La Scala (Милан) опера La Cenerentola (Золушка)

Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#1 12 декабря 2018 0:26
Всем доброго времени суток!
Одна знакомая, покупая билеты в Ла Скала на Золушку, ошиблась с датой. На ее беду театр не готов сделать возврат.
Возможно, кто-то хочет съездить в Милан, побывать в знаменитом театре и послушать оперу Россини. Есть два билета.
Дата: 26.02.2019
начало в 20:00
Стоимость 2-х билетов 110 евро
Вот ссылка на ее пост в Инстаграмм: https://pikdo.net/...
А это фотографии билетов.

Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#2 12 декабря 2018 9:24
Может кому-то из гидов будет интересно... Запощу там.
Турист Ольга Гесслбауер (gesslbauer)
0
#3 12 декабря 2018 9:59
Добрый день, мне бы было интересно сьездить, но странно то, что возврата билетов нет! обычно деньги возвращаются, это даже прописано во всех правилах покупки он-лайн.
Эксперт Руслан Валонен (LibertyToursLLC)
724
#4 12 декабря 2018 17:26
gesslbauer писала 12 декабря 2018 9:59
обычно деньги возвращаются, это даже прописано во всех правилах покупки он-лайн.

Я бываю в опере до 10-15 раз в сезон (в разных театрах), никогда и нигде не слышал, чтобы билеты можно было вернуть. Билеты можно обменять на другую дату если вы подписаны на серию спектаклей или спонсор (донор) организации.
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#5 12 декабря 2018 22:19
gesslbauer Ольга, добрый день! Моя знакомая обращалась в театр с просьбой сделать возврат. Театр ответил, что это сделать невозможно.
Если Вас заинтересовали билеты, я могу скинуть Вам в личку телефон моей знакомой. Сообщите, если это актуально.
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#6 12 декабря 2018 22:19
Borracho Коля, спасибо большое!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.