Похмельная тема

Турист GNT (GNT)
26
#1 6 февраля 2017 15:36
Три дня провел в веселье, снегах, разговорах - ты меня любишь?, а давай сделаем это в бане, меха нам к лицу, мне надо немного поспать, ты будешь вискарь натощак, у нас в казане есть баранина, давай еще виски, закусим снегом.
Короче, похмелье.
Что вы любите сожрать с похмелья?
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#2 6 февраля 2017 16:01
Яичница, причем очень альденте, ее смешать с опять же чуть недоделанными спагетти (прямо в сковородку к яйцам), с яйцами уже должны быть небольшие кусочки бекона (или любого другого мяса, но чем жирнее тем лучше). Соль, перец по вкусу. Все тщательно сдобрено кетчупом.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#3 6 февраля 2017 16:02
Когда начнет немного отпускать - сходить в Бургер Кинг и съесть воппер с колой. Если за руль не надо - то с пивом)
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#4 6 февраля 2017 16:05
Холодец ещё на ура заходит. Ну и бульончик пожирнее и попитательнее.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#5 6 февраля 2017 16:13
Чё, за три дня не наелся? Тогда да, если мало закусывал, то похмелье сильное. Я то обычно похмелье не закусывал, а запивал. Рассола, понятное дело, в Альпах не найти. Так что кефир. Ой, его тоже там не знают. Тогда чай-лед-лимон. Потом бульон жирный и горячий с гренками. Можно с пельмешками. Потом уже все равно.
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16286
#6 6 февраля 2017 16:50

Каков вопрос - таков ответ.
Турист GNT (GNT)
26
#7 6 февраля 2017 17:35
Ладно ладно. Морщась и плача, но вышел во двор - растопил казан, туда сразу - лука и осталось чуть утки, жира в оснвомнов, потом морковь, потом туда же курицу на четыре части рубленую бросил - а вот дальше случилось то, что я нашел забытый бараний бок. Валялся под холодильником, даже, увы, не на улице. Мясо было поднято, было найдено чуть розмарина, едкого красного перца и малостоь душистого черногг, все это в казан, а потом я туда плеснул грамм триста хорошего бордо
Жду пока)
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#8 6 февраля 2017 20:06
Пока еще было здоровье - пивом..... Когда его не стало - то тем, что есть в холодильнике.... и там совершенно точно не столько еды... ))))
Эксперт Лидия Майер (LidiaMaier)
20
#9 6 февраля 2017 21:09
В Альпах, где, как справедливо замечено, не найти нормального рассола, спасает чай каркадэ. По местному называется Hibiskus.
А когда спазмы прошли, можно и горяченького супчика гуляш, остренького. А если супчик прошёл, остаётся ещё полташку накатить шнапсу какого-нибудь.
Мораль:
Везде люди живут! И без рассола обойтись можно!
Турист Сергей (Alware)
5101
#10 6 февраля 2017 21:12
Идеально - разведённый медицинский спирт, да в виде настоечки. 100гр - и моментально отпускает.
Турист Angerina
0
#11 6 февраля 2017 21:26
ххххх
Последнее изменение 23 августа 2018 21:16
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#12 8 февраля 2017 9:55
Я как японофил потребляю японскую лапшу рамен.
Турист Johny EKB (jonnyekb)
0
#13 8 февраля 2017 13:25
Так как похмелье, это алкогольное отправление. То препараты от отравления + для восстановление водно-солевого баланса.
Турист GNT (GNT)
26
#14 8 февраля 2017 14:34
А вообще не надо пить три дня)) Я это знаю лет 20, и всегда ошибаюсь одинаково.И ничего меня не спасло, день болел, и только коньяк вечером дал такой оптимизм, что чуть не вошел в запой дальше.
Но у меня был дома петух, я его прямо со всеми гребнями и лапами положил в кастрюлю с кучей трав, и сварил такой себе крепкий бульон душистый, (хотя вру - варил не я, а приученная женщина, которая отнимает все мои деньги, но дает радость жизни)), так вот - этот бульон был как коньяк. А вместе с коньяком это оказало такое волшебное действо, что я даже решил пить только бульон и коньяк..
Турист Марина (alfa123)
0
#15 8 февраля 2017 18:22
ахахах))) вот так темка....
Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#16 19 февраля 2017 21:11
В *идеальном* смысле этого слова похмелья у меня нету. Максимум хреново и жрать не хочется вовсе. Ну, пару ложек каперсов. причем не солёных, а маринованных, французских. Самое хреновое - это если начинает болеть голова, не с утра - с обеда, и до вечера, нарастая. И на это никак не повлиять. Пей- не пей, таблетки-не таблетки. Ну и еда, разумеется, не влияет.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.