По заявкам телевизоров: 18+

Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#61 11 декабря 2015 15:08
Djuliett

Сорри, если не оправдали Ваших ожиданий. Но дело в том, что сия ветка не об эротике и не о специальных снимках в стиле НЮ. Здесь случайные фото в неожиданных местах с неожиданным для этих мест тематикой. Уверен, что никто из здесь присутствующих не ставил себе цели специально снимать порнуху. А вот шутки и стеб вокруг темы - вполне естественная реакция на неадекват происходящего. Никто, думаю, не ждет здесь моделей и красавцев. Или ждет таки???
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#62 11 декабря 2015 15:28
Боюсь забанят меня за такое "хулиганство"

Чиччолина занимающаяся сексом на небесах, – в Париже, в Национальном музее современного искусства в Центре Помпиду, первая европейская ретроспектива американского художника Джеффа Кунса,



Там еще фотографии были во всю стену, но это, наверно, точно не следует выкладывать
Турист usman56
593
#63 11 декабря 2015 16:12
Coshara А других ракурсов этого шедевра случайно нет? А то с этого мужик который он вроде как в труселях и А стало быть никакого хулиганства вашего и нет вовсе!
Турист Юлия Щадных (Djuliett)
710
#64 11 декабря 2015 16:12
Redcatконечно же, ждет! У вас разве чувства прекрасного нет? Спасибо, что мне объяснили о чем здесь речь, но вот эта порнуха в любом месте будет неожиданной, кроме кварталов красных фонарей. А ее здесь больше всего, а не того, о чем вы думали, создавая тему. Так что претензии не к вам, а, скорее, к тем, кто не понял вашего замысла. На пляже, тем более нудистском, только шуба или санки могут быть неожиданными.
Последнее изменение 11 декабря 2015 16:33
Турист usman56
593
#65 11 декабря 2015 16:18
Djuliett[А многое здесь пошленько как-то выглядит. [/q] А представляете как вы, например, смотритесь, глазами правоверной мусульманки?! Без платка, без паранджи! Да еще мужчинам перечит?! Ах, да, еще и просто голая на фото! тут уж не пошлостью европейской попахивает, а азиатским публичным забиванием камнями! А вы птички, цветочки!
Последнее изменение 11 декабря 2015 16:48
Турист Юлия Щадных (Djuliett)
710
#66 11 декабря 2015 16:26
usman56 9 лет в эмиратах прожила и общалась с правоверными мусульманками. Без платка они принимают спокойно и сами с открытыми лицами ходят, а в официальные учреждения и по улицам ходила в правильной одежде, уважая их взгляды.
Последнее изменение 11 декабря 2015 18:39
Турист Юлия Щадных (Djuliett)
710
#67 11 декабря 2015 16:30
Последнее изменение 11 декабря 2015 18:38
Эксперт Лидия Майер (LidiaMaier)
20
#68 11 декабря 2015 16:36
Muyzluka и вправду - бедные мужички! Как же они себе деликатные места то великом натрут
Мой супруг, собираясь на велопробег, труселя с вшитой подушкой специальные одевает, даже мне по случаю таких прикупил.
Воистину - чего ради тусовки не сделаешь!
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16401
#69 11 декабря 2015 17:03
Слет интеллектуалов) Порадовалась чувству юмора. Фотографии не вызвали желания комментировать, хотя комментарии прочитала с интересом.
Эрос - это дело такое... Принакрытое...
Вот предлагаю вам стихи от моего героя Митрофанушки:
Что такое секс? Не знаю!
Хоть и было три жены.
Алименты отправляю
На четыре стороны.

Всё разделось, обнаглело,
Хошь-не хошь: смотри - изволь!
На любой обложке - тело,
И с любой рекламы - голь.

Женщин я жалею сильно:
Стыдно как-то, без причин,
Видеть их раздетых стильно
В блудном зеркале витрин.

Этот секс - на что он сдался!
Сантимент - один момент,
А потом, чуть зазевался,
Смотришь - новый алимент!

Вот и маюсь, прячу очи,
А вокруг страна живет.
Мне детишек жалко очень:
Секс в зачет их не берет.

