Приглашаю на презентацию фотопроекта и книги о Кипре!

Турист shipsony
0
#1 8 апреля 2019 22:49
Друзья! По совету уважаемого vibas , размещаю здесь анонс интересного мероприятия!
Приглашаются все желающие, особенно те, кто знает меня лично (пару раз я присутствовал на встрече туристеров).

Мероприятие:
Презентация моего фотопроекта и книги "Trees of Cyprus: Filmed!" ("Деревья Кипра: Снято на пленку!") - творческая встреча и дружеское общение на площадке самой модной фотостудии Москвы - "Среда" ( https://sreda.photo )
"На сладкое" планирую устроить демонстрацию среднеформатных слайд-фотографий через аналоговый проектор. Людям, впервые это увидевшим, гарантирован культурный шок и стойкое желание начать снимать на слайд.

Для кого:
Для людей с эстетическим восприятием мира и для тех, кто любит Кипр. Особенно рекомендую посещение тем, кто интересуется фотографией на пленку и снимает сам.

Когда: 12 апреля в 19-30

Где: Москва, ул. Вавилова 5. По этой ссылке подробная схема "как найти": https://shop.sreda.photo/map/

Мой официальный сайт - https://shipso.ru

Приходите, обещаю, что будет интересно 👍
Просьба к тем, кто точно решил посетить презентацию, отписаться в этой теме (нужно для организационных целей).
Последнее изменение 8 апреля 2019 23:00
Турист Михаил Гуревич (Michael007)
240
#2 9 апреля 2019 7:58
Дело хорошее!👍
Турист Карина Иванова (Karinochka_sunny)
654
#3 9 апреля 2019 8:35
Жаль, что я живу не в Москве, очень хотелось бы посетить это мероприятие! Удачи вам👍
Турист Елена Никитина (Elve)
347
#4 9 апреля 2019 8:36
Спасибо за приглашение. А нельзя ли нам, "жителям " этого сайта фото отчёт посмотреть о проведённом мероприятии? Я не смогу пойти. Но было бы очень интересно ознакомиться с вашими материалами. Нас тут много " Киприотов". Каждый второй , наверное. Вот так пригласить и исчезнуть - это точно не комильфо. Ждём с нетерпением вашу маленькую фотопрезентацию для нас. Очень " уважаю" стиль ретро ( черно- белый взгляд на мир)
Последнее изменение 9 апреля 2019 8:41
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#5 9 апреля 2019 9:09
shipsony Спасибо за приглашение! Я приду!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26128
#6 9 апреля 2019 9:11
shipsony Лёша, круто!!! Мы обязательно придем, если будет еда ничего экстраординарного не случится.)))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#7 9 апреля 2019 9:23
Спасибо за приглашение! Мы не приедем, но будем ждать рассказа - как это все произошло? Чем народ интересовался, какие организационные ляпы случились и т.п.
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#8 9 апреля 2019 9:28
Супер! Очень-очень постараюсь выбраться на такое интересное мероприятие!😉
Турист Марина (Marina2506)
18827
#9 9 апреля 2019 9:58
Спасибо за приглашение! Проблематично выбраться из Смоленска в Москву в разгар рабочей недели, поэтому буду ждать рассказа на сайте о том, как прошло мероприятие! Удачи Вам!
Турист Anna Vikulova (Anna_Vikulova)
359
#10 9 апреля 2019 10:11
Спасибо за приглашение, но, к сожалению, именно 12-го ну никак не могу... Но с удовольствием посмотрела бы рассказ о мероприятии на сайте...
Турист Елена Никитина (Tula4ka)
306
#11 9 апреля 2019 10:38
Круто!!!! Поздравляю!!
Турист shipsony
0
#12 9 апреля 2019 11:05
Karinochka_sunny Tula4ka Michael007
Спасибо!

Elve arxitektor Marina2506 Anna_Vikulova
Обязательно будет фотоотчет! Спасибо за интерес!

annaabrosimova vibas Mabuta
Супер! Очень жду! За день еще раз напомню здесь в ветке.
Турист Galina Gorshenina (Galina_Gorshenina)
15919
#13 9 апреля 2019 11:39
Постараюсь прийти! Только вот как бы не заблудиться в поисках "Среды".
Турист Евгений (Prohoziy)
1104
#14 9 апреля 2019 13:16
Спасибо за приглашение, Алексей!
Только что закончилось короткое путешествие в столицу. Если бы даты совпали, обязательно приняли бы приглашение. Было время, увлекался слайдами, но это было та-а-ак давно.
Разместите отчет. Очень интересно!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#15 9 апреля 2019 13:20
Алексей, спасибо за приглашение! К сожалению, в Москве в это время быть не планирую. С большим удовольствием посмотрю фотоотчёт. Мне очень нравится ваш взгляд на мир, в целом, и на деревья Кипра, в частности.
Турист Ольга Жаворонкова (Papilina2012)
0
#16 9 апреля 2019 15:17
Здорово! Удачи Вам!
Как это замечательно, что люди делятся своими впечатлениями и фото.
Я в это время буду, к сожалению, в Париже. Не смогу приди.
Ой , для меня, не к сожалению😊
Пожалуйста , напишите отчет об этом мероприятии. Присоединяюсь к просьбам многих.
Будет очень интересно почитать. И если можно, ссылку на отчет, на будущее
Турист shipsony
0
#17 9 апреля 2019 15:18
Galina_Gorshenina
Чуть выше в ветке подробная схема. Проходите через КПП (записываться не нужно), потом прямо до здания и дверь направо, на второй этаж. Там есть табличка. Если что вам подскажут, найти легко. В "Среде" все культурно и красиво, но само здание - советское производственное (обычно фотостудии располагаются в таких местах потому что нужны высокие потолки и большие пространства).

Prohoziy Vikus Papilina2012
Да, обязательно будет отчет! Спасибо за интерес!
Турист Александр Соколов (SAN56)
0
#18 9 апреля 2019 19:32
Ждем фотоотчет.👍😔Дважды были на Кипре, жаль было улетать.
Турист Олег Борисевич (Olegka)
771
#19 10 апреля 2019 19:54
Круто! С удовольствием сходил бы, но я не москвич!) Желаю интересно и плодотворно провести время!)
Турист shipsony
0
#20 11 апреля 2019 11:08
Друзья, спасибо всем, кто проявил интерес!
annaabrosimova , vibas , Mabuta - если возникнут какие-то вопросы, то пишите мне в Телеграм: @alexship
Вчера был на месте будущей презентации - замечательная уютная дружеская обстановка и огромный экран на всю стену для проецирования. Также всем любителям французского вина сообщаю, что оно там БУДЕТ 😉 И вообще, надо отметить, что не предполагается никакого официоза - дружеское общение прежде всего. Можете что-то захватить с собой по желанию (ну вдруг кто-то предпочитает самбуку или там текилу 😜). Лично я ограничусь бутылочкой Эвиана,потому что уже лет 15 не употребляю, но буду рад веселым и радостным гостям!
Когда пройдете проходную увидите вот эту картинку:

Проходите дальше и сразу на входе в большое здание справа будет дверь:

Второй этаж, там найдете уже.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.