В Париж!

Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#121 26 сентября 2013 2:17
Elena_Samuseva писала 26 сентября 2013 1:40
А если чуть серьезнее , то спасибо за великолепные фотографии и чудесное настроение , оно нам тоже передается !
Большое спасибо! )
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#122 26 сентября 2013 2:41
Мы были сегодня в Орсе!!! Полнейший кайф, вынос мозга и трансформация парадигм!!! Ван Гог, Сезанн, Моне, Мане, Дега, Писсаро, Сислей, Гоген... Мы в трансе, в общем!!!

Вот Аня на фоне ее любимой "Звездной ночи" Ван Гога (сфотографировано нелегально)))



А это рисование копии с "Паркетчиков" Кайботта.

Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#123 26 сентября 2013 2:46
А потом мы поедали устриц в кафе рядом с домом на Rue de Buci, наблюдая за прохожими...
Elena_Samuseva писала 22 сентября 2013 20:51
Сезон устриц !!
- Вот и попробовали! ))

Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#124 26 сентября 2013 10:08
vibas писал 25 сентября 2013 11:18
Вот еще из вчерашнего, и мы побежали в Орсе! ))
вот так бродили они по сказочному Парижу, повинуясь тайным знакам, рожденным мерцанием окна в глубине темной улицы или фразой, случайно оброненной прохожим...
Виктор, вам потрясающим, непостижимым образом удается передавать атмосферу Парижа, ваших с Аней прогулок, обедов, веселья и неподдельного настоящего Счастья!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#125 26 сентября 2013 10:46
ulalana писала 26 сентября 2013 10:08
вот так бродили они по сказочному Парижу, повинуясь тайным знакам, рожденным мерцанием окна в глубине темной улицы или фразой, случайно оброненной прохожим...
Ух ты! ЗдОрово! Как раз по нас! ) Это цитата откуда-то (не очень образован я))?
Виктор, вам потрясающим, непостижимым образом удается передавать атмосферу Парижа, ваших с Аней прогулок, обедов, веселья и неподдельного настоящего Счастья!
Лана, спасибо!! Стараемся передавать что-то, но времени не хватает )) Хотели ведь "без фанатизма", но без фанатизма в Париже как-то не получается )))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#126 26 сентября 2013 10:52
IGHER писал 25 сентября 2013 0:03
шарфик непременно шелковый или на крайняк шелково-кашемировый
Игорь, шарфик я так и не купил! Зато в поисках имиджа парижанина купил себе кепку! )))
Кстати, открываю дверь нашего подъезда! ))

Эксперт Игорь Герман (IGHER)
2392
#127 26 сентября 2013 11:11
vibas
vibas писал 26 сентября 2013 10:52
Игорь, шарфик я так и не купил! Зато в поисках имиджа парижанина купил себе кепку!

