Помогите разобраться.

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#21 7 апреля 2020 18:37
ulvrid_tourist писал 7 апреля 2020 18:16
не отвечать на его сообщения
я не отвечал. Да и многие долго игнорировали его посты. Но он все равно пишет и пишет о том, какие мы болваны по сравнению с немцами. Это прям какая-то ненависть к России и её жителям. Может государство его чем и обидело, это я могу допустить, но за что он нас всех с дерьмом мешает не понимаю.
Турист Борис (borisnov)
26350
#22 7 апреля 2020 18:43
Друзья, да он просто фанатик. Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям с обязательным навязыванием своей точки зрения другим, особенно в религиозной, национальной и политической областях; доведённая до радикальности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.
Постоянный посыл к "аргументированию" подразумевает только соглас с точкой зрения такой особы, любые аргументы против переводятся в плоскость Фы фсё фрёте (в данном случае обвинение в дружбе со Скабеевой и Шейниным). Фанатики выбирают себе фетишь, в данном случае Меркель - "почему надо слушать госпожу Меркель". Хотя уже даже соседние чехи поняли, что слушать её долго - вредит здоровью.

Да, лучше не кормить. Но и банить, хотя бы иногда. По крайней мере с рекламой "умной" речи канцлера.
Турист Алексей Панин (ulvrid_tourist)
5392
#23 7 апреля 2020 18:59
arxitektor писал 7 апреля 2020 18:37
Но он все равно пишет и пишет о том, какие мы болваны по сравнению с немцами.

Ну и пусть пишет, какая разница? Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#24 7 апреля 2020 19:20
borisnov писал 7 апреля 2020 18:43
слепое, безоговорочное следование убеждениям с обязательным навязыванием своей точки зрения другим
Спасибо. Хорошее определение. Всё похоже очень.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#25 7 апреля 2020 19:23
Спасибо за столь эмоциональное обсуждение

С одной стороны рад вниманию к своей скромной персоне,
потому что наверняка многие, не ставшие меня, теперь непременно сделает это.

С другой стороны - конечно же печаль, проходящая в траур. НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА ПО СУТИ.

Господа, Россия в кризисе, великий кошачий в бункере,
малый и средний бизнес при смерти.
В Москве продолжают менять бордюры...

Кошмар...
Эксперт Елена Камушкина (kamushkina)
9
#26 7 апреля 2020 20:02
Немцы не болваны. Они бандиты. Отобрали у соседей гигиенические средства защиты - просто экспроприировали на границе, чем обеспечили Швейцарии огромное число зараженных. Швейцария поплатилась за то, что ее заказ шел из Китая на одном корабле с немецким заказом.
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16327
#27 7 апреля 2020 20:04
У меня вопросы только к администрации: доколе?
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#28 7 апреля 2020 20:07
arxitektor Андрей, я с тобой согласен. Не место всему этому тут. Но я уже не обращаю внимания.))
Я, например, уже просил этого пользователя не писать своего оффтопа в моих темах, но он давно и тяжело невменяем.
И только после прочтения твоего поста меня вдруг осенило - я же могу добавить его в черный список, и тогда он не сможет засирать по крайней мере начатые мной темы.
И я это с удовольствием сделал. ))
Чего и всем желаю!))
Жалею, что не сделал этого раньше.))
Турист Елена (sonnenschein)
11958
#29 7 апреля 2020 20:15
Честно говоря, не хочется принимать участие в дискуссии. Раз пригласили, то скажу , что совсем не все так безоблачно в Германии. Большие проблемы в медицине, сильно подорвана экономика. Правительство приняло решение о взятии беспрецедентного кредита на восстановление экономики. Григорий Михайлович вещает здесь из области фантастических рассказов, ему поверить себя обмануть!
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#30 7 апреля 2020 20:21
vibas писал 7 апреля 2020 20:07
я же могу добавить его в черный список, и тогда он не сможет засирать по крайней мере начатые мной темы.
Точно! Правда, я не знаю как, еще ни разу никого не банила. Пойду разбираться.
Турист Nusya (Nusya)
99
#31 7 апреля 2020 20:25
Я скажу только одно - этот товарищ пытается аналогично писать и на других форумах, где-то его блокировали, где-то, кто уже знает его ник, просто игнорирует
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#32 7 апреля 2020 20:25
vibas писал 7 апреля 2020 20:07
добавить его в черный список
вау! Виктор! Ты спаситель! Вот что значит учи матчасть! Или инструкцию по применению. Спасибо за наводку.
Турист M Marik72 (mmrudolf)
2577
#33 7 апреля 2020 20:28
Я писал уже,перефразируя реплику из известного фильма-ДА НА КОЛ ЕГО, в бан-и делов-то,время у людей отнимать.Модераторы-может,услышите людей?НЕТ ПОЛИТИКЕ В ТУРИЗМЕ!!!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#34 7 апреля 2020 20:31
mmrudolf писал 7 апреля 2020 20:28
НЕТ ПОЛИТИКЕ В ТУРИЗМЕ!!!
Турист Елена Никитина (Tula4ka)
306
#35 7 апреля 2020 20:36
Мое мнение такое: надо вообще прекратить обсуждение политических, экономических, религиозных и прочих тем, которые могут так или иначе оскорбить другого человека. ПРОСТО В ПРАВИЛАХ СООБЩЕСТВА ПРОПИСАТЬ, что такие темы не обсуждаются, дабы не раздувать агрессию, споры, "драки", обиды, ненависть! Таких людей первоначально предупреждать, на второй раз - сразу в бан!!
Не нужно это обсуждать в таком ключе!! не нужно!! У каждого свое мнение, и никто из нас не обязан настаивать, чтоб ВСЕ это мнение поддерживали!
Тем более, ребят, ну никогда нам не узнать правду о том, что сейчас творится в этом мире!!! . А наши домыслы - это только НАШИ ДОМЫСЛЫ!!
Возмутителей спокойствия - в банЮ!!! Почему вы его так оберегаете?

Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#36 7 апреля 2020 20:46
ala писала 7 апреля 2020 20:21
Правда, я не знаю как, еще ни разу никого не банила. Пойду разбираться.
Алла, вот так.
Заходишь в свои настройки (в выпадающем окне в право верхнем углу браузера).



Там нажимаешь на черный список и в поиск вводишь пользователя.

Турист Максим Ершов (Maximus67)
53855
#37 7 апреля 2020 20:47
Михалыч прикольный. В настоящем это самый известный автор сайта!

Андрей, я вообще не понимаю, зачем создан этот форум? Вроде как договорились не реагировать на Михалыча - и вот опять...)))

Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
42055
#38 7 апреля 2020 20:50
Не собираюсь проводить сравнительный анализ ситуации в России и Германии (хотя живу здесь 13 лет), просто потому, ЧТО ЭТО ТУРИСТИЧЕСКИЙ САЙТ! Отдушина!
Но вот, что хочу сказать - я ни разу не видела его постов, комментов и т.д., а теперь он на двух страницах! Зачем? Учеловнека явное психическое отклонение, лучший способ общения с шизофреником - не реагировать, и тогда ему надоест!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34747
#39 7 апреля 2020 20:52
klaudia писала 7 апреля 2020 20:50
Учеловнека явное психическое отклонение, лучший способ общения с шизофреником - не реагировать, и тогда ему надоест!
Совершенно верно, все признаки налицо! Он у меня давно уже в черном списке. Но отсутствие реакции со стороны нашей Администрации мне тоже непонятна.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53855
#40 7 апреля 2020 20:55
klaudia писала 7 апреля 2020 20:50
Не собираюсь проводить сравнительный анализ ситуации в России и Германии (хотя живу здесь 13 лет), просто потому, ЧТО ЭТО ТУРИСТИЧЕСКИЙ САЙТ! Отдушина! Но вот, что хочу сказать - я ни разу не видела его постов, комментов и т.д., а теперь он на двух страницах! Зачем? Учеловнека явное психическое отклонение, лучший способ общения с шизофреником - не реагировать, и тогда ему надоест!
Клавдия, ничего личного! Просто хочу напомнить:
Преступником человека может назвать только суд, а шизофрейником - только главный редактор сайта...)))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Тема закрыта автором.