Маргарита (Margaritka), с Днём Рождения!

Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#21 13 августа 2014 19:02
Рита, поздравляю с Днем рождения! С теплом и удовольствием вспоминаю то море ваших рассказов, в которые удалось окунуться с головой в реале. И все удивительные, диковинные - то горы Непала, то храмы Индии, ух! Безумно рада, что знакома с Вами и могу называть своим Другом! Все также с нетерпением жду новых встреч, новых историй и новых, потрясающих ваших фотографий! А пожелать хочу удачи, чтобы в жизни было меньше нежданных кувырков))))
Последнее изменение 13 августа 2014 19:03
Турист Михаил Судник (kindus)
1747
#22 13 августа 2014 20:43
Маргарита, присоединяюсь ко всем.
Желаю здоровья, чтобы хватило на кучу путешествий, любви, чтобы полюбить новые страны, и денег, чтобы всё это осуществить!
Турист Анна Струкова (karela)
4076
#23 13 августа 2014 20:46
Маргарита, с Днем рождения! Всего вам солнечного, красивого, яркого, незабываемых путешествий и впечатлений! Благополучия, мира и гармонии вашему дому и семье!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5826
#24 13 августа 2014 21:43
С Днем Рождения Маргаритка! Очень рад, что наконец удалось познакомится в реале.
Турист Юра Лепеса (Jura_Lepesa)
5624
#25 13 августа 2014 22:10
и я поздравляю!
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#26 13 августа 2014 22:11
Маргарита, поздравляю! Очень надеюсь, что твой оптимизм, неутомимая энергия и склонность к авантюризму будут причиной только радостных историй! И здоровья столько, чтобы хватило на все, что хочется!
Турист Геннадий (Gensha)
1998
#27 13 августа 2014 22:39
Маргарита! Поздравляю! Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом!
Последнее изменение 13 августа 2014 22:42
Турист Лилия Кряжева (Lilija_Krjazheva)
1438
#28 13 августа 2014 22:43
Маргарита! Поздравляю! Желаю быть всегда такой же активной, энергичной и счастливой !!!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
35163
#29 13 августа 2014 23:31
Рита, хочу тебе пожелать всех благ и кончно же новых тревел свершений. С Днем Рожденья!
Турист Дарья (DariaZi)
439
#30 13 августа 2014 23:31
С Днем Рождения!!! От души желаю здоровья и всего, всего всего самого наилучшего!!!
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#31 14 августа 2014 1:22
Присоединяюсь, мои самые искренние поздравления, Маргарита! Удачи и счастья тебе и близким!!!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10332
#32 14 августа 2014 2:13
AsiaGateКсюша, дорогая, спасибо тебе за поздравление! Оно мне ососбенно дорого и ценно, учитывая то, в каких условиях ты сейчас находишься!!! И что выкраиваешь возможности, что бы сказать пару теплых слов! Мира вашей земле! ...молюсь всем Богам, чтобы ничего не случилось, ни с тобой, ни с Катюшкой, ни с твоими родными и знакомыми, ни с твоим городком!!! Береги себя, мы все тебя очень любим и нам не хватет твоего частого присутствия на Туристрете!!! ... война, конечно, более чем уважительная причина! Господи, Спаси и сохрани нас всех!
Последнее изменение 14 августа 2014 3:08
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10332
#33 14 августа 2014 2:37
IGHERAlbina_VershininaodlesyafanoliaDimitrydualia1sovikontmarsadaElenaGarciateonaspatefillumBorrachoElena_SamusevaKapulettaOksanaGmilochkavalerovna104vladДорогие, ребята и девчата, как мне приятны ваше внимание, теплые слова и замечательные поздрпвления, если бы вы только знали!!! Спасибо вам всем за них и каждому в отдельности! Извиняюсь, что отвечаю хором, так как сижу уже несколько дней на вершине в 1238 в глухих и ченых лесах Шварцвальда в изумительном отеле, но с интереном проблема... Берет только в лоби да и то не всегда! Погода здесь не забадуешь +9-16 с постоянным дождем и грозами! А сегодня добавился ураганный ветер!!! Может быть, разгогит наконец-то тучи?! Я ехала на юг в Италию и совсем не собиралась в эти края, в связи с этим с одеждой пролетела по полной! Поэтому тепло ваших сердец, вашего внмания и ваших искренних пожеланий очень меня согрело!!! Спасибо вам всем огромное преогромное! Обязуюсь по приезду рассказать и показать, по возможности, все интерестности этого удивительного края Германии - Высокого черного леса - Шварцвальд!!!

это с пылу с жару без обработки... сори...
... и еще... в связи с тем, что сейчас новые ваши материалы не просматриваю, напишите мне в личку те прямые ссылки, на которые вам особенно хотелось бы получить мои комментарии по приезду! Буду вам премного благодарна!!!
Последнее изменение 14 августа 2014 3:20
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10332
#34 14 августа 2014 2:53
PollySunПоля спасбо тебе большое, что нашла время меня поздравить! Очень рада за тебя, за твои успехи!!! Тебя снйчас ждет новый и очень не простой, но чрезвычайно интересный этап жизни!!! Успехов тебе и Удачи на нем! Пусть все будет тебе по плечу!!!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10332
#35 14 августа 2014 3:06
karelakindusarxitektorJura_LepesaalaGenshaLilija_Krjazhevatinka61DariaZiOleg_SarapulovСпасбо! Спасибо! Спасибр, вам всем, дорогие и уважаемые!! Пусть все ваши чудесные пожелания вернуться к вам преумноженными и по поводам и без!!! Спасибо вам всем, что обогатили мою жизнь своим присутствием! Надеюсь и верю, что живое и личное знакомство будет расти и ширится круг тех, с кем посчастливится общаться оффлайн - главза в глаза, от сердца к сердцу!!!
и в связи с тем, что сейчас новые ваши материалы не просматриваю, напишите мне в личку те прямые ссылки, на которые вам особенно хотелось бы получить мои комментарии по приезду! Буду вам премного благодарна!!!
Последнее изменение 14 августа 2014 3:19
Турист Виктор Башкир (vibas)
26357
#36 14 августа 2014 6:04
Рита, с днем рождения!!! Новых впечатлений, приключений, развлечений и увлечений!!! Конечно, счастья, здоровья и радости!!!
Спасибо, что ты есть у Туристера и открываешь неизведанные места и взгляды!!!
Турист pandagirl
0
#37 14 августа 2014 6:38
с Днём рождения!
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16468
#38 14 августа 2014 21:35
Дарю свое последнее стихотворение, с любовью, сердечными поздравлениями, с желанием УВИДЕТЬСЯ!
В тишине прогретой
Нежится природа.
Середина лета,
Середина года.
Полдень укатился -
Очарован далью.
Небосвод прикрылся
Облаков вуалью.
Запах разноцветья
Мысли растворяет.
Прошлые столетья
Пролетают-тают.
Даль. что высь,
Пространство проливает вечность,
Лета постоянство.
МИГА БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
Турист Сергей Василец (vasilets)
28579
#39 14 августа 2014 21:52
Неутомимую путешественницу и писательницу Риту с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляю, и желаю еще больше путешествий, а также приключений, которые приносят только удовольствие!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10332
#40 14 августа 2014 23:27
vibasВитя, спасибо большое за такие хорошие и добрые слова поздравления! Я тоже очень рада и очень дорожу нашим живым знакомством!!!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.