Про рекламу

Турист Андрей (Ciriulic)
24452
#21 15 июня 13:16
Туристер ауууу!... Половина топиков ушло, половина затаилась. А ведь были времена!.. Богатыри!... Хорошо, что "Весновка" никуда не делась!.. Главное редакции хорошо, реклама прет!.. Было бы интересно узнать мнение тех, кто еще печатается. Кому, зачем и для кого мы пишем. 90% процентов напишет, что для себя...
Зачем я пишу на Туристере
Последнее изменение 15 июня 14:02
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
45906
#22 16 июня 20:23
Написала "Для себя", хотя это не совсем так: 1. Для себя, чтобы свое путешествие отложилось в памяти лучше, ведь когда пишешь, ищешь и читае6шь много материалов про место, и, действительно, узнаешь много нового. 2. Для друзей на ФБ, именно они читают, так как очень хорошо понимаю, что мои читатели, в основном, не с Туристера. И да, они не могут лайкать, зато пишут мне в ФБ и в личке, что им интересно, а по материалам по Шварцвальду и Эльзасу составляют свои путешествия. 3. Это наркотик, я просто не могу остановиться, хочется описать все свои путешествия, а их много - писать не успеваю, хотя делаю это по несколько часов в день. 4. И да, еще раз для себя - это очень удобная архивация!
И совершенно не понимаю нападок на "Весновки", они мне стали неинтересны после нескольких, я перестала их читать и дело с концом. Мы же не возмущаемся, что выпускают неинтересные фильмы или книги - просто читаем и смотрим то, что нам интересно. И здесь можно выбирать чтение по тому же принципу.
Турист Андрей (Ciriulic)
24452
#23 16 июня 20:47
klaudia
Спасибо, Клавдия за отзыв!..
Соглашусь, что здесь самое лучшее место "складировать" путешествия.
Про "наркотик" тоже соглашусь. Когда я пишу, меня успокаивает. Действует, как лекарство.
Насчет "Весновок". Я пару прочитал и на этом все. Самое интересное, что эта писанина нравится самому автору, хотя двадцать частей для себя любимого удивляет. Ну, и как говорится, флаг этому товарищу в руки. Я не против. Удивляют модераторы, которые, видимо, считают ,что если у автора в байке что-то булькает, то это очень интересно.Когда я спросил у автора зачем ему это надо, он вполне логично культурно послал меня. У нас сайт культурный, но и культурное хамство воспринимаю с трудом!..
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
17558
#24 16 июня 20:51
1.Очень полезно уложить впечатления о поездках в некое подобие дневниковой записи. Иначе многое забывается.
2.На сайте встретила много интересных людей. Со многими впоследствии познакомилась лично (ни разу не разочаровалась - все хороши).
3.Сайт полюбила и планирую продолжать свое скромное сотрудничество.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
45906
#25 16 июня 20:57
Ciriulic
Ciriulic писал 16 июня 20:47
Соглашусь, что здесь самое лучшее место "складировать" путешествия.
Про "наркотик" тоже соглашусь. Когда я пишу, меня успокаивает. Действует, как лекарство

Так это и главное!
Ciriulic писал 16 июня 20:47
Я пару прочитал и на этом все.

Так и стоит ли тогда копья ломать! Пропускаем то, что категорически не нравится и идем дальше!
Турист Андрей (Ciriulic)
24452
#26 16 июня 21:00
elenarossi
Почти, полностью с Вами согласен, Елена Серафимовна!..
Люд у нас ,по большей части, добрый, но встречаются и негативные индивиды!.. Их очень мало, но они все же есть.
Турист Андрей (Ciriulic)
24452
#27 16 июня 21:04
klaudia
Согласен, идем дальше!.. А автору "Весновок" творческого долголетия и чтобы по частям он догнал и перегнал бы знаменитую "Санту Барбару"!..
Турист Maksim S. (097mcn)
38398
#28 17 июня 0:03
А "Основка" будет?
Турист Андрей (Ciriulic)
24452
#29 17 июня 6:33
097mcn
Тут надо сначала с "Весновками" разобраться!..))) Потом летневка, осенневка и зимовка!..)))
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7311
#30 17 июня 10:19
vibas писал 15 июня 15:19
Господи, Андрей, да сколько ж можно-то!))) 🤦🏻

Видимо классическая терапия уже не помогает!
Я вот проголосовал за "Для Коли" - это получается в моем случае как "Для себя" или тут может другой Коля какой-то имеется в виду?
Турист Андрей (Ciriulic)
24452
#31 17 июня 11:14
Borracho
То, что вы за себя проголосовали это нормально!..😊✌️ А ,вот, еще есть два человека, которые для вас пишут, а не для себя, что странно!..
Опрос полушуточный, поэтому не стоит слишком брать близко к сердцу. Скучно, у нас стало на сайте...поэтому развлекаемся , как можем...
Турист Maksim S. (097mcn)
38398
#32 17 июня 14:59
Ciriulic писал 17 июня 6:33
097mcnТут надо сначала с "Весновками" разобраться!..))) Потом летневка, осенневка и зимовка!..)))
Основка, она же осеннёвка :)
Турист Андрей (Ciriulic)
24452
#33 17 июня 15:17
097mcn
Я не специалист в таких долгосрочных "мемуарах"...это нужно у дяди Кима спрашивать..)))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.