Казань онлайн

Турист Виктор Башкир (vibas)
26142
#41 22 февраля 2016 10:10
annaabrosimova Большое спасибо!!!
nat4450 Большое спасибо!!!
nat4450 писала 21 февраля 2016 16:15
Кроме всего прочего поедьте на автобусную экскурсию по городу. Красный двухэтажный автобус .
Да, мы уже видели такой!!! Но мы пока предпочитаем пешком.)) А еще и цены на такси здесь просто коммунистические!))
dualia1OlegkaNata7777kvesisskaya858585Svet-lanka Огромное спасибо!!!
tinka61 писала 21 февраля 2016 16:43
Хороший выбор для ее празднования! Удачного Вам казанского вояжа!
Спасибо, Ира! Да, выбором места празднования мы уже очень довольны! )
ZhenyaPoppins
Буду следить за Вашими передвижениями. Хорошей погоды и любви! :)
Спасибо, Женя! Следи!!!)))
GNT
Но я бы на 18-летие ничего бы не смотрел в Казани - а заказал бы ящик шампанского в номер и немножко коньяка, еды бы какой нибудь, и повесил на двери - "Не беспокоить"))))
Иван, так можно в Москве! А в Казани хочется что-нибудь еще посмотреть! Кроме номера и шампанского!))))
larkis8 Лариса, большое спасибо!!!
Сделайте, пожалуйста так, как только Вы умеете, фотоальбом одной из самых любимых церквей, Петропавловского собора!
Обязательно! Как раз сейчас туда собираемся!
И обязательно съездийте в Свияжск и Раифский монастырь!
А это, к сожалению, не успеем - у нас же два с половиной дня всего!
И попробуйте губадию!
Попробуем! Уже попробовали кыстыный, перемяч, тутырму, эчпочмак и бишбармак!))

Вчера на праздничном ужине! "Бишбармак" означает "пять пальцев", потому что издревле все уважающие себя кочевники едят его руками!))



Последнее изменение 23 февраля 2016 22:33
Турист Виктор Башкир (vibas)
26142
#42 22 февраля 2016 10:16
Ella_Pyhova Большое спасибо, Элла!!!
Nomad
я о том же!!! еще можно коробку чак-чака взять...
Нам в этой жизни уже интересны не только шампанское и чак-чак))))
julykum
Витя, с праздником вас с Аней! Живите долго-долго, дружно и счастливо!
Огромное спасибо, Юля!!!
ronadort
Рады за вас и поздравляем с восемнадцатилетнем! Завтра к нам Васильцы нагрянут. Как икнёте дружно, знайте, за вас выпиваем и вспоминаем. Отличных вам выходных. И как можно чаще целуйтесь и обнимайтесь.
Коля, огромное спасибо!!! Там можем сделать сегодня "прямое включение"!)))
Фото с голубем просто атас!
Спасибо, Коля! Есть еще голубь в трех лицах!

Турист Виктор Башкир (vibas)
26142
#43 22 февраля 2016 10:18
Tomi-Aleks
Какие молодцы! С юбилеем вас, хотя с еще не совсем кругленьким, но уже весомым! И идея с Казанью - супер. Похоже, что сезон путешествий по России входит в моду на Туристере!
Спасибо, Александр! А мы на годовщину если куда-то едем, то традиционно по России))
Margaritka
Зато всегда чистенькие и свеженькие будете - ведь нынче наука сделала открытие, что снег мощнее дождя очищает то пространство, где идет! Да, к тому же, эстетически все под новым снегом смотрится красивее и романтичнее, что, собственно, вам и надо!
Рита, это точно! Только не видно почти ничего!))))

Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#44 22 февраля 2016 10:31
зато друг на друга налюбуетесь в Казани!
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2040
#45 22 февраля 2016 10:47
vibasваши улыбки радуют нас и согре вают наши души на большом, снежном расстоянии.
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#46 22 февраля 2016 11:36
Молодцы! Пронесли через годы юношескую незамутненность чувств! Так держать! На ваших фотографиях Казань - как заграница выглядит.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#47 22 февраля 2016 11:43
vibas писал 22 февраля 2016 10:16
Там можем сделать сегодня "прямое включение"!)))
Отличная идея! Витя, мой скайп такой же - ronadort.
Голуби (Три Богатыря) очень хороши. Но, мне больше всё же один Богатырь понравился, особенно его поступь. А ещё великолепно вышел снимок девушки, фотографирующей бояр! Вот как ты увидел и успел ЭТО снять?! Мечеть хороша! Завораживает.
"Пять пальцев", конечно, для обычного кочевника - неплохо. Но, ты, как уважающий себя кочевник-интеллигент, наверняка воспользовался всеми десятью? Я прав?
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#48 22 февраля 2016 12:05
vibas писал 22 февраля 2016 9:49
Тут еще и сауна в гостинице есть)
Вить, бросай тогда этот форум!! Иди в баню!
Когда ты еще успеваешь такие классные фотографии делать, а?
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16409
#49 22 февраля 2016 12:14
vibas писал 22 февраля 2016 10:10
Вчера на праздничном ужине! "Бишбармак" означает "пять пальцев", потому что издревле все уважающие себя кочевники едят его руками!))

Это точно.Железо "оскверняет" пищу по древним поверьям. А я как-то в Алма-Ате ела бишбармак руками, а он был с бульоном
Фотографии здоровские. Я в этом не сомневалась. Даже интересно увидеть Казань глазами Виктора. Жду! Пока и снег великолепен - используется фотохудожником как средство для передачи настроения. И настроение это РАДУЕТ! Так держать!!!
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6306
#50 22 февраля 2016 13:19
ronadort писал 22 февраля 2016 11:43
мне больше всё же один Богатырь понравился, особенно его поступь. А ещё великолепно вышел снимок девушки, фотографирующей бояр! Вот как ты увидел и успел ЭТО снять?!
- те же мысли!!!! Как можно успеть делать ТАКИЕ кадры ??? Ну, я думаю, что шедевров будет не на один альбом ! Да, снегопады вас преследуют! Зато фото где солнечная Казань и Стамбул увидеть можно, а в такую погоду все фотографы по домам сидят, а кое-кто в это время фотокартины снимает !
Жду Петропавловский собор! Надеюсь, вам он тоже ОЧЕНЬ понравится !
Турист джасси (katya-ni)
452
#51 22 февраля 2016 14:17
Пускай сегодня Ваш уютный дом
Душевным переполнится теплом!
Пускай звучат в нём тёплые слова,
От счастья чтоб кружилась голова!

Со свадьбой бирюзовой поздравляю!
Вы 18 лет живёте дружно!
Огромного Вам счастья я желаю,
Пусть греет вас любви взаимной свет!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26142
#52 22 февраля 2016 18:25
Margaritka писала 22 февраля 2016 10:31
зато друг на друга налюбуетесь в Казани!
Рита, сегодня и солнце ненадолго выглядывало!)))
А еще вечером можно снимать - подсветка тут отличная!



