Юбилей фирмы! Где? Как?

Турист IrinaZet
3
#1 24 октября 2013 12:10
Всем привет!
У меня ситуация непонятная..
На работе попросили организовать юбилей фирмы, бюджет нормальный, идей под него придумать нужно немерено.
Я не знаю с чего начать, никогда этим не занималась.
Турист Григорий Вильчек (Ulysses)
409
#2 24 октября 2013 12:38
Я не знаю с чего начать, никогда этим не занималась
Тогда почему бы не обратиться к специалистам - эвент-менеджерам? Не ломать голову и расслабиться
Турист IrinaZet
3
#3 29 октября 2013 14:45
Хм, интересная идея
Турист IrinaZet
3
#4 15 ноября 2013 18:35
Приветствую, видимо только Вас уважаемый, Ulysses! Для разрешения своих вопросов в этой теме, я решила ее закрыть своими ответами.
До сих пор нахожусь под впечатлениями!)
Действительно мы обратились в компанию организаторов и не пожалели ни разу!!
Это был обычный корпоратив, я бывала на мероприятиях такого рода не один раз (наша компания давно на рынке, что мы только не отмечали!) Пожалуй, первый раз решили попробовать поручить столь не простую задачу, как организация дня рождения компании, профессионалам. И ни разу не пожалели!! Как это замечательно, когда ты говоришь – «Хочу вечеринку, в стиле вручения прими Оскар!», а тебе рассказывают, показывают, придумывают!
Честное слово, о многих «фишках» такой стилистики вечера, я бы и не подумала, и не догадалась!
Оскар: красная дорожка, красивые платья, шампанское.. Вы думаете это основное и главное? Нет!
Это вообще жалкая частичка того, что нам предложили и что сделали менеджеры агентства OpenAir для нашего мероприятия! У нас было самое настоящее вручение премии!
Самое приятное, что как это все делается, вам и не нужно знать, вам нужно просто смотреть и выбирать, плохого или не подходящего вам не предложат, а все что будет на вашем празднике – будет очень кстати! Доверьтесь профессионалам, это того стоит!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.