Город, словно баня (макро)
Чтоб прикрыться, дайте таз!
И еще антивиагру,
Чтоб копейка завелась!
Последнее изменение 11 декабря 2015 17:04
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#70 11 декабря 2015 17:48
usman56 В принципе есть, но еще хуже видно. Но я ручаюсь, что он без трусов!!! Я не ханжа, но там ТАКОЕ на стенах висело, что эта фигурка - самое приличное
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#71 11 декабря 2015 18:01
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#72 11 декабря 2015 21:25
Внимание! Обещанный Bubble Baba Chalenge!


Думаете столько народу собралось поглазеть на три байдарки, преодолевающие пороги?
Ошибаетесь!
В 2009 году мы побывали на взрывающих мозг соревнованиях по сплаву на резиновых женщинах (Лосево, Лен. область).



Участники бодры и веселы! Ребята и "девчата" на перекличке.



К месту старта дружную толпой!
На старт, внимание, марш!



Смешались в кучу люди, ноги...



Плавсредства поражают своим разнообразием!



В борьбе за жизнь! Так и потонуть можно, несмотря на жилет и бабу)))))



Единственный нормальный участник. Хотя-я-я...


Последнее изменение 11 декабря 2015 21:29
Турист usman56
593
#73 11 декабря 2015 22:01
ПРАВИЛЬНО ВОСПРИНЯЛ КРИТИКУ!
Последнее изменение 12 декабря 2015 13:12
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#74 11 декабря 2015 22:16
Mabuta Оль, круто! Вот весело то было наверно
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#75 11 декабря 2015 22:34
Coshara Катя, я забыла, когда так смеялась))) фотик в руках ходил ходуном! Все это так нелепо, но задорно! Даже спортивный интерес проснулся))))
Последнее изменение 11 декабря 2015 22:47
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#76 11 декабря 2015 22:46
usman56 А-а-а, Михаил! Что за жесть? мы тут, соответственно заявленной теме, смех-уёчки поддерживаем как можем... между прочим, Ваша рыболовно-сапожная тема способствовала...
Турист usman56
593
#77 12 декабря 2015 13:06
Mabuta Оля, каюсь! ВИНОВЕН! Но и ты, меня, старого, пойми, когда начинают лицемерно - ханжески меня лечить
А многое здесь пошленько как-то выглядит. А, потом, всегда считала, что сайт для того, чтобы показывать красоту природы, городов и стран.
Меня начинает плющить и колбасить! А красоту природы, городов и стран показывать это конечно же прекрасно! Но многие "вероотступники" почему то, еще и людей здесь пытаются показать, а люди (опаньки!) они оказывается разными бывают! И фото Muyzluka такого я себе даже представить не мог! или твои, которые тоже весьма необычны, но смешны изначально. Мне гораздо интереснее, чем лютики - цветочки, пусть и завораживающей красоты! Так что я именно за чистоту рядов темы "смех-уёчков и ...хаханек" и борюсь! другое дело, что не теми методами! Вообще то сам дурак! Ведь не зря живой классик Мих. МИх. Жванецкий говорил запах чем хорошь? Не нравиться, отойди не нюхай! А то вот и от тебя отповедь получил! А мне печально!
Турист GNT (GNT)
26
#78 12 декабря 2015 17:27
Mabuta
Это какие то безнравственные люди, так со своими женщинами обращаться. Она же ведь, извините, и лопнуть могла. Я вот свою Екатерину бережно храню и лелею, подарки там, стихи на ночь. И она отвечает мне взаимностью - молчит и со всем соглашается.
А эти - в реку....
... Как то давно подарили мне сотрудники резиновую женщину. Ну, посмеялись, посадил ее в шкаф. Мне нравилось иногда в ходе какого- нибудь неприятного и ненужного разговора открыть шкаф, оттуда падала женщина, я краснел и говорил - ""ой, совсем забыл, извините".
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#79 12 декабря 2015 18:22
Mabuta Оль, классное соревнование, не видел такого... . есть тюбинг а это - бабинг....
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#80 12 декабря 2015 19:04
usman56 вот и правильно! А печалиться не надо. Найдутся поводы и посерьёзнее.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.