Помогите новогодним советом!

Турист Вера Российченко (Rossa)
33
#1 5 ноября 2015 1:04
Уважаемые Туристеры, кому не лень посоветуйте пожалуйста..
Уже несколько лет я веду новогодний вечер (31.12) для туристов -гостей нашего города. Это примерно 200 человек (рускоязычных) ото всюду в ресторане. С программой, думаю справляюсь а вот танцевальная (музыкальная) часть всегда меня огорчает. Как мы ни стараемся с диджейем подобрать танцевальную музыку, обязательно находяться недовольные репертуаром.... Я лично уже 15 лет не была в родных краях, поэтому (предполагаю) я не в теме. Посоветуйте ( на свой вкус) автора и название танцевльных муз.вещей пригодных для новогоднего вечера в ресторане, для различных возрастов. Что сейчас слушают? Или что любят? Может я что-то забыла из старых вещей...
Буду очень благодарна. Ну а если кто-то посоветует что-то неординарное и проверенное( не только музыку)буду благодарна еще больше.
Турист Варфоломей Неонович (Ghostbust)
0
#2 6 ноября 2015 9:54
а ваша публика сильно респектабельная? )
если нет, то я бы не заморачиваясь взял подборку новогодних песен нашей попсы. У нас на праздниках всегда хорошо идут Верка Сердючка - Новый год, старая добрая Дискотека Авария Новогодняя, Новогодние игрушки и т.д. Старые наши хиты, под которые можно танцевать (танцует не только старшее поколение) - Синий-синий иней ит.д.
мне кажется, сильно современное что-то как раз не надо, если вы хотите для всех возрастов
Турист Johny EKB (jonnyekb)
0
#3 6 ноября 2015 13:15
обратите внимание на подборки
например
https://music.yandex.ru/mix/newmusic
или же
https://music.yandex.ru/mix/holiday
и тд.
И почему бы не поинтересоваться у ваших гостей что они предпочитают, каким-нибудь хитрым опросом)
Турист Вера Российченко (Rossa)
33
#4 12 ноября 2015 20:53
Ghostbust

Именно так мы и поступем...только жалуются,что ЭТО уже не модно..Видимо на всех не угодишь.
А публика самая разная...туристы из разных отелей.
Последнее изменение 12 ноября 2015 20:54
Турист Вера Российченко (Rossa)
33
#5 12 ноября 2015 20:55
jonnyekb писал 6 ноября 2015 13:15
И почему бы не поинтересоваться у ваших гостей что они предпочитают, каким-нибудь хитрым опросом)

Вот-вот...Я решила сделать музыку под заказ...Пусть пишут записки...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.