Поздравляем нашу экстра-мега-супер-ультра энерджайзера Ларису @larkis8 с НАСТОЯЩИМ юбилеем!

Турист Елена Никитина (Elve)
347
#21 12 марта 2019 15:20
И от меня поздравление! Спасибо за интересные статьи, читаю их всегда с удовольствием. Так держать, всегда быть активной!
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16312
#22 12 марта 2019 15:22
С Днем рождения! И мои любимые подснежники (с нежностью)) Это из воспоминаний детства, а они самые дорогие. Дарю без слов. Цветы иногда, бывает, сами рассказывают...
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#23 12 марта 2019 15:31
Лар, тебе птицу счастья в ответочку! Всего тебе наилучшего!!!

[img]https://farm8.staticflickr.com/...[/img]
Турист Владимир Гуревич (Vlad_TA)
1777
#24 12 марта 2019 15:42
Лариса, с Днём Рождения тебя! Как же ты соответсвуешь своему знаку - свободной Рыбке, и своему имени - быстрокрылой Чайке!
Удачи тебе во всём, Любви, Гармонии с окружающим миром и с самой собой!!!
Турист Julia Alisova (AnastasiaJulia)
40503
#25 12 марта 2019 15:55
С Днем Рождения, наша прекрасная блондинка!
Пусть сбудется всё, о чем мечтаешь! Солнышка, радости, удачи, успехов, приключений! Чтобы твоя потрясающая улыбка всегда согревала близких и друзей! Обнимаю!)

Турист Альберт (albygan)
11489
#26 12 марта 2019 15:56
Лариса и я туда же! И я того же мнения - ты замечательный автор, реальный энерджайзер, а главное интересный человек. Пусть всё сбудется о чем мечтаешь. Здоровья и сил, любви и взаимопонимания от всех близких и даже не близких
Поздравляю от всей души!
Турист Valeriy Laptev (Valeriy_Laptev)
3496
#27 12 марта 2019 16:18
Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! Новых путешествий и открытий!
Турист Елена Кулешина (LenaTula)
1063
#28 12 марта 2019 16:25
Лариса дорогая, от души поздравляем!!! Цвети, благоухай, улыбайся! Счастья, любви, внимания и обожания!!!


Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34731
#29 12 марта 2019 16:29
Лариса, дорогая, с Рождением тебя! Оставайся и дальше таким же энерджайзером и заряжай своей энергией все свое окружение. Желаю тебе сил и здоровья для осуществления всех твоих трэвел-планов, больших и малых! Счастья, молодости, красоты и удачи во всем!

Турист Елена и Сергей (Selena56)
480
#30 12 марта 2019 16:51
С Днем рождения, Лариса ! Здоровья , любви, благополучия , а также исполнения сокровенных желаний ! Определенного жизненного экватора ты достигла сегодня. Желаем покорить реальный экватор нашей планеты Земля!
Последнее изменение 12 марта 2019 20:15
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#31 12 марта 2019 17:11
С Днем Рождения, Лариса! Новых путешествий, только положительных эмоций, незабываемых открытий, кипучей энергии и, на всякий случай, миллион долларов на все путешественнические мечты!!!
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#32 12 марта 2019 17:15
Не верю! Какой может быть юбилей у молодой, энергичной, симпатичной, жизнерадостной девушки? 25 лет - это не юбилей! Это только начало интересной жизни. В общем, Ларис, времени и сил у тебя еще навалом, жажды познания мира - еще больше, так пусть этот мир будет благосклонен к тебе, пусть помогает в твоих авантюрах, раскрывает свои объятия и защищает от всех невзгод. Поздравляю!
Турист Vit (lokrumskif)
7740
#33 12 марта 2019 17:47
С удовольствием присоединяюсь к многочисленным искрометным поздравлениям.
С Днем рождения!
Пусть мир будет благостен и дружелюбен, пусть все желания получают воплощения, а удача сопутствует во всех сферах жизни!
Здоровья и теплых эмоций!
Турист Светлана (Svet-lanka)
6560
#34 12 марта 2019 17:49
С Днем рождения, дорогая! С наилучшими пожеланиями
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#35 12 марта 2019 17:51

Мои любимые друзья-туристеры! Обязательно отвечу всем лично. Но сейчас на работе, хоть и не работала совершенно . Юбилей - это здорово ! Я никогда не стеснялась и не скрывала своего возраста. Я благодарна судьбе за каждый год, каждый день и каждый миг своей жизни. Время бежит, время мчится. Поэтому надо успевать каждую минуту наполнить светом и любовью, тогда эта минута будет прожита не зря. И я счастлива тем, что, помимо моей любимой семьи, меня окружают замечательные друзья. Даже если мы очень далеко друг от друга, даже если мы никогда не виделись физически, мы знаем, что наши сердца бьются в одном ритме, а души летают рядом. А это намного важнее, чем быть физически рядом, а духовно - на разных планетах. Спасибо вам всем огромное, что вы есть, что каждый занял свое место в моем сердце. Я постараюсь отвечать вам всем взаимностью .
Турист Алла Горбунова (alla_gorbunova)
1628
#36 12 марта 2019 17:56

Ларочка, с днем рождения!
Ты, как сама весна - легкая и светлая, такое же впечатления от твоих рассказов - всегда ярких и очень оптимистичных!
Оставайся просто такой же, какая ты есть!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#37 12 марта 2019 18:39
Лариса, я поздравляю тебя с Днём Рождения! Помни, ты именно та женщина, которая сменила моё серьёзное лицо жителя дождливого присеверного города, на улыбку вечного оптимиста планеты! Спасибо за это!
Турист Igor Evseev (Igor_Evseev)
0
#38 12 марта 2019 19:21
Лариса с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Будь всегда весёленькой,счастливой и здоровья на долгие годы!
Турист Asiagate (AsiaGate)
19352
#39 12 марта 2019 19:25
Ларочка, и мои поздравления прими! Будь здорова, счастлива, любима, успешна! Новых дорог, новых невероятных приключений и сбычи мечт!
Турист Евгений (Prohoziy)
1104
#40 12 марта 2019 19:38
Лариса! В этот день Господь даровал тебе жизнь, и мы с Жанной, от всей души поздравляем тебя с днем рождения! Пусть не иссякнут твой темперамент и твое жизнелюбие. Пусть истинная Любовь дарит тебе силы и вдохновение для свершения благих деяний. Пусть будет услышана каждая твоя молитва, а ангел-хранитель проведет тебя по жизни минуя тернии. Пусть в дверь твою каждый день стучится счастье!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.