Оксана AsiaGate отмечает день рождения!

Турист Альберт (albygan)
11491
#1 31 октября 2015 0:36
Сегодня 31 октября Оксана AsiaGate отмечает день рождения. Давайте поздравим её, дорогие туристеры!
От себя замечу - Оксана, пусть пребудет с тобой удача, поскольку сила, явно с тобой всегда! И пусть в круге под общим названием "свой " у тебя будут верные и добрые друзья.
Счастья и любви тебе в жизни и по жизни! Виртуал может перейти в реал, пусть это происходит только в позитиве. Сил! Веры! Надежды! Любви!
Ты этого достойна.
С уважением! Альберт.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#2 31 октября 2015 0:42
О! С Днем Рождения Оксана! Всего тебе ну самого-самого светлого! Как хорошо быть полуночником - успеваешь поздравить в первых рядах!
Турист Теона Элизбарашвили (teona)
470
#3 31 октября 2015 0:47
Дорогая Оксаночка! С днем рожденья тебя! Хочу пожелать тебе всего только самого хорошего, мирного неба над головой в первую очередь, любви, здоровья и исполнения всех желаний! И надеюсь как тебе пожелал Альберт у нас с тобой рано или поздно виртуал обязательно перейдет в реал :) и я уверена это будет в супер-позитеиве.
Турист Карина Гамбарян (Karus)
100
#4 31 октября 2015 0:51
С днем рождения,Оксана!Всех благ и здоровья!
Много стран и городов чтоб покорились без всяких преград)
Турист Нина (hardsign)
1373
#5 31 октября 2015 0:51
с Днем рождения! счастья здоровья и интересных путешествий!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#6 31 октября 2015 0:57
Оксана! От всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, здоровья, любви и успехов во всем!
[img8982702]
Последнее изменение 31 октября 2015 0:59
Турист Елена (sonnenschein)
11958
#7 31 октября 2015 1:02
Дорогая, Оксаночка! С днём рождения тебя!!! Желаю тебе женского счастья,любви,благополучия! Пусть беды обходят тебя стороной! Прими от меня орхидейку с моей "грядки", она такая же лучистая,как и ты!!!
Турист Наталья Ушакова (Nata7777)
220
#8 31 октября 2015 4:41
С Днем рождения!!! Удачи!!!!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#9 31 октября 2015 6:44
Ксюшенька, дорогая! Подравляю много раз!!! И от всего сердца тебе желаю всего, чего сама себе желаешь ты!!! Пусть самые сокровенные твои мечны исполняются! Здоровья, здоровья и здоровья, мама и папе да и вам с Катюшкой! ...и главное, чтобы на твою много страдальную Родину пришел мир!
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25958
#10 31 октября 2015 7:14
Ксюша, с Днем Рождения! И прежде всего - твоих родителей, для которых этот день самый-самый! Им - здоровья, прежде всего!!! А тебе - прежде всего мира, долгожданного и прочного, чтобы уж совсем-совсем навсегда! Ну и так, по мелочам - счастья безлимитного, молодости (нажмешь кнопку "сохранить", всего делов-то), удачи во всем и всегда (у меня рука легкая, точно сбудется) и конечно путешествий! Не так уж и важно - куда лететь, главное делать это регулярно! В общем, счастье тебе будет, красавица, я так вижу!!! И можно не золотить мне ручку - оно и так сбудется непременно!!!
Турист Альбина Вершинина (Albina_Vershinina)
363
#11 31 октября 2015 7:40
Ксюшка, важно, когда человек знает, что он кому-то нужен, что его помнят, любят и хотят с ним как можно чаще встречаться. Знай, я тебя очень люблю и мне тебя реально не хватает. И я считаю просто невероятным везением историю нашего знакомства и нашей дружбы.
Предстоящий год - очень важный для тебя и для Кати. Как мама, которая уже прошла через это, искренне желаю, чтобы Катя успешно сдала экзамены и поступила в ВУЗ, сил вам и терпения. И непременно, удачи!
Я хочу, чтобы на твоей головой было ясное чистое небо. Чтобы ты продолжала мечтать и верить. И, конечно, же путешествовала. Новых тебе встреч и впечатлений.
И пусть в этих поездках я окажусь рядом с тобой. Пусть к нашим совместным Турции, Питеру и Республике Сербской добавятся новые города и страны ))

Последнее изменение 31 октября 2015 7:41
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55797
#12 31 октября 2015 7:50
Дорогая Оксаночка!! Поздравляю тебя с днем Рождения!! Мира вам с дочуркой и благополучия!!Пусть жизнь приносит тебе новые радости, знакомства, путешествия!! Пусть бросает к твоим ногам охапки цветов и море улыбок и пусть в жизни твоей встречаются только понимающие, добрые и отзывчивые люди, с которыми хочется общаться, даже и виртуально!!! Счастья тебе огромного, удачи в этом не простом мире и конечно же побольше везения!!!
Последнее изменение 31 октября 2015 7:50
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4298
#13 31 октября 2015 8:16
С Днём рождения, Оксана! Здоровья, счастья, удачи и всего-всего Вам самого-самого наилучшего!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#14 31 октября 2015 8:23
Оксана, с днем рождения!!!
Сколько уже лет мы виртуально знаем друг друга!!! Рад, что и в "реале" удалось встретиться!!!
Туристер без тебя (мне лично) представить невозможно!!! Спасибо за твои труды!!!
Желаю, огромного счастья, ясного (и мирного!) неба над головой, новых головокружительных путешествий и впечатлений!!!!!!!!! И всегда вглядываться в даль будущего!!! Даже если там пока неразличим горизонт!!!)))

Турист Elena Итенберг (Leolik)
30190
#15 31 октября 2015 9:06
Ксюша, с Днем Рождения!
Исполнения всех желаний, здоровья, молодости и конечно Мира!
Турист Asiagate (AsiaGate)
19423
#16 31 октября 2015 9:47
albygan, спасибо, дорогой, очень приятно
А круг - на то и круг, чтоб быть очень узким... И да пребудет с нами сила
Турист Asiagate (AsiaGate)
19423
#17 31 октября 2015 9:51
arxitektorteonaKarushardsignannaabrosimovaannaabrosimovasonnenscheinNatal_ja_UshakovaYaroslavGlukhovLeolik - ребята, дорогие мои, спасибо за поздравления! Если с кем ещё не знакомы в реале - нужно обязательно встретиться, очень этого хочу. Всех люблю, навеки ваша!
Турист Asiagate (AsiaGate)
19423
#18 31 октября 2015 9:52
Margaritka, спасибо тебе, моя дорогая! Всё будет, всё обязательно получится наилучшим образом в этом лучшем из миров
Турист Олег (olmar)
151
#19 31 октября 2015 9:53
Оксана, поздравляю с Днем рождения! Всего самого наилучшего!
Турист Asiagate (AsiaGate)
19423
#20 31 октября 2015 9:53
onegina17, Танечка, спасибо огромное! Раз ты сказала, что всё будет хорошо, - значит будет, мирозданию некуда деваться, так вижу))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.