Не Болтай!

Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#1 3 июля 2017 11:03
Начнем с вот этого (пришло мне, как администратору другого (игрового) форума).

В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006
№ 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения суда (Правобережный районный суд г. Липецка - Липецкая область) от 11.04.2017 № 2а-1186/2017 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" хttp://вww.бебебе.su/forum/showthread.php?t=23388&s=9be47a4ae557c34d4be98056 включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 264170-РИ в связи с тем, что данная информация содержит сведения, распространения которых в Российской Федерации запрещено решением суда.

Описание запрещенной информации:
Размещена информация о способах совершения самоубийства, признанная запрещенной на территории РФ.

[убрал реальную ссылку, дабы не реклама]

То есть: они *по решению суда* в апреле *запретили* ветку на постмодерируемом игровом форуме!
Вы спросите, что же там, в той теме, было?
Несколько школьников посрались, как это обычно у них бывает, с матюгами и т.д., затем один написал *убей себя об стену*, ну и так далее.
Модераторы видимо прохлопали ее, или она сама ушла из актуальных. Эта ветка в актуальном не продержалась бы и недели! Обычный срач школоты! Но, эти люди, получающие зарплату из нашего кармана, не поленились, выскребли ее из навоза, отнесли в суд, и т.д. - по процедуре.
Нет, я не против, мне, как админу, это безвредно - всего лишь одна ветка форума с хз каким номером. Но меня категорически бесит, что кто то вообще рубит бабло, занимаясь подобной х..той!

*Этот анекдот рассказывать нельзя!*
Последнее изменение 3 июля 2017 11:04
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#2 3 июля 2017 11:10
Aleksandr_Kazakov писал 3 июля 2017 11:03
затем один написал *убей себя об стену*


Если в теме было только это, то решение суда - полный бред!
Эксперт Лидия Майер (LidiaMaier)
20
#3 3 июля 2017 11:14
Aleksandr_Kazakov
Спасибо за приглашение
Раз уж пригласили - выскажусь.
У нас в прошлом году папаша одноклассника моего мелкого на себя руки наложил. Как это лучше всего сделать - в интернете инфу нашёл...
Не знаю, что на вашей ветке было, но хотелось бы, чтобы такого рода информация в интернете не болталась, мало ли кого "настроение блюзовое" накроет...

Хотя сам факт, что кто-то отслеживает информацию на игровом форуме впечатляет! Око бдит неусыпно!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#4 3 июля 2017 11:19
Нам всегда проще заниматься мелочами, чем более серьезным... Легче прищучить маленький сайтик за фигню, чем большую организацию за серьезный просер... Это нормально... И видимость деятельности....
Турист Евгения (EvgeniyaMelone)
511
#5 3 июля 2017 11:20
vasilets писал 3 июля 2017 11:10
Aleksandr_Kazakov писал Сегодня 11:03затем один написал *убей себя об стену*Если в теме было только это, то решение суда - полный бред!

Плюсану.

Но с другой стороны, надо понимать насколько популярен форум. Скорее всего к-нить скрипт отлавливает ключевые слова ии тэ дэ и тп. и вероятно в смысл никто не вчитывается. И если вспомнить «Синиего кита», то сие преобретает какое-то зерно.

PS Как бы нас теперь не прикрыли
Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#6 3 июля 2017 11:48
EvgeniyaMelone
EvgeniyaMelone писала 3 июля 2017 11:20
Но с другой стороны, надо понимать насколько популярен форум.
честно говоря, точно не знаю, что там было. Модератор уже это стёр. В любом случае не *Синий Кит*.
Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#7 3 июля 2017 11:57
vasilets Сергей, просто НЕ понимаю, зачем всё это? Даже если там действительно была какая-то информация. Я что,был против стереть эту ерунду? *Нет,не буду я стирать!*
да обычного тупого письма мне в админскую почту *сотрите пожалуйста..* было бы более, чем достаточно.
и стёр бы моментально, и бумагомаранием не надо было заниматься,и отвлекать СУД от реальной работы..
Или это и была реальная работа? Имитация деятельности?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#8 3 июля 2017 12:48
Aleksandr_Kazakov писал 3 июля 2017 11:57
обычного тупого письма мне в админскую почту *сотрите пожалуйста..* было бы более, чем достаточно.
и стёр бы моментально, и бумагомаранием не надо было заниматься,и отвлекать СУД от реальной работы..
- вот это точно!
Я бы на месте надзирающих прицепился бы не к этой фразе, которая никак не может быть инструкцией к , а к нецензурной лексике. Все-таки от бескультурья много плохого.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#9 3 июля 2017 12:51
Aleksandr_Kazakov писал 3 июля 2017 11:57
Имитация деятельности?


Это был воскресный день, но мусора не отдыхают:
У них тоже план давай - хоть удавись!
Ну, а если перевыполнят, так их там награждают.
На вес золота там вор-рецидивист.

Это был воскресный день, Я был усталый и побитый.
Но одно я знаю, одному я рад:
В семилетний план поимки хулиганов и бандитов
Я ведь тоже внёс свой очень скромный вклад!

Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#10 3 июля 2017 13:43
Aleksandr_Kazakov писал 3 июля 2017 11:57
Или это и была реальная работа? Имитация деятельности?

Чисто имитация...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.