С днём рождения Олег Nomad!!!

Турист Марина (Malinka-Ko)
0
#41 9 июля 2018 7:40
С днём рождения, Олег!
Турист Дарья (DariaZi)
439
#42 9 июля 2018 9:57
Олег! С Днем рождения!
Пусть все задуманное сбудется! И чтоб на все хватало сил и средств!
Турист YurijTravel (YurijTravel)
24993
#43 9 июля 2018 10:37
С Днём рождения, Олег! Желаю счастья, здоровья и новых путешествий! Продолжай восхищать нас своими фотографиями всяких там птичек-синичек ...
Последнее изменение 9 июля 2018 10:45
Турист Андрей Муравьев (AMour)
2434
#44 9 июля 2018 11:12
Олег! От всей души поздравляю с очередной Днюхой! Пусть бесконечными будут твои путешествия и отчёты о них, которые мы с радостью и трепетом будем читать и смотреть! И, конечно, здоровья, чтобы всё это сбылось
Турист Роман Жаринов (Nedoma)
361
#45 9 июля 2018 11:47
Олег, пусть и с запозданием, но и от меня прими поздравления! Оставайся образцовым туристеровцем, сил и вдохновения для новых путешествий!!!!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#46 9 июля 2018 12:53
Добавлю, что еще с тобой классно выпивать)
С днем рождения и новых открытий!
Турист Genus
0
#47 9 июля 2018 17:06
Многие спрашивают, как вообще замечает птиц Олег? Да он с ними разговаривает (или они с ним), но диалог несомненно есть. Сначала переговоры, потом позировать (иногда через "не хочу"). А дальше мы узнаем, что невидимые трели - это окружающая нас невообразимая красотища чудесных созданий. Что еще нужно? Пожелать такому мастеру узнать голоса всех птиц.
Турист Теона Элизбарашвили (teona)
470
#48 9 июля 2018 17:06
С днем рожденья Олег! Желаем тебе сбычи хотелок и мечталок! Приезжай к нам еще досматривать недосмотренное, будем рады еще одной встрече! Привет тебе от Важи!
Турист Елена (sonnenschein)
11958
#49 9 июля 2018 21:36
С днём рождения, Олег! Новый яркий путешествий желаю тебе! Пусть сбудутся все твои мечты!
Турист Марина Антипина (Marina5)
752
#50 10 июля 2018 8:17
С Днем рождения! Здоровья и всех благ!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#51 10 июля 2018 11:18
larkis8 Ларис, спасибо!!!! Я в обозримом будущем выпью за свой железный организм...

tinka61 От Австралии до Перито-Морено - однозначно!! Аргентина тоже te espera.... Спасибо!!!!!

16IrinaAnaneva Далеко от ноутбука - иногда это даже хорошо!!! Спасибо большое!!

annaabrosimova Аня, синяя птица - она никогда не помешает, ни настоящая, ни сказочная! Спасибо, дорогая!

Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#52 10 июля 2018 11:23
Elena_Antjufeeva Olga-Valeriia2017 Olga-Valeriia2017 Девушки, спасибо большое!! Буду стараться!!!

urivan Юра, спасибо!! Кратность и экзотичность, увы, зависит от денег конечно! Но будем надеяться, что кратность зарплаты будет уж никак не меньше кратности объектива!

Vikus Вика, спасибо, дорогая! В принципе, все так и есть, так что все замечательно!

NataliaC Наташ, др в Баку - это была замечательная идея! Гораздо лучше, чем сидеть одному дома в воскресение да еще и под дождем! А птички... прилетят, куда они денутся... )))) Ну, или я к ним... Спасибо!!!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#53 10 июля 2018 11:34
Chedty Миша, Баку оказался замечательным городом с замечательными людьми! Было совершенно правильное решение его посетить!!

vadimbryansk333 Вадим, спасибище!!!!

arxitektor Андрей, спасибо!! Конечно надо пересечься, сколько уже можно виртуалить....

aleksmaiia Майя, спасибо огромное! Надеюсь, что все будет!!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#54 10 июля 2018 11:37
AsiaGate Оксана, спасибо! За сбычу!!!

lokrumskif Спасибо! Будет здоровье - остальное купим!

maksim-nav Макс, спасибо! Такой, праздник, такой праздник! Надеюсь, ты выпил за меня глоточек-другой? Спасибо, друг!!

