Новое. Интересное и неожиданное знакомство.

Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#1 23 ноября 2016 15:36
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Последнее изменение 23 ноября 2016 21:46
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#2 23 ноября 2016 15:49
спасибо за приглашение...
Турист Виктор Башкир (vibas)
26134
#3 23 ноября 2016 19:38
Ирина, автор отличный!!! Я подписался!
Раз уж зашла об этом речь, поделюсь и я ссылкой Владимир совсем не новичок на Туристере, но нечасто нас радует. А жаль!
https://vladimir48.tourister.ru/photoalbum/29709
Турист Виктор Башкир (vibas)
26134
#4 23 ноября 2016 19:40
@IrinaAnanyeva Если Вы не против, я бы предложил в этой ветке вообще поделиться незаурядными авторами Туристера, которые по тем или иным причинам тут пока незаслуженно не очень известны.
Турист Вадим Брянск (vadimbryansk333)
7392
#5 23 ноября 2016 19:54
vibas писал 23 ноября 2016 19:38
Ирина, автор отличный!!! Я подписался!Раз уж зашла об этом речь, поделюсь и я ссылкой Владимир совсем не новичок на Туристере, но нечасто нас радует. А жаль! https://vladimir48.tourister.ru/photoalbum/29709
[q set="vibas|1479919129"]
подписался на обоих,фото у Владимира супер,как я пропустил...
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#6 23 ноября 2016 20:06
vibasя полностью с Вами согласна. Виктор, отличная идея. Спасибо. Я тоже буду внимательней. Посмотрю обязательно альбомы Владимира.
Турист Марина Федорова (FMarina)
2577
#7 23 ноября 2016 20:08
Спасибо за приглашение! @IrinaAnanyeva Ирина, это вы замечательно придумали, далеко не всегда есть возможность просматривать все альбомы, но по хорошей "наводке" с удовольствием подписалась. У Ирины Козиковой альбомы смотрела и до этого - не все правда.
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#8 23 ноября 2016 20:13
@IrinaAnanyeva

Извините меня тысячу раз. Вот, честное слово, я белый и пушистый, я стараюсь никогда не комментировать чужие работы, кроме случаев, когда либо реально понравилось, либо ужас-ужас. Но в последнем случае просто стараюсь не ввязываться и не портить себе нервы. Сейчас я оказался в растерянности. Именно потому, что Вы создали сей пост в форуме, рекомендуя новую "звездочку" сайта.
Ни в коем случае не буду здесь и сейчас обсуждать то, что увидел. Специально полистал рассказы в начале "пути", глянул последние. И не понял
новый талантливый рассказчик и путешественник
. Нет, на самом деле, ничего страшного не увидел, все обычно, достаточно стандартно, с достаточным же количеством "себя, любимой, на фоне". Поясните мне, пожалуйста, что я не понял, не увидел, "не догнал"? В чем нестандартность автора, что его надо рекламировать так?

Я категорически не хотел бы, чтобы мое удивление восприняли как наезд на чудную девочку-путешественницу. И совсем не претендую на роль критика-гуру, это совсем не так, то есть не гуру и не критик я. Но я реально чего-то не понял.

А вот фотоальбом, рекомендованный vibas , мне реально очень понравился. Раньше не видел, потому что вообще стараюсь фотоальбомы почти не смотреть. Вот там увидел вкус и неординарность.

