Анатолий Redcat, с днем рождения!!!

Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#21 8 января 2016 21:20
ala

Теперь не отмазаться от встречи в Питере!


Да, теперь не отмазаться. Впрочем, я и раньше не отмазывался, просто пока не складывалось. И в Москве ТОЖЕ!
Турист Олег Борисевич (Olegka)
772
#22 9 января 2016 21:20
Поздравляю с Днём Рождения!!
Турист Дарья (DariaZi)
439
#23 10 января 2016 14:29
С Днем Рождения!!!! Удачи во всем!!!!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#24 11 января 2016 2:23
Анатолий, с Днем Рождения!!!
От всей души желаю Вам всего самого доброго, удачного и счастливого!!! Обязательно новых путешествий и прекрасных рассказов!!!
Турист Альберт (albygan)
11491
#25 11 января 2016 12:24
Анатолий! Лучше позже чем никогда
С днем рождения! Не верю, что это "грустный праздник". Поздравляю от всей души. Пожелаю удачи всегда и во всем, бодрости и сил, любви и уважения близких и неблизких тоже.
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#26 11 января 2016 13:38
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#27 11 января 2016 13:39
annaabrosimova

Сам уже соскучился по путешествиям. За эти праздники из 12 дней на улицу выполз один раз!!! Так что писать пока не о чем.....
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#28 11 января 2016 13:41
albygan

Грустный... Как-то очень быстро и даже неожиданно. Особенно когда получил еще весной письмо из пенсионного фонда с приглашением посетить... Впрочем, плевать, завтра будет лучше!
Турист Альберт (albygan)
11491
#29 11 января 2016 14:35
Redcat Это пройдёт. Я насчет грусти... Ещё лет 50, ну максимум 60 и ты забудешь про эту сегодняшнюю грусть
Тем более, что возраст определяется не по паспорту, а по состоянию души. Знаешь ведь: "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"
Это я пару дней назад проводил в последний путь брата своей бабушки. Ему было всего то 96 лет. Позитивного весельчака и балагура... Он говорил, что где-то после 85-87 начинается пожилой возраст, а после 90 становится интересно смотреть на окружающих...
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#30 11 января 2016 14:45
albygan писал 11 января 2016 14:35
после 90 становится интересно смотреть на окружающих...


Мне уже давно интересно смотреть... И с большим удивлением! Впрочем, 60 - это ЮНОСТЬ СТАРОСТИ, так что у меня всё впереди!
Турист Альберт (albygan)
11491
#31 11 января 2016 15:13
Redcat Значит ты понимаешь о чем я, если
Redcat писал 11 января 2016 14:45
Мне уже давно интересно смотреть... И с большим удивлением!
Я именно о том,
что у меня всё впереди!
в смысле у тебя!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#32 11 января 2016 18:40
Redcat
Redcat писал 11 января 2016 13:39
За эти праздники из 12 дней на улицу выполз один раз!!!
Значит дома было много интересного!
Сам уже соскучился по путешествиям.

писать пока не о чем.
А вот в это мне не верится!
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#33 11 января 2016 19:37
annaabrosimova писала 11 января 2016 18:40
писать пока не о чем. А вот в это мне не верится!


Почему же? Последнее путешествие летом, тогда же и "пичалька" про неудачное путешествие. А больше нет впечатлений. Писать "для писать" так и не научился пока, вот и простой.
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#34 11 января 2016 20:10
Redcat Анатолий, я видимо сужу по-себе...
Обычно в путешествиях происходит много событий... что-то увидел, что-то узнал. Много всего... от достопримечательностей, погоды и природы до настроений, приключений и неожиданных эпизодов и встреч. Иногда кажется, что впечатлений не осталось. Но проходит время и появляется история. А иногда случайный разговор наводит на мысль, что надо просто поделиться информацией об увиденном или услышанном. У меня как-то так получается. У меня тоже не получается
Redcat писал 11 января 2016 19:37
Писать "для писать"

Желаю подходящего настроения для написания интересного рассказа!
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2558
#35 11 января 2016 21:48
Анатолий, ещё раз с днём рождения!!!!!! И вдохновения, вдохновения, вдохновения! Чтобы захватило и не отпускало! Новых свершений, новых дорог, новых впечатлений! Поднять паруса!!!!
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#36 11 января 2016 22:09
annaabrosimova
Наверное Вы правы, Анна. И если совсем честно, то каждый свой рассказ я бы мог достаточно просто превратить в сериал. Например, Израиль, где без перерывов бываю с 93-го, где происходило масса интересного, где облажен почти каждый значимый уголок. А фотографий - на пару десятков фоторепортажей. А здесь всего один рассказ и один блог. Каждый наш круиз - это обязательно несколько стран и прошли мы так практически всю Европу. У меня круиз - рассказ. И никакой радости и цели делать сериалы. По опыту и по своим ощущениям знаю, что читатель на второй серии скучнеет, на третьей отрубается, а четвертую уже не читает, а в лучшем случае картинки смотрит.
В путешествиях всегда масса приключений, больших или малых. И из них можно делать поучительные истории. Я вот никак не расскажу про полет из Франкфурта в Москву через Париж. Может зря...
Но не гонюсь я за количеством. Мне нужна эмоция, рождающая вдохновение, впечатления, рождающие желание срочно выплеснуть их на бумагу. А имея в виду то, что я не фотограф, то единственный мог язык - письмо. Делать путеводители мне скучно, да и наверняка есть люди, кто сделают это безусловно лучше меня. Я помню жаркие споры недавно по поводу того, что нужно на туристическом сайте, какие рассказы, отчеты, что нужно и полезно потенциальному читателю. В этом смысле я, конечно, плохой бытописатель и бесперспективный. Потому подожду впечатлений....
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#37 11 января 2016 22:13
Mabuta

Олечка! Замечательная картинка! Так и хочется ее на стенку!
А про вдохновенье... Вот, чуть выше написал уже. Но как пожелание принимаю и с удовольствием!!!!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#38 12 января 2016 0:15
Redcat Анатолий,
Redcat писал 11 января 2016 22:09
Я вот никак не расскажу про полет из Франкфурта в Москву через Париж. Может зря...
Точно зря! Ведь это впечатление!!!
Что касается сериалов, то они бывают очень разные. Мексиканский утомляет даже древних бабушек А вот с хорошей интригой всегда читать интересно... всегда хочется узнать чем дело кончится
К тому же не обязательно писать сериал. Это могут быть новеллы о конкретных местах или эпизодах путешествия.
К примеру, мне очень интересен Израиль. Это, на мой взгляд, очень необычная страна. Думаю, Вам есть, что о ней рассказать...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.