А почему ?

Турист Maksim S. (097mcn)
38147
#61 22 мая 19:20
altravel писал 22 мая 18:56
1) Полностью согласен с Леной, что в лучшие материалы очень часто попадают откровенно слабые тексты, к тому же не пользующиеся поддержкой читателей (как вам "лучшее" с 16 лайками? Недавно и такое было). Это говорит о том, что "лучшие" материалы чаще отбираются администрацией по одной ей известным критериям, а не основываются на мнении участников сайта.

Ну я в защиту редакции скажу. Если, скажем, некая "компания" регулярно голосует друг за дружку, то кому-то не из компании пробиться трудно. И вот тут как раз редакция может своей властью наградить кого-то, у кого материал явно лучше, чем у тех, за кого на этой неделе голосовала "компания". Хотя и тут тоже как получится.
Турист Андрей Л (altravel)
18763
#62 22 мая 19:32
097mcn писал 22 мая 19:20
Ну я в защиту редакции скажу. Если, скажем, некая "компания" регулярно голосует друг за дружку, то кому-то не из компании пробиться трудно. И вот тут как раз редакция может своей властью наградить кого-то, у кого материал явно лучше, чем у тех, за кого на этой неделе голосовала "компания". Хотя и тут тоже как получится.


Этот аргумент известен, но когда один человек исходя из своих вкусов и прочих обстоятельств решает "у кого материал явно лучше", на выходе зачастую получается прямо наоборот. У администрации уже нарисовалась группа фаворитов, которую за уши тянут и в лучшее, и в Телеграмм. Это-то чем лучше "компании"?
Турист Maksim S. (097mcn)
38147
#63 22 мая 19:41
altravel писал 22 мая 19:32
097mcn писал Сегодня 19:20Ну я в защиту редакции скажу. Если, скажем, некая "компания" регулярно голосует друг за дружку, то кому-то не из компании пробиться трудно. И вот тут как раз редакция может своей властью наградить кого-то, у кого материал явно лучше, чем у тех, за кого на этой неделе голосовала "компания". Хотя и тут тоже как получится.Этот аргумент известен, но когда один человек исходя из своих вкусов и прочих обстоятельств решает "у кого материал явно лучше", на выходе зачастую получается прямо наоборот.
Поэтому я и выражал пожелание видеть, стал материал лучшим голосами друзей или решением редакции. Часто можно догадаться, конечно.
Но самым честным было бы конечно решать чисто интуитивно, сравнивая лучшие материалы за неделю, без всяких голосов друзей.

Честно - это когда смотришь, кому ты проиграл, и говоришь - "да, этот материал и вправду лучше".
Турист Андрей Л (altravel)
18763
#64 22 мая 19:52
097mcn писал 22 мая 19:41
Но самым честным было бы конечно решать чисто интуитивно

Ну а кто решать будет? В этом вся проблема.
Турист Андрей (Ciriulic)
22722
#65 22 мая 20:35
altravel
Андрей,
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
42947
#66 22 мая 21:02
Люди! Мир живет в стрессе уже пятый год, по не зависящим от нас причинам! Так зачем устраивать себе стресс на пустом месте? Не нравятся "Весновки" - не читайте, не нравятся "Музеи" - не смотрите (мне они нравяться больше весновок, а кому-то даром не нужны). Пусть будут материалы на разные вкусы. Опять про медальки - ну не так важно это, сколько можно. Кстати, сетования, что мало лайков в лучших материалах может объясняться тем, что их читают не пользователи сайта, а люди, на нем не зарегистрированные, которые не могут лайкать. Важнее в этом случае количество просмотров, нежели количество лайков. А для сайта еще важнее - количество оригинальных заходов, а не только наше внутреннее общение. Неужели все это стоит скандала - сайт - просто отдушина, несмотря на то, что и мне иногда не очень понятен выбор материалов на первой, или наоборот - не попадание каких-то материалов на нее, и выбор лучших или материалов для Телеграмма, но это тоже понятно - невозможно сделать так, чтобы нравилось всем - мы же разные!
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1369
#67 22 мая 21:12
Ciriulic чего ты к яблоне пристал? Какие то комплексы? Андрей, без обид, я почти всегда там бываю...
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3416
#68 22 мая 22:19
altravel писал 22 мая 19:17
Ну лизнула так лизнула!

Сударь, а Вы всегда неразборчивы в выражениях?
Турист Андрей Л (altravel)
18763
#69 23 мая 3:27
Slava писал 22 мая 22:19
Сударь, а Вы всегда неразборчивы в выражениях?

Если Вам не нравится мой комментарий, Вы можете пожаловаться модераторам (есть специальная функция) и они его удалят, если найдут необходимым. Это мне в своё время объяснила администрация, делюсь опытом. С Вами же я ничего обсуждать не собираюсь.
Турист Андрей (Ciriulic)
22722
#70 23 мая 8:48
o_zhuravel
Олег, без обид, яблоня - это уже "бренд"... Всех, находящихся под ней я уважаю,и наверное, наверняка незаслуженно прицепился!..
Турист Андрей (Ciriulic)
22722
#71 23 мая 8:56
Спасибо, всем кто участвовал в дискуссии!... Она скорее получилась деструктивная, чем конструктивная.
Ждем "Весновку", двадцатую часть!.. А я никуда не денусь!.. Альбомы, картины, все будет!.. Ну, не могу я без Туристера!...😍✌️
Пар вышел, Туристер, вижу жив!.. Это главное!.. Всем счастья, здоровья и добра друзья!... 🌟🌟🌟
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4

Тема закрыта автором.