья тебе крепкого, без него никак!
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53917
#6 8 января 2020 13:35
Галина, от всей души поздравляю с Днём Рождения! Удачи и интересных путешествий!!!
Турист Андрей Муравьев (AMour)
2435
#7 8 января 2020 13:55
Галя! С Днем Рождения! Ярких и запоминающихся впечатлений и путешествий!
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#8 8 января 2020 14:51
Галя, поздравляю с днем рождения! Пусть нескончаемым потоком появляются твои увлекательные рассказы о нестандартных путешествиях и красивые фотографии на этом сайте! Здоровья, удачи, успехов!
Турист Светлана Басманова (sbasman)
12345
#9 8 января 2020 15:23
Галя! С Днем Рождения! Пусть сбываются мечты!
Турист Евгений (Prohoziy)
1104
#10 8 января 2020 15:27
С днем рождения, Галина!
Много интересных и впечатляющих путешествий! Только добрых и верных попутчиков!
Всего самого наилучшего!
Турист Альберт (albygan)
11491
#11 8 января 2020 15:43
Галина! Решительно и бесповоротно влюблен... в твои рассказы, стиль изложения и главное стиль путешествий Полностью поддержу слова Vladimir_Shalaev
Vladimir_Shalaev писал 8 января 2020 13:04
Ты самый правильный путешественник на этом сайте!
- бесспорная фраза!!!
Поздравляю от всей души, всяческих тебе благ, успехов и удач.
Береги ногу! С почтением, Альберт.
Турист Виктор (grau59)
35412
#12 8 января 2020 15:49
С днём рождения, Галина!

Есть на свете много неизведанных троп, малоизвестных уголков планеты.. Желаю все их найти и посетить!
Есть на свете много замечательных людей. Желаю, чтобы Ваши друзья и попутчики были верными друзьями!
У каждого человека есть заветные мечты. Желаю быстрейшего, ярчайшего их исполнения!

Пусть каждый день приносит радость, новые открытия и шикарные впечатления!

Виктор🌷🌷🌷
Турист Михаил Странник (Chedty)
26797
#13 8 января 2020 15:53
Галя, с Днем Рождения тебя! Ты правильная путешественница, без страха и упрека. Я восторгаюсь твоими походами!
Турист Оксана Валерьевна (oxyko)
1043
#14 8 января 2020 15:55
С днём рождения 🎉🎊🎂
Турист Виктор Башкир (vibas)
26260
#15 8 января 2020 16:07
Галя, с днем рождения!!!
Ты замечательная! Блогер, путешественник, фотограф и купальщица в холодных водах!!!) Желаю тебе огромного счастья и новых путешествий!!!
От себя и от всего пятого экипажа!!!))) Готов с тобой и в разведку и в экспедицию!





Турист Анна Кузьмина (ONA)
80
#16 8 января 2020 16:40
С праздником! Здоровья и финансовых возможностей для осуществления всего задуманного!
Турист Наталия (natchen)
8219
#17 8 января 2020 17:36
Галя, с днем рождения! Прими мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех твоих начинаниях и путешествиях!
Турист Марина (Marina2506)
19192
#18 8 января 2020 17:44
Галя, с Днем рождения!!!

Желаю в радости купаться,
Чтоб не смолкал счастливый смех;
Пускай тебя сопровождают
Здоровье, радость и успех!

Пусть каждый день твой будет ярким,
Безмерно радуют друзья,
Пусть не кончаются подарки,
И рядом будет вся семья!

Пускай любовь, надежды, счастье
Вдруг попадутся на крючок;
Желаю море женской власти
И быстрый денежный поток!
Турист Asiagate (AsiaGate)
19432
#19 8 января 2020 18:03
Галина, и здесь поздравляю и желаю новых путешествий, ярких впечатлений и сбычи мечт!
Турист Екатерина (Coshara)
4358
#20 8 января 2020 18:04
- Гааааляяя!!!!
- Бегуууу!....


Трудно поверить, что я только в том году познакомилась с тобой реально) На самом деле мы знакомы ( виртуально) намного дольше. А когда собирались в Казахстан, я всем говорила: я еду в компании знаменитой путешественницы! Галечка, я поздравляю тебя с Днюхой! И желаю тебе, чтоб твоя неуёмная энергия не убывала. а только прибавлялась! Ты классная!!!!


Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.