Магниты из путешествий

Турист Алексей Панин (ulvrid_tourist)
5392
#1 12 января 2020 22:41
Полагаю я не единственный, кто привозит магниты из путешествий. Изначально местом их хранения был избрана дверца холодильника. Но количество магнитов неумолимо растёт и место на дверце также неумолимо сокращается. На данный момент у меня заклеена вся верхняя дверца и пол-дверцы морозильника. Как храните свои магниты вы? Может быть где-нибудь можно купить какие-нибудь специальные доски для магнитов, например как вертушки в сувенирных магазинах? Гугл нашёл только грифельно-магнитные доски, что не совсем подходит.
Турист PredatorEX
0
#2 13 января 2020 10:54
ну у нас тоже полно магнитиков, но я как то к ним не привязан. Если становится слишком много - старые или некрасивые снимаем, убираем) вообще проблемы нет с этим)
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#3 13 января 2020 11:03
ulvrid_tourist Холодильник кончился уже давно, в ход пошла микроволновка, вытяжка и стиральная машина... )))
Турист Валерий Исаев (sany4)
6237
#4 13 января 2020 11:32
Вся сувенирка из поездок - на даче. Нарезал из металлического листа полосок, обклеил их декоративной пленкой. Стены в доме деревянные, проблем с креплением нет. Вот как то так получилось.
Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6274
#5 13 января 2020 11:36
ulvrid_tourist Это не проблема! Я магниты не собираю, но могу дать дельный совет. В Леруа и в OBI продаётся краска магнитная. Например, Tikkurila MAGNETIC. Она используется для создания поверхности, притягивающей магниты. В краску добавляют магнитную крошку. Может попробовать ей часть стены покрасить и туда уже лепить? Если всё получится, то Ваша проблема будет решена на долгие и долгие годы. Стены же у Вас в квартире есть?
Турист Дмитрий (DK1974)
35908
#6 13 января 2020 11:40
Я все магниты храню на работе:) Две большие доски на стене и две маленькие отдельно. Начал клеить на стену. Плюс ещё на раздачу полная коробка из под обуви:) Итого - 290 магнитов
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16320
#7 13 января 2020 12:31
Посоветовать ничего не могу - холодильник большой - три плоскости, но уже заканчивается, поэтому читаю с интересом советы других собирателей магнитиков.
Турист Алексей Панин (ulvrid_tourist)
5392
#8 13 января 2020 13:33
Спасибо всем ответившим. Больше всего понравилась идея с магнитной краской.
Турист Андрей (RuA)
1859
#9 13 января 2020 16:08
а вот я раздарил... (правда, много места стали занимать)
смотришь на магниты - и вообще никакой ассоциации о прошедшей поездке (только из лично сделанных фото всплывают воспоминания)

Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#10 14 января 2020 12:18
RuA писал 13 января 2020 16:08
смотришь на магниты - и вообще никакой ассоциации о прошедшей поездке (только из лично сделанных фото всплывают воспоминания)


примерно так же и у меня.
Правда магнитиков у нас совсем мало.
Далеко не отовсюду привозим.
Турист Ирина Комарова (irishgirl)
48
#11 15 января 2020 14:32
Мы перестали покупать магниты. Ну или очень редко, если действительно что приглянется
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.