Эксперимент

Турист Елена (sonnenschein)
11958
#61 26 октября 2015 21:11
Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#62 26 октября 2015 21:24
Afrosnegka мне, если честно, помнилось легкое кокетливое попрошайство. Дескать, - коли уж дочитали аж досюда, то тисните заодно и комментик. А слова, за возможным отсутствием своих, возьмите такие:... так что дальше читать не особо захотелось.
Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#63 26 октября 2015 21:35
Да, довольно унылое попрошайничество)
Турист Яна Лисецкая (Afrosnegka)
1396
#64 26 октября 2015 21:45
Nataliya_traveller Sarafan Вы правда считаете, что моя цель получить как можно больше лайков и комментариев?) Это все настолько мелочно, буду я время на это тратить, уж извините))))
Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#65 26 октября 2015 21:47
Afrosnegka я просто написала свое впечатление от прочитанного. Цель же Ваша мне неизвестна.
Турист Инна Булгакова (innabulgakova)
962
#66 26 октября 2015 22:19
Спасибо за приглашение в тему! Что сказать? Я читаю практически всё, что успеваю просматривать - что-то очень внимательно, вдумчиво (есть авторы, от рассказов которых не оторваться), что-то более поверхностно. Пропустить могу абзацы, где слишком много исторических дат, которые всё равно не запомню, или подробное описание маршрута, так как воспользуюсь им, когда соберусь туда поехать, а значит - и прочитаю внимательно уже позже. Если рассказ зацепил отдельными моментами - высказываюсь на эту тему в комментариях, если же рассказ интересен в целом, оставлю отзыв без подробностей.
Про данный эксперимент - рассказ не читала, но если бы увидела про шкаф, не отреагировала бы, поскольку это могло быть как опечаткой (пару раз встречала подобные), так и тестом на внимательность, которые я страсть как не люблю!
Турист Альбина Вершинина (Albina_Vershinina)
363
#67 27 октября 2015 8:17
Яна, я не считаю, что цель эксперимента была получить больше лайков или комментов. Но мне не понятна сама тема форума. Если бы на основе эксперимента и его итогов было предложено обсудить что-то более существенное, было бы гораздо интереснее.
Лично я подобными забавами занималась в студенчестве, тогда я была знатной хулиганкой. Курс по "Деталям машин" у нас "вел" дедушка глубоко за 70. Помню, что в курсовой я написала, что двигатель машины сделаю ... из поролона, украшенного сапфирами и рубинами За курсовую я получила отметку "отлично".
Что касается прочтения работ и комментариев. Я на сайте именно читаю и иногда вижу неточности, но тогда пишу автору личное сообщение. Дело в том, что несколько лет назад я сама по незнанию допустила в работе ошибку и получила по этому поводу достаточно ядовитый коммент. Было крайне неприятно, но я из этого сделала свой вывод. Чтобы не обидеть других авторов, стараюсь общаться тет-а-тет, считаю это наиболее уважительным, корректным и культурным. Твою работу не читала, т.к. на данный момент мне не интересна тема Прибалтики. Но если бы прочитала и обнаружила это предложение, то в личку прислала сообщение с просьбой проверить свой текст. Вот для твоего эксперимента еще вариант ответа, такое явно не предусматривалось
Последнее изменение 27 октября 2015 8:24
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#68 4 ноября 2015 10:51
Странно...Если интересно люди и так прочитают...Без проверок. Я иногда в рассказах или альбомах задаю вопросы и победителей поощряю маленьким сюрпризом...И мне приятно ,что кто-то включился в игру и людям приятно получить подарок ..Но не для лайков ...
Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#69 4 ноября 2015 17:57
sovikont вроде бы эксперимент ставился не для сбора лайков, вернее, таково утверждение. Вот Вы, к примеру, задав вопросы, не подсчитываете затем, сколько человек просмотрело Ваш текст, сколько из них поучаствовало в игре, и не создаете форум для обсуждения отчего это не все прочитавшие стали отвечать на вопросы, уж не от того ли, что читали невнимательно... Поэтому я уверена, что люди ждут Ваши работы и с удовольствием отвечают на вопросы. А когда выясняется, что текст опубликован не столько чтобы поделиться чем-то интересным, а является экзаменационным билетом, и при этом самопровозглашенный экзаменатор предлагает обсудить публично "провал" доверчивых читателей, то желание читать работы "с двойным дном" гаснет. Теперь все, кто сумел прочитать мое длиннющее предложение до конца, путь хлопнет три раза в ладоши. А я пока что побегу создавать форум на тему "почему никто не хочет читать мои комменты, а если прочел, то почему не хлопнул"
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.