Поздравляем с Днем Рождения молодого, весёлого автора и спортсмена den-ekb!

Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#21 26 апреля 2017 20:59
С Днем Рождения, Денис! Новых незабываемых приключений, увлекательных путешествий, нескучных рассказов, красивых фотографий и денег, которых хватало бы на путешествия и приключения! И конечно же, счастья - огромного и нескончаемого!
Турист Владимир Шефер (Shefer)
3331
#22 26 апреля 2017 21:01
Денис!
Успехов и новых путешествий. И всегда чувствовать себя счастливым!
Турист Виктория Порозкова (nika55)
224
#23 26 апреля 2017 21:09
Денис, поздравляю с Днем рождения!
Пусть здоровье будет крепким, финансы стабильными, а оптимизм неиссякаемым! В добрый путь!
Турист Елена Акимова (Kapuletta)
7078
#24 26 апреля 2017 22:23
С Днем Рождения, Денис!!! Пусть все желания исполняются!!!!!!!!!!!
Турист Марина Федорова (FMarina)
2577
#25 26 апреля 2017 23:14
С Днем Рождения, Денис! Пусть желания и возможности идут рука об руку приглашая снова и снова пробовать этот мир на вкус!
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#26 26 апреля 2017 23:50
Дорогие друзья, уважаемые коллеги и читатели!

Я Вам всем очень признателен и благодарен за внимание, искренние слова и добрые напутствия!

Прошу прощения, что пишу так поздно! К сожалению, новая должность и работа над собой опустошают меня до дна, поэтому на связи с туристером нахожусь достаточно редко. Приятно,что помните. Приятно, что пишите и желаете сделать меня ещё чуточку счастливей. Сегодня был задан общий вектор пожеланий, и мне лишь остаётся только двигаться по нему, чтобы всё было так, как вы этого пожелали.

Принимать поздравления всегда очень трепетно и приятно, поэтому ваши слова дополнили до краёв этот бокал позитива, который наполняется в течении всего этого дня. Было приятно принять телефонные звонки с поздравлениями из разных концов нашей страны. Никак не ожидал такого внимания со стороны нашей блогерской диаспоры, поэтому для меня один из самых запоминаемых моментов дня.

Я бесконечно рад, что судьба меня свела с такими великолепными единомышленниками, как Вы, с которыми обещаю поддерживать связь и делится своими впечатлениями, эмоциями и опытом.
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#27 26 апреля 2017 23:57
Nasten_ka_Pavlik

Настя, тебе отдельное огромное спасибо и низкий поклон за инициацию этой ветки поздравлений! Очень приятно... ну очень... ну воооооооооооооооооооооооооот настолько . Теперь чувствую себя сволочью, что ещё не знаком с тобой лично.
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#28 27 апреля 2017 0:03
katya-ni спасибо vadimbryansk333 вадим, всё будет! дальше больше! @Maksim_Starostin Ура, Максим! Спасибо! sonnenschein благодарю за такие красивые напутствия! NataliaC спасибо, что верите в меня и направляете в мой адрес такие важные и нужные слова пожеланийarxitektor спасибо, движухи, их есть у меня!
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#29 27 апреля 2017 0:07
Nomad Олег, за бабло отдельное спасибо! tinka61 главное, чтобы без тупиков! elenarossi спасибо большое за поздравление и тортики! Остается только полюбоваться, принял обет против тортиков! Borracho Николай спасибо, жечь будем пока пальцы не отсохнут! ASvetlanka большое спасибо
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#30 27 апреля 2017 0:10
larkis8 ты ж моя радость! Всегда умеешь подобрать нужные и важные слова. Очень люблю и надеюсь на новую встречу.
AsiaGate Оксана, спасибо большое!
sany4 Валерий, низкий поклон и мои самые искренние слова благодарности!
YaroslavGlukhov Ярослав, спасибо!
Olegka Олег, Ура! Спасибо, буду стараться и не подводить!
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#31 27 апреля 2017 0:15
annaabrosimova Анна, моё почтение за такие мудрые и прекрасные слова! Надеюсь на новые встречи!
Vikus Спасибо Виктория. Именно сейчас этим и занимаюсь.
onegina17 Татьяна, мой низкий поклон. Очень рад Вас слышать!
Shefer Очень признателен и благодарен, всё будет!
nika55 Виктория, огромное спасибо, я очень тронут!
Kapuletta Мои самые искренние слова благодарности за внимание и поздравления! Ура!
FMarina Спасибо за пожелание дегустации! Я очень сам этого хочу и буду стремиться к этому!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26134
#32 27 апреля 2017 6:19
Денис, прими еще раз мои поздравления!!! Исполняй все свои мечты, путешествуй! Ешь, молись, люби!)) Пусть всё задуманное сбудется и исполнится!!!!
Турист Ольга Квесисская (kvesisskaya)
2047
#33 27 апреля 2017 13:00
С Днём рождения, Денис! Удачи во всём, благополучия и только позитивных эмоций, ярких впечатлений от новых увлекательных путешествий, вдохновения на создание классных альбомов и рассказов!!!!
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#34 27 апреля 2017 13:26
С днем рождения! Новых песен тебе под крылом самолета!!!

Турист Евгений (Prohoziy)
1104
#35 28 апреля 2017 6:06
С днем рождения, Денис!
Счастья, удачи, интересных путешествий и добрых попутчиков!
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#36 3 мая 2017 11:26
Прости меня, Денис. Но мне в последнее время не приходили оповещения более недели. Пусть поздно, но мне очень хочется Вас поздравить с Днем Рождения!
И пожелать новых, увлекательных путешествий, радости и счастья!
Турист Елена Никитина (Elve)
347
#37 3 мая 2017 20:31
От меня тоже пожелания интересных путешествий и захватываюших историй о них. Желаю продержаться с "обетом против тортиков " как можно дольше !
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#38 4 мая 2017 20:45
vibas Виктор, спасибо большое!
kvesisskaya Спасибо, приятно читать поздравления!
Prohoziy Благодарю, за важные напутствия!
@IrinaAnanyeva Ирина, спасибо большое! Очень рад видеть!
Elve обет против тортиков, сегодня немного затрещал по швам (но собраться все же смог!). Спасибо за пожелания
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.