Еще раз искренне прошу прощения у автора поста и у Ирины Козиковой (невольно попала под раздачу). Не бейте меня больно, непонятливый я.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#9 23 ноября 2016 20:22
vibas Витя, спасибо за приглашение. Не понял, почему инициатор @IrinaAnanyeva сама не пригласила. Ну, да ладно...
Восторгов я сильных от рекомендуемого автора не испытал. Всё на "хорошо" и не более. Фото не обработаны, тексты - "обыкновенные". В чём изюмина автора, разглядеть не сумел. Это , если, честно и не лукавя. Глянул свой любимый Брюгге. Нет, об этом городе нельзя так...
А вот что касается Vladivir48, то полностью разделяю, Витя, твои восторги. Автор великолепнейший! Жаль, что не оцененный по достоинству на нашем сайте, потому и ушёл с него.
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#10 23 ноября 2016 20:33
ronadort писал 23 ноября 2016 20:22
потому и ушёл с него.
Ну как ушел... Несколько вон новых альбомов появилось. Владимир действительно очень хороший и нетривиальный фотограф, но у нас как-то давно был взят курс на то, что "не фотографы мы тут", потому видать человек и брал тайм-аут... Хорошо, что снова появился!
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#11 23 ноября 2016 20:38
iffoneoff писал 23 ноября 2016 20:33
но у нас как-то давно был взят курс на то, что "не фотографы мы тут"
Хорошие фотографы у нас на сайте ценятся. Очень ценятся. Мы на их работах учимся и тянемся к ним. И чем больше будет таких Мастеров на сайте, как Владимир, тем лучше и сайту, и нам.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#12 23 ноября 2016 20:39
iffoneoff Рад, что Владимир вернулся!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#13 23 ноября 2016 20:39
ronadort писал 23 ноября 2016 20:38
Мы на их работах учимся и тянемся к ним. И чем больше будет таких Мастеров на сайте, как Владимир, тем лучше и сайту, и нам.
Коль, всеми четырьмя лапами подпишусь. Вот только "обучающихся" количество крайне ограничено)
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#14 23 ноября 2016 20:45
iffoneoff писал 23 ноября 2016 20:39
Вот только "обучающихся" количество крайне ограничено)
К сожалению, это так, Олег. Большинство авторов на сайте считают , что в искусстве фотографии они достигли всего. Главное - умело и решительно нажать на спуск!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#15 23 ноября 2016 21:01
ronadort писал 23 ноября 2016 20:45
Большинство авторов на сайте считают , что в искусстве фотографии они достигли всего
Да нет, большинство как раз считает "нафиг надо"))))) Да ладно, неважно) Не хочу спровоцировать ругань.
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#16 23 ноября 2016 21:11
Redcat Я не говорила про неординарность. Мне хотелось поддержать новых людей на сайте. Вот и все. Я не заядлый путешественник. Обыкновенный. Изысков не ищу. Я высказала свои мысли, а вы вправе поступать как Вам говорит ваше я. Без обид. Более Вас не потревожу. Извините.
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#17 23 ноября 2016 21:13
Здесь каждый может высказать своё мнение без адресации мне. Высказывайтесь, но для всех.
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#18 23 ноября 2016 21:23
@IrinaAnanyeva

Тревожьте меня, я совсем не против. Но давайте уточним позиции. Поддержка новых людей на сайте - как сказал Олег Иванов выше:
всеми четырьмя лапами подпишусь.
И если бы Вы именно так предложили: "Ребята! Давайте найдем способ поддержать и направить новых людей на сайте, активнее знакомить их со старожилами!" - я бы первый был "за"! Вы же сразу априори определили нового автора в талантливые, заставив нас броситься искать что-то новое в работах Ирины. И заставили разочароваться. Повторюсь: в работах Ирины нет ничего криминального или откровенно плохого. Все ровненько, средненько, обычно. Это скорее хорошо, чем плохо. Но из-за посыла возник диссонанс восприятия.
И, пожалуйста, тревожьте меня. Я с удовольствием обсужу любой вопрос, если буду иметь по нему мнение.
Турист Яна (Rakel)
631
#19 23 ноября 2016 21:23
Спасибо за приглашение. С творчеством Ирины я уже успела познакомиться.Но согласна с ronadort : не вижу (простите меня все) особого таланта и уникальности. Да, от части где то интересно, но для меня примером служат другие авторы и их альбомы,фотографии.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Тема закрыта автором.