Видео в рассказах

Турист Андрей (Ciriulic)
22222
#21 1 марта 2023 14:18
Мне, вот, интересно... В последнее время появилось много рассказов с добавлением видео. Их кто-нибудь смотрит?.. В связи с этим опрос...
Смотрю ли я видео в рассказах?..
Последнее изменение 1 марта 2023 14:24
Турист Maksim S. (097mcn)
38105
#22 2 марта 2023 12:07
Иногда видео очень в тему. Типа какие-нибудь танцы аборигенов, что фото не передают. Или смена караула у мавзолея Ататюрка, там еще и звук важен :)
Турист Андрей (Ciriulic)
22222
#23 3 марта 2023 12:17
Все понятно. Я сам пару раз смотрел...один раз с животными, а другой раз хотел живой голос услышать одного туристера...)))
А вообще было бы неплохо видео выкладывать из под яблони в Коломенском...интересно о чем они там шушукаются!..)))) Да, и на фото все застывшие,а на видео живые!...
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#24 3 марта 2023 14:12
Конечно, нормально снятое видео разумной продолжительности может скрасить любой рассказ
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53848
#25 4 марта 2023 8:47
Ciriulic писал 3 марта 2023 12:17
А вообще было бы неплохо видео выкладывать из под яблони в Коломенском...интересно о чем они там шушукаются!..))))
А если там всеобщее целование начнётся? Или наоборот драка - почему на лайк не отвечаешь? На сайт могут зайти дети, поэтому из Коломенского видео наверно таки не стоит выкладывать...)))
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16313
#26 5 марта 2023 17:55
Отметила "редко", чтобы получить доступ к результату.
Моего вопроса здесь нет. А я бы ответила так: все зависит от качества видео. Есть на сайте 5-6 авторов, которым я верю и их видео буду смотреть непременно. Если человек просто водит смартфоном "туда-сюда, вкривь-вкось" - смотреть не буду - это не тот случай, когда нужно вообще говорить о "видео".
Вообще видео может очень расширить, украсить, а главное углубить впечатление от презентации.
Турист ollennka (ollennka)
2563
#27 6 марта 2023 6:12
Видео не смотрю. Зачем мне это счастье непонятного качества, снятое на смартфон?
Да и вообще стараюсь не читать низкокачественные материалы, неважно, что там низкого качества: фото или текст. К счастью, на сайте присутствуют авторы, которые утруждают себя хотя бы минимальной обработкой фото и проверкой текста на орфографию и пунктуацию.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.