есть ли те кому это будет интересно

Турист Нина (hardsign)
1373
#1 19 апреля 2015 12:46
У меня есть материал об экспедиции Сосновского в Китай, которая была в 1874—1875 гг., материала много и он достаточно уникальный, в интернете по нему достоверная информация отсутствует. Сама история экспедиции дополняется еще интерпретацией ее участниками, которая показывает эпоху Николая Второго совсем не в том виде, в котором это принято рисовать сейчас. Вопрос только в том, это будет кому-то интересно? И пропустят ли это модераторы.
Поэтому заранее хочу спросить здешнюю публику. Просьба только дать честный ответ. Я графоманией не страдаю, найду, чем заняться, в том числе, и на этом сайте.
Будет ли вам интересен материал о экспедиции в Китай 1874—1875 гг.
Последнее изменение 19 апреля 2015 14:21
Турист Ольга Клейн (fanolia)
2622
#2 19 апреля 2015 13:12
Конечно интересно, тем более такой эксклюзив. А почему его не должны пропустить модераторы? - материал как я понимаю для блога. Хотя может и в ленту пропустят. :)
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#3 19 апреля 2015 13:21
Мне, как историку по первому своему образованию, будет чрезвычайно интересно абсолютно всё по той эпохе! Тем более что материал обещает быть с разных ракурсов! Модераторы его, скорее всего уберут, в блоги без права присутствия на гл странице. Так рассуждаю на примере реального опыта великолепных исторических эксклюзивов гида по Германии - Клавдии. Поэтому просто надо быть готовым к его забвению в блоге. И очередной раз сожалею, что под материалами в Блоге нет "зведочки" - функции - добавить к себе в избранное
Последнее изменение 19 апреля 2015 19:16
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#4 19 апреля 2015 13:26
Так рассуждаю на примере реального опыта уникальных эксклюзивов гида по Германии Клавдии. Поэтому просто надо быть готовым к его забвению в блоге.
Рита, имеющий глаза. да увидит. Если в этой ветке Нина будет временами писать сообщения, то увидим и прочитаем в блоге.
Модераторы его, скорее всего уберут, в блоги без права присутствия на гл странице. Так рассуждаю на примере реального опыта уникальных эксклюзивов гида по Германии Клавдии.
Этот факт я заметила, думаю, что руководство сайта соблюдает политес.
Турист Нина (hardsign)
1373
#5 19 апреля 2015 13:30
Margaritka
да я могу изначально в блог писать, мне вобщем рейтинг ни разу не сдался, (лишь бы вообще не убрали) сейчас мне интересно вобще кому это будет интересно. В Вас Маргарита я не сомневалась, если бы здесь был еще читательский рейтинг, то он тоже был у Вас максимальный. Похоже что детская книжка - "хочу Все знать" очень долго была у вас настольной и любимой. Интересно кому еще.
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#6 19 апреля 2015 13:33
hardsign Нина, а разве о рейтинге сейчас речь? Речь о количестве прочитавших эту редчайшую информацию. Иначе в чём тогда суть твоего вопроса??? Если я неправильно тебя поняла поправь, плиззз. О количестве просмотров делаю простой вывод по своим материалам побывавшим на главной странице: лаков не прибавляется, а вот просмотры взлетают в разы!!!
Вообще убрать твой материал никто не может, кроме тебя или администрации , если он не соотвествует требованиям прописанным в правилах. В других случаях несоответствия его просто переместят в болг.
А в блог можешь размещать любой материал и в том числе и личного характера, кроме несущего разжигание межнациональной-религиозной и прочей розни, с фашистской прч символикой и тд и прч
Последнее изменение 19 апреля 2015 14:07
Турист Нина (hardsign)
1373
#7 19 апреля 2015 13:39
Margaritka
конечно, вопрос кому это интересно,
пока троим. подозреваю что заинтересуется еще Клавдия , Марина Селезнева и Альберт.
просто зная круг читателей быть писателем немного проще
-)
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#8 19 апреля 2015 13:45
hardsign
hardsign писала 19 апреля 2015 13:39
просто зная круг читателей быть писателем немного проще
Нина, я склонна думать, что здесь таится заблуждение! Круг читателей в интернете гораздо шире и никогда его не вычислить! А вот те, кто вступит с тобой в диалог и обсуждение - это, действительно, можно выявить подобным опросом!
Последнее изменение 19 апреля 2015 13:46
Турист Игорь Алькин (bujhm54)
114
#9 19 апреля 2015 15:01
Мне будет очень интересно раскрыть новые страницы истории .С интересом прочитаю.
Турист Вера (Vera2012)
539
#10 19 апреля 2015 15:11
Ждем-с :)))
Турист Лилия Кряжева (Lilija_Krjazheva)
1438
#11 19 апреля 2015 16:09
Проголосовала - "за"! Конечно, интересно!
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#12 19 апреля 2015 18:33
Выкладывайте. История всегда интересна. А вдруг решим пройтись по стопам пращуров...
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#13 19 апреля 2015 20:25
Голосовать не буду. Мне может и интересно, но сейчас вообще почти ничего не читаю на Туристере. Устал. Или пресытился. Поэтому на меня не ориентируйтесь.
Последнее изменение 19 апреля 2015 21:37
Турист Любовь Васильевна Латушкина (maxabat)
93
#14 19 апреля 2015 20:43
Тема, конечно, интересная. К тому же, заинтриговали
hardsign писала 19 апреля 2015 12:46
история экспедиции дополняется еще интерпретацией ее участниками, которая показывает эпоху Николая Второго совсем не в том виде, в котором это принято рисовать сейчас.
Если разместите, то прочту обязательно. Но, мне кажется, что этот сайт не для таких глобальных исторических работ. Чтецы найдутся в основном среди друзей. Случайные посетители навряд ли будут искать такой рассказ на этом сайте.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41884
#15 19 апреля 2015 20:52
hardsign Проголосовала "За", надеюсь. что время позволит, но, точно знаю, что если зайду на Туристер хоть на 10 минут, то обязательно прочту!Margaritka у меня еще куча интересных историй, но они не подпадают под раздел рассказов или отзывов, а блог - это для очень узкого круга пользователей, а жаль...
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#16 19 апреля 2015 21:37
klaudia
klaudia писала 19 апреля 2015 20:52
блог - это для очень узкого круга пользователей, а жаль...

Не понимаю, почему? Раздел "Блог" стоит вровень с разделами "Лучшее" и "Новое" в главном меню главной страницы. Я обычно перебираю все разделы, смотрю, что нового. Материалы в блоге тонут медленней, