С Днем рождения!(anaabrosimova).

Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#61 26 августа 2016 16:55
sovikont Соня, спасибо огромное за поздравление!!! Мне очень приятно твое внимание!!! Как же давно мы с тобой не общались!!! У меня сейчас редко получается заглядывать на сайт и читать материалы друзей. Обратила внимание на твою карму. Ты, похоже, давно ничего не публикуешь! Что случилось? Очень надеюсь, что что-то очень приятное и интересное не оставляет тебе времени делиться своими впечатлениями о разных странах и знакомить нас с Англией. Соня, пожалуйста, находи хоть несколько минуток и рассказывай о своих путешествиях! Очень люблю читать твои истории и смотреть твои фотографии!!! Соня, не исчезай!!!
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2040
#62 26 августа 2016 17:17
annaabrosimova Анечка , мир полон неожиданностей. Вот и со мной приключилась неожиданность. Знакомство с личной охраной короля Иордании и фото на память. Эти молодые люди участвовали в Эдинбургском параде. Мой первый отель, здесь я три ночи была , данное фото во время морского круиза сделала.
Последнее изменение 26 августа 2016 17:25
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#63 26 августа 2016 17:40
@IrinaAnanyeva Ирочка!!! Жизнь путешественника - настоящее волшебство и фантастика! И вот они - примеры!!! Я даже не представляла, что охрана Иорданского короля такая кавказская!!! Интересно было бы узнать, как же так вышло? Гостиница - настоящий замок! Интересно, можно здесь встретить настоящее приведение? Ира, а на последнем фото, это кто? Как называются эти очаровательные родственники морских котиков? И в каких водах такое чудо встречается?
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2040
#64 26 августа 2016 17:58
annaabrosimova Аннушка, это черкесы. У них форма Кавказская. Я познакомилась с Азуром, ему 27 лет. Азур слева - первым идет. Он из Пятигорска, хорошо русский знает. Сейчас в данный момент он как раз нас всех снимал. мои фото.Его фото лучше получилось. Моя мыльница дрожала, да и вечер был поздний как раз перед парадом. Здесь, рядом в студенческом городке все выступающие на параде жили. Мне повезло многих увидеть совсем рядом. Да, насчет животных - мне кажется это тюлени северные, которых закормили туристы в заливе с каждого катера. потолок в комнате под моим номером. Здесь фуршеты проходят на заказ. Но тихо. Стены толстые. Данный отель называется Salisburry Green Hotel.
Последнее изменение 26 августа 2016 18:16
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2040
#65 26 августа 2016 18:17
annaabrosimovaПока все Аннушка. Сил нет никаких. Еще не пришла в себя.
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2040
#66 26 августа 2016 18:18
annaabrosimovaЭто чудо встречается в заливе рядом с Эдинбургом.
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#67 26 августа 2016 19:32
Ира!!! Черкесы и иорданский король??? Даже представить не могла...
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#68 26 августа 2016 20:16
@IrinaAnanyeva
IrinaAnanyeva писал 26 августа 2016 18:17
Сил нет никаких. Еще не пришла в себя.
Ирочка, понимаю...
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2040
#69 26 августа 2016 20:30
annaabrosimovaАня, я фильм отправила про черкесов на службе у короля Иордании. Он на странице о встрече 3 сентября. Я Виктору дала почту фильма. Можешь посмотреть, если захочется.
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#70 26 августа 2016 22:37
@IrinaAnanyeva Ирочка, обязательно посмотрю, как только время будет... у меня сейчас очень жесткий график... на сон остается 3-4 часа...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.