Почему мы смелее, когда путешествуем?

Турист tambey64
0
#1 13 марта 2022 13:07
Пошел сегодня в местный парк неподалеку, где я живу, и увидел группу, казалось бы, крутых людей, с которыми я хотел познакомиться. Однако я решил не приближаться к ним - в это время я понял, что если бы я был либо в группе, либо в одиночном путешествии, я бы, не колеблясь, по крайней мере, поздороваться (если не просто пойти попробовать пообщаться с ними https://routerlogin.uno/). Как вы думаете, почему это так? Может быть, мы слишком комфортно себя чувствуем в нашем местном окружении и чувствуем, что нам есть что терять? Мы мысленно ловим себя, когда не путешествуем? Интересно, что думает по этому поводу сообщество. Спасибо.
Последнее изменение 17 марта 2022 13:09
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41723
#2 14 марта 2022 8:59
tambey64 Мне совершенно все равно - дома я или в путешествии, если у меня появляется желание пообщаться - я подойду и пообщаюсь. У нас вообще в вашей ситуации нормально было бы хотя бы поздороваться, никто бы не удивился.
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#3 14 марта 2022 16:07
Что думает сообщество я не знаю, но я думаю, что вопрос задан бессвязно и смысла никакого не имеет. Не хватает чужого внимания? Никто не хочет с вами общаться?
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41723
#4 15 марта 2022 7:39
SAY Учитывая. что на прямую просьбу сообщить о себе, человек остался анонимом, никто и не захочет с ним общаться!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.