Не хотите ли поучаствовать в фотоконкурсе?

Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#181 13 марта 2016 10:16
Nomad писал 12 марта 2016 12:37
да ладно!!!
Воистину так! Ничего они не понимают в фотографии!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#182 13 марта 2016 13:42
Nomadtinka61поздравляю! и Очень рада за ваш успех на данном этапе! Конечно, каждая из фото достойна! Ира, твоих фото ни одной не встречала, а вот за Олега с деревьями голосовала! Но кроме неё больше вообще ни одной из выложенных фото туристеров не видела... куда они могли позапропаститься???
Кстати, с моей одной фоткой тоже ВОПРОС?

Со второй всё ясно и понятно! А вот с первой??? Это как? она даже ни одного раза не выпадала для голосования что ли??? Интересно тогда, а сколько из общего объема таких никем непросмотренных и неогалиных фото??? или я что-то опять не так понимаю???
и ещё по пути несколько вопросов! Для тех, кто, может быть разобрался! На вышедших во второй тур фото звездочки, на Ирином фото две закрашенные. У Олега ни на одном фото нет ни одной закрашенной! Это наверняка что-то да значит!?
Потом... Те фото, что не прошли под ними какие-то полоски с зеленым маркером в конце и посередине с бегунком. Общий смысл понятен, что это наглядная демонстрация результатов голосования. Но вот что конкретно это значит?
Цифры под каждым фото вполне себе понятные, но слишком уж несопопставимые между собой, чтобы выйти во второй тури или НЕ выйти! ЧуднОе, дело, однако!
Последнее изменение 13 марта 2016 17:42
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34714
#183 13 марта 2016 21:32
Nomadtinka61поздравляю! и Очень рада за ваш успех на данном этапе! Конечно, каждая из фото достойна!
Спасибо, Рита. Не думаю, что мы выйдем в финал конечно, там очень много профессиональных роскошных фотографий, но всё равно, хоть какой-то результат. Что с твоей первой фотографией - полная загадка.
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#184 13 марта 2016 22:08
tinka61ой, Ира, тут столько странностей: и как меня втянули в это конкурс, и то, что наших фото не встретила, кроме единственных деревьев Олега, и вся система голосования, особенно, мне как понесколько раз подряд повыпадали 2 одинаковые фото, я вАААще на эту лавочку перестала заходить! Так что выиграют те, кому надо!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.