Боровск

MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#1 31 июля 2015 12:11
Поделитесь, кто-то был в Боровске в недавнее время? Там всё так-же остались дома-картины, или их уже закрасили? Хотела съездить посмотреть. В Европе очень распространено "расписывание" домов, у нас видела такое только в Боровске, но уже достаточно давно там не была. Интересно посмотреть, появились ли новые расписные дома или их вообще все закрасили и ехать смотреть не стоит? Кто-нибудь в курсе?
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#2 31 июля 2015 12:20
Знакомая была прошлой осенью, скидывала мне фото - красотища какая! Расписное все и очень своеобразный город. Но новые или все это уже было, сказать не могу. Сама я не была, а знакомая впервые выбралась - для нее все было в новинку.
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#3 31 июля 2015 21:44
Марина, я была в последний раз прошлым октябрем. И ничего пока не изменилось картины на домах на месте. Но там на самом деле и без них есть. что посмотреть. Мы регулярно в него ездили. Город имеет какой-то неповторимый дух что ли. Там история и ландшафт интересные, да и много храмов и монастырь Пафнутьевский с купелью. И с Циолковским с боярыней Морозовой можно поближе познакомиться! Мы в полном восторге всегда из города уезжали. Хотя, конечно, много требует восстановления и хозяйской руки. но мы. к сожалению, на это никак повлиять не можем...
Последнее изменение 31 июля 2015 21:45
Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6274
#4 1 августа 2015 23:10
картины на домах на месте
, но уже облезлые...Срочно ехать!
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#5 5 августа 2015 21:37
Vladimir_ShalaevMargaritkaonegina17 Спасибо, друзья! В ближайшее воскресенье поеду , посмотрю, а то и впрямь - закрасят или совсем всё облезет.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.