Шарфики...для мужчин и не в мороз...

Эксперт Игорь Герман (IGHER)
2392
#1 6 октября 2013 2:04
Тема инспирирована "пацанским" отказом Вити vibas купить себе к парижскому берету шарфик,вот и стало интересно узнать кто из мужчин форума носит шарф или арафатку не по прямому русскому назначению,то есть не в мороз,а просто для украшения и протирания очков?Ясно что есть и ярые противники и от них тоже хотелось бы узнать почему?
Признаю что раньше так же шарфики отвергал,но уже в Италии переосмыслил "проблему" ассимиляция,блин...
Турист Ирина Боднаренко (Aqua)
36
#2 6 октября 2013 2:25
Как известно аксессуары завершают желаемый образ. Хотите выглядеть по-разному в одном и том же костюме - меняйте цвет и текстуру шарфа. А также носите его по-разному. Это же не галстук, который должен всегда соответствовать норме. По-моему шарф как раз для немножко ненормальных, тех что не обязаны быть с одной и той же стрижкой, гладко выбриты и с дежурной улыбкой.
А тебе Игорь как раз сто десять оттенков серого по-цвету глаз!
Турист Александра (Shurok)
344
#3 6 октября 2013 2:49
это прекрасно,когда мужчина следит за своим внешним видом!
Эксперт Игорь Герман (IGHER)
2392
#4 6 октября 2013 2:49
Aqua
Как известно аксессуары завершают желаемый образ.
По-моему шарф как раз для немножко ненормальных, тех что не обязаны быть с одной и той же стрижкой, гладко выбриты и с дежурной улыбкой.

уже писал что по теме шарфиков "наши" Туристы уже пару раз спрашивали о моей сексуальной ориентации
А тебе Игорь как раз сто десять оттенков серого по-цвету глаз!

мои глаза как у хамелеона меняют цвет от пронзительного голубого до сине-серого
Эксперт Игорь Герман (IGHER)
2392
#5 6 октября 2013 2:51
Shurok
Shurok писала 6 октября 2013 2:49
это прекрасно,когда мужчина следит за своим внешним видом!

иначе не могу
Турист Вера (Vera2012)
539
#6 6 октября 2013 5:52
Мне кажется, что шарфик это:
1) вопрос вкуса. Согласитесь, что одним это может нравится, а другим - нет. И вовсе не потому, что на тебя подумают, что ты не "такой", а просто они тебе на фиг не нужны;
2) вопрос внутренней свободы (в нашей стране). Кто-то их надел бы,но имеется страх "не вписаться" в общепринятый образ, страх перед возможным подозрением по поводу твоего вкуса, твоей ориентации, да мало ли чего еще.
Последнее изменение 6 октября 2013 12:52
Турист Элен (Gurman)
185
#7 6 октября 2013 7:28
Мне очень симпатичны мужчины в шарфах...вижу, что их умеют носить во многих странах, но наши мужчины в России шарфы носить стесняются это факт. А я ж в свою очередь стараюсь купить и повязать их своим мужчинам при первой же возможности...
Турист Ольга (Olga_Saboteur)
483
#8 6 октября 2013 9:05
Игорь, красавец! И без очков Вам намного лучше.
P.S. Интересно, что ответили пока только дамы
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#9 6 октября 2013 9:35
Противники. Сторонники... А бывает еще и пофигу! Что жена на меня оденет, в том и хожу...
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
42144
#10 6 октября 2013 9:57
Если шарфик мужчине подходит -- чудесно! Молодежь их обожает -- сыну 16 лет -- все немецкие друзья круглогодично в шарфиках, и уж точно не для тепла!
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#11 6 октября 2013 10:02
Противники. Сторонники... А бывает еще и пофигу! Что жена на меня оденет, в том и хожу...

Вот и у нас так же: если куплю и предложу одеть - будет носить, если не предлагать, то минимальный набор "джинсы-рубашка" и вперед!
Последнее изменение 6 октября 2013 10:02
Турист Василий Пушкин (basilio)
93
#12 6 октября 2013 10:06
Dimitry писал 6 октября 2013 9:35
Что жена на меня оденет, в том и хожу...
Тоже выход из положения.
Турист Василий Пушкин (basilio)
93
#13 6 октября 2013 10:08
ttttasha писала 6 октября 2013 10:02
если куплю и предложу одеть - будет носить
так это прекрасно
Эксперт Лилия Тичек (Lilia74)
197
#14 6 октября 2013 10:26
Ещё Марчелло Мастрояни любил разнообразные шейные платки, которые впоследствии стали настоящим знаком отличия этого кумира миллионов женщин. Настоящему мужчине тоже необходим этот модный аксессуар! Именно это предлагают дизайнеры. И к их советам следует прислушаться.
И вообще модно жить – красиво, стильно и многообразно. Современный мужчина – это не примитивный самец. Это изысканный джентльмен, который не потеряется в каменных джунглях и в офисных закоулках. И выдает стильного мужчину его надежный партнер – мужской шарф. Так что, дерзай, Игорь!!!
Турист YO (YOphoto)
466
#15 6 октября 2013 10:42
К сожалению, я не Марчелло Мастрояни, и любое визуальное увеличение объёма мне точно во вред. К тому же все эти полоскающиеся на ветру тряпочки вечно за что-то цепляются! Айседору Дункан все помнят?
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#16 6 октября 2013 11:05
Ну Вы сейчас всех девочек Туристера здесь соберете я к одежде отношусь совершенно утилитарно - главное удобство и функциональность. Из аксессуаров предпочитаю часы
valerovna
Турист Наталья Старостина (valerovna)
5403
#17 6 октября 2013 11:12
Всем доброго утра) Шарфы, как и любой аксессуар, предназначены для выделения из толпы, создания собственного образа. Большинство женатых мужчин, как мы видим, всё в жизни получили, и не заморачиваются на эту тему)) Ну а жизнь учит нас тому, что не внешний вид важен, а важно то, что внутри. Фото хорошее, глазки хитренькие)
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#18 6 октября 2013 12:06
IGHER писал 6 октября 2013 2:04
интересно узнать кто из мужчин форума носит шарф или арафатку не по прямому русскому назначению
прикольно, что первые респонденты на Твой посыл - женщины)))
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#19 6 октября 2013 12:08
Dimitry писал 6 октября 2013 9:35
Что жена на меня оденет, в том и хожу.
Дмитрий, повезло Вашей жене)))
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#20 6 октября 2013 12:11
Игорь, Тебе очень идут шарфики))) и никакую другую ориентацию они не выдают) очень стильный, импозантный, респектабельный Мужчина)))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.