С днем рождения, Роман Жаринов (Nedoma)

Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#21 26 мая 2017 21:48
Роман, поздравляю с Днем Рождения!!! Новых интересных путешествий и удачи во всем!!!
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6309
#22 26 мая 2017 23:35
Роман, поздравляю Вас с днем рождения ! Мы ЕЩЕ не знакомы лично, но я уже была очень расстроена, что Вы не приехали на встречу Туристеров! Я Вас реально ждала и мечтала познакомиться! Поэтому то, что вы мечтаете
Nedoma писал 26 мая 2017 15:09
Вот представляю я сейчас - как было бы здорово отметить все 3 дня рождения вместе, услышать массу хороших пожеланий, поделиться впечатлениями, помечтать о новых далеких странах...
вполне могло осуществиться неделю назад !!! Я очень надеюсь, что у Вас найдется возможность встретиться, посидеть за бокалом любимого пенного напитка и рассказать про свои нереальные поездки! Я пока осилила только первый рассказ-повесть (только из-за хронической нехватки времени!!!) , но вы уже стали одним из моих любимых авторов, а Ваши фразы стали уже частью моего языка ("Гена-галеты-Галюня-говно" вообще уже фраза нашей семьи !) . Я пока ничего про Вас не знаю, кроме того , что Вы шикарный автор, очень разносторонне образованный, с великолепным чувством юмора и любитель пенного напитка (сегодня за ужином, выпивая этот напиток, вспоминала и смаковала Вашу фразу про первый и последующий глотки ). Поэтому могу пожелать здоровья, благосостояния, новых интересных маршрутов и рассказов про них. И надеюсь на встречу !
valerovna
Турист Наталья Старостина (valerovna)
5403
#23 27 мая 2017 11:07
Nedoma С днём рожденья! Всего самого наилучшего!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7077
#24 29 мая 2017 10:09
Nedoma с задержкой, но поздравляю!
Турист Роман Жаринов (Nedoma)
362
#25 29 мая 2017 21:25
larkis8 Лариса, спасибо БОЛЬШОЕ! Правда, польщен :) Увы, в этот раз вынужден был прогулять встречу туристеровцев, ибо исследовал Стамбул, но в дальнейшем обещаю прилежно посещать все посиделки Туристера: с напитком или без :) Сейчас пытаюсь набраться сил на описание еще пары поездок, но к сожалению, работа в этом году изматывает все более и более... ОБязательно встретимся, можно даже не приурочивая встречу к официальной посиделке :)
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6309
#26 30 мая 2017 12:49
Nedoma писал 29 мая 2017 21:25
работа в этом году изматывает все более и более..
- знакомо! времени совсем нет...
Nedoma писал 29 мая 2017 21:25
можно даже не приурочивая встречу к официальной посиделке :)
- конечно! Можно в любой день вечером после работы, только заранее согласовать день. Я почти всегда могу подстроиться и куда-то приехать.
Турист jok12
0
#27 17 июня 2017 12:46
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
© http://www.caderes.ru/...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.