кепка пригодится,ну а если будешь в Милане и свистнешь я тебе лично подарю шелковый черный шарфик с пивом/пирожком в придачу...честное пионерское
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#128 26 сентября 2013 11:12
vibas писал 26 сентября 2013 10:46
Это цитата откуда-то
это не цитата))) это парафраз вашего умопомрочительного путешествия))) давайте там, без фанатизма!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#129 26 сентября 2013 11:19
это не цитата))) это парафраз вашего умопомрочительного путешествия))) давайте там, без фанатизма!
Лана, ну значит, тебя уже можно цитировать!!! ))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#130 26 сентября 2013 11:20
IGHER писал 26 сентября 2013 11:11
кепка пригодится,ну а если будешь в Милане и свистнешь я тебе лично подарю шелковый черный шарфик с пивом/пирожком в придачу...честное пионерское
Хорошо, договорились! ))))
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#131 26 сентября 2013 12:35
L_Ann писала 26 сентября 2013 2:00
пытаюсь сподвигнуть фотографа на фото французских кавалеров :)
Анечка, ну зачем нам с Вами французские кавалеры? Ну их к лешему! От фото француженок по крайней мере тройная польза: они доставляют эстетическое наслаждение, они превращают идущего рядом с Вами мужчину в галантного французского кавалера и наконец, это же настоящий fashion-парад! Как говорится, из первых рук!!!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#132 26 сентября 2013 15:05
Вспомнил! Луковый суп - это здорово! Ну а как же лягушки? Помню, когда первый раз хотели их поесть, никак не могли объяснить официанту чего нам подать. И квакали, и изображали прыгающую лягушку, но не помогало. В конце концов попросили ручку и нарисовали на салфетке. Только тогда удалось попробовать. А по каштанам должен быть сезон. Их жарят на улице на гриле. Продают в пакетики.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#133 26 сентября 2013 15:23
Кстати, поздравляю с тем, что уговорил присоединиться Аню! Теперь у нас на Туристере как минимум 2 семейные пары. Скоро можно организовывать клуб семейных туристовцев.
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#134 26 сентября 2013 18:01
Вик и Аня, тут с роутером были заморочки и выпадала, а вы столько уже всего посмотрели!!! ...я слюной обливалась от ваших салатиков, лукового супчика и прч. вкуснятины, а снято ещё вкуснее!!! ... и тетечки, и Париж!!! Офигеваю от вашей трудоспособности, когда? ну когда? можно успеть разобрать фото, выбрать и отредактировать??? Для меня самый немыслимый вопрос - выбрать!!! Либо снимать надо мало, либо фотЫ должны отлежаться, что бы я их увидела нормальным взглядом... Вообщем в полном восторге от вас, от ваших перемещений по Парижу, от ваших обновок, от ваших фото и от всего всего!!!
Последнее изменение 26 сентября 2013 18:05
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#135 26 сентября 2013 18:06
arxitektorАндрей, массово сезон каштанов позже начинается с ноября все таки
Турист Anna Bashkir (L_Ann)
464
#136 27 сентября 2013 0:59
Анечка, ну зачем нам с Вами французские кавалеры? Ну их к лешему! От фото француженок по крайней мере тройная польза: они доставляют эстетическое наслаждение, они превращают идущего рядом с Вами мужчину в галантного французского кавалера и наконец, это же настоящий fashion-парад! Как говорится, из первых рук!!!

Лана, согласна, нам совсем незачем :) но есть же и интересующиеся Витя обещался выложить парочку, на наш взгляд, французов :)
Турист Anna Bashkir (L_Ann)
464
#137 27 сентября 2013 1:05
Margaritka, спасибо :) Париж к нам как-то очень по-доброму отнесся :) в пугающих длинных очередях мы не стояли (как пугали все отзывы и путеводители). Французы нам попадались исключительно обходительные :) еда очень понравилась (луковый супчик как попробовала, так вот уже третий день подряд ем с удовольствием). Сама атмосфера "все для комфорта людей" переворачивает душу и не хочется уезжать от тепла...
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#138 27 сентября 2013 1:15
Ну а как же лягушки?
Лягушек уже ели много раз, поэтому как-то не стремимся )
А по каштанам должен быть сезон. Их жарят на улице на гриле. Продают в пакетики.
Андрей, еще раз проверили все на набережной (благо, живем почти на ней) - нет каштанов! Как их жарят и продают мы не раз видели (в Дюсселе, Риме и еще где-то), но тут - нет )
arxitektorАндрей, массово сезон каштанов позже начинается с ноября все таки
Да, вот, наверное, в этом все-таки причина...
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#139 27 сентября 2013 1:29
Сегодня. Монмартр. Эффект тумана.
Ой, нет, почему эффект? Реально же туман был! )))

Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#140 27 сентября 2013 1:32
Margaritka писала 26 сентября 2013 18:01
Офигеваю от вашей трудоспособности, когда? ну когда? можно успеть разобрать фото, выбрать и отредактировать??? Для меня самый немыслимый вопрос - выбрать!!! Либо снимать надо мало, либо фотЫ должны отлежаться, что бы я их увидела нормальным взглядом... Вообщем в полном восторге от вас, от ваших перемещений по Парижу, от ваших обновок, от ваших фото и от всего всего!!!
Маргарита, большое спасибо!
Нет, "разобрать и выбрать" - это, конечно, не на сейчас. Сейчас только - выхватить что-нибудь самое... популярное ))) или не знаю, как еще его назвать ) В общем, те кадры, которые не требуют серьезных мыслей, но все же нравятся )) А отредактировать - время занимает, конечно, но не так много ))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.