С праздником, немолодые туристы! 1 октября - день пожилого человека

Турист Владислав Будницкий (104vlad)
252
#1 1 октября 2015 18:27
С праздником те, кто на старости лет не потерял жгучего желания двигаться, удивляться, строить планы и т.д.
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#2 1 октября 2015 18:35
Батюшки! Даже такой праздник у нас есть? Ну тогда тоже присоединяюсь к поздравлениям! Уважаю таких людей и всегда в душе завидую бодреньким старичкам и старушкам, которые путешествуют по миру. Хочу такой быть на склоне лет)))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#3 1 октября 2015 18:49
Присоединяюсь к поздравлениям!
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#4 1 октября 2015 19:09
А не молодые - это с какого возраста???
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#5 1 октября 2015 19:29
Всегда удивлялась, восхищалась и буду восхищаться теми людьми, которые на старости стараются не унывать и путешествовать, не обязательно ездить по новым странам и городам, а и ходить по музеям, выставкам, по паркам. Для каждого своё путешествие. Доброго им здравия! И долгих лет жизни
!Redcat ( А не молодые люди в нашем государстве, я так думаю, это те, кто уже ушёл на пенсию. , хотя им, многим, особенно тем, кто только вышел на пенсию, ой как не хочется считать себя не молодыми и многие и не считают. И это правильно!!
Но по сути именно они, пенсионеры, уже и не молодые, и болячек у них уже ой как прибавилось.. Но пусть в их глазах горит ещё долго задорный огонёк. Желаю всем нам ещё долго оставаться в душе молодыми!!
Турист Любовь Васильевна Латушкина (maxabat)
93
#6 1 октября 2015 19:33
Redcat писал 1 октября 2015 19:09
А не молодые - это с какого возраста
Это зрелые люди. 104vlad Что-то слова "старый" и "пожилой" как-то не очень нравятся. К тому же относительно туристов. Пусть он (турист) будет с возрастом зрелый, а не пожилой. С праздником!
Последнее изменение 1 октября 2015 19:34
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#7 1 октября 2015 20:25
Нет, я все-таки настаиваю на конкретике: Мне себя как считать - не молодым, зрелым, старым, пожилым? То есть я могу принимать поздравления или мне пока еще рано?
Турист Ирина (IrinaS)
165
#8 1 октября 2015 20:34
"........кто на старости лет не потерял жгучего желания двигаться, удивляться, строить планы ...."
Ой, как "страшно" звучит ! Конечно, в паспорт посмотришь - кошмар, а в жизни вроде и всё нормально пока.....
Двигаемся, еще и как быстро, и с желанием......
С праздником !
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.