Olegka Тезка, спасибо!!!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#55 10 июля 2018 11:42
ttttasha Наташа, спасибо!!! Заходи почаще!!

violik Володь, спасибо!! Главное, чтобы желания совпадали с возможностями... А еще лучше - наоборот....

Mabuta Оля, позитива и прочего хоть отбавляй! Было бы с кем этим всем делиться! Не пропадай, и будет море позитива! Спасибо!!!

Galina_Gorshenina Галя, из Якутии в Баку.... Широка страна моя родная! Спасибо огромное!!!

ronadort & Оля, спасибо вам, ребята!! Не поверите, но все так практически и есть! Все чаще я понимаю, что я счастливый человек! И такое количество друзей только способствует этому!!!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#56 10 июля 2018 11:48
elenarossi Елена, огромное спасибо! В том числе за белых птиц мечты....

vasilets Сереж, замечательно, что мы все тут встретились!! Я очень этому рад! Спасибо, дорогой!!!

Leolik да уж, меланхолики мы с тобой знатные! За это надо ... меланхолично так.... спасибо!!!

vibas Вить! И Аня, я так полагаю... Спасибо вам, вы классные!!!!

catys Все будет!!!! Если тут будут появляться такие замечательные рассказы, после которых захочется ехать, чтобы это все увидеть!!! Спасибо!!

katya-ni Спасибо!! !Будем достигать!!

ala Алла, спасибо!! Надо попробовать еще организовать встречу... ))) Может к концу лета?
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#57 10 июля 2018 11:52
Coshara Катя, вот это ПОДАРОК!!! Даже при учете вкуснейшей бакинской еды и выпивона пустил слюни.... Спасибо дорогая!!!

alla38 Алла, спасибо!!!! Заходи почаще, не пропадай, а то я замахнусь, а ты об этом не узнаешь...

@ValentinaP Спасибо огромное!!!

Igor_Evseev Игорь, рад тебя слышать! Спасибо!!!

Lyu Людмила, спасибо!!! На другие планеты пока не буду замахиваться, наш шарик все еще предлагает массу интересных мест!

Laskovsky Спасибо!! Если без радости - то зачем это надо! Конечно, они приносят, да еще какую!!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#58 10 июля 2018 11:55
Malinka-Ko Марин, спасибо!!! Не забыла...

DariaZi Даша, спасибо!!! Буду копить силы и средства!!

@Yurijvar Юра, спасибо!!! Конечно буду! Синичек у нас хоть отбавляй!!!!

AMour Андрей, буду очень стараться!! Спасибо огромное!!!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#59 10 июля 2018 12:42
Nedoma Рома, лучше поздно, чем никогда, тем более, что ты все время Недома... Спасибо!!!

Borracho Коля, взаимно!!! Это тоже весьма ценное качество....

Genus О, вот с голосами у меня проблема... Больше приходится глазами работать... Спасибо!!!

teona Теона, Важа, огромное вам спасибо, друзья! Да, я помню, надо будет еще возвращаться, так что вполне вероятно, что еще встретимся!!!!

sonnenschein Лена, спасибо!!! Мечты материальны, так что.... )))

Marina5 Марина, спасибо большое!!!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#60 10 июля 2018 12:48
larkis8 tinka61 16IrinaAnaneva annaabrosimova Elena_Antjufeeva Olya_Tsopkalo Olga-Valeriia2017 urivan Vikus NataliaC Chedty vadimbryansk333 arxitektor aleksmaiia AsiaGate lokrumskif maksim-nav Olegka ttttasha violik Mabuta Galina_Gorshenina ronadort elenarossi vasilets Leolik vibas Coshara catys ala alla38 @ValentinaP Igor_Evseev Lyu Laskovsky Malinka-Ko DariaZi @Yurijvar AMour Borracho Nedoma Genus teona sonnenschein Marina5
Вот сколько у меня друзей!!!
Ребята, спасибо вам огромное за такое количество теплых слов!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.