Турист Виктор Башкир (vibas)
26142
#53 22 февраля 2016 18:30
IrinaAnanyeva писал 22 февраля 2016 10:47
ваши улыбки радуют нас и согре вают наши души на большом, снежном расстоянии.
Спасибо, Ирина!!!
Vikus Виктория, спасибо!!!
На ваших фотографиях Казань - как заграница выглядит.
Казань - вообще город исключительный! )
Nomad
Вить, бросай тогда этот форум!! Иди в баню!
Сейчас пойдем еще померзнем на мосту и на набережной и потом сразу в баню!)))
Когда ты еще успеваешь такие классные фотографии делать, а?
Между лафитом и клико баней и шампанским!
elenarossi
Это точно.Железо "оскверняет" пищу по древним поверьям. А я как-то в Алма-Ате ела бишбармак руками, а он был с бульоном
Фотографии здоровские. Я в этом не сомневалась. Даже интересно увидеть Казань глазами Виктора. Жду! Пока и снег великолепен - используется фотохудожником как средство для передачи настроения. И настроение это РАДУЕТ! Так держать!!!
Спасибо большое, Елена! Я бишбармак доел все-таки вилкой! Никудышный из меня кочевник, видимо.
katya-ni Огромное спасибо за стихи!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26142
#54 22 февраля 2016 18:43
ronadort писал 22 февраля 2016 11:43
Отличная идея! Витя, мой скайп такой же - ronadort.
Коля, спасибо за тост по скайпу!!! )))
А ещё великолепно вышел снимок девушки, фотографирующей бояр! Вот как ты увидел и успел ЭТО снять?!
Коля, так они же сами "напросились" в кадр!)) У них же была фотосессия!)))
"Пять пальцев", конечно, для обычного кочевника - неплохо. Но, ты, как уважающий себя кочевник-интеллигент, наверняка воспользовался всеми десятью? Я прав?
Ну, конечно, прав! Я же воспитанный кочевник!
Голуби (Три Богатыря) очень хороши. Но, мне больше всё же один Богатырь понравился, особенно его поступь.
Сегодня сфотографировал вот еще и Аню со множеством богатырей))))

Турист Виктор Башкир (vibas)
26142
#55 22 февраля 2016 19:21
larkis8 писала 22 февраля 2016 13:19
Жду Петропавловский собор! Надеюсь, вам он тоже ОЧЕНЬ понравится !
Лариса, да! Петропавловский собор потрясающ!!!



Верхний храм.





Нижний храм. Это первый виденный нами православный храм в интерьере которого использованы (и прекрасно использованы) изображения пальм и песка! А в оформлении экстерьера - виноградные грозди!

Последнее изменение 22 февраля 2016 19:31
Турист Виктор Башкир (vibas)
26142
#56 22 февраля 2016 19:39
Еще одно сегодняшнее сильнейшее впечатление - храм всех религий!!!

Турист Виктор Башкир (vibas)
26142
#57 22 февраля 2016 19:53


Мы с Аней постоянно ловили себя на мысли: как же здорово было бы приехать сюда летом! Но и зимняя Казань тоже хороша!)
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6306
#58 22 февраля 2016 20:32
vibas писал 22 февраля 2016 19:21
Петропавловский собор потрясающ!!!
- Виктор! Спасибо Вам огромное за эти фото !!! Я надеюсь, что их много и Вы выложите не только эти? Ведь, правда, этот храм не похож ни на один другой ? Я видела только слегка похожую маленькую церковь в Савоне в Италии. Как Вы сняли весь этот высоченный иконостас? Там ведь высота огромная, а ширина маленькая??? Вы-кудесник!!!
Еще одно сегодняшнее сильнейшее впечатление - храм всех религий!!!
- да, интересное место. Я была уверена, что Вы туда поедите! Его, вроде, достраивают. Хотя, говорили, что денег нет. Якобы, его строил какой-то бандит, родившийся в детдоме, потом у него появилось много денег и он решил создать такой храм своеобразный. А потом его посадили в тюрьму и строить дальше не на что. Не знаю, сколько в этом правды. Мне местные ребята рассказывали.
Турист Наталья Валова (valovany)
95
#59 22 февраля 2016 22:21
Ээээх, и не сидится вам, Виктор, дома А ваши фото - Кремль и другие - как всегда великолепны! Желаю приятно (для вас) и с пользой (для нас, туристеровцев) провести время!
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#60 22 февраля 2016 22:57
vibas писал 22 февраля 2016 18:43
Коля, так они же сами "напросились" в кадр!)) У них же была фотосессия!)))
Витя, ну как у тебя всё всегда просто!
Сегодня сфотографировал вот еще и Аню со множеством богатырей))))
Издеваешься, да? И снова чувствую свою беспомощность. Ладно, отыграюсь на видео
Витенька и Анечка, эти люди собрались сегодня, чтобы вас поздравить и за вас порадоваться. Мы вас любим. Я пьян, потому и на языке, всё, что в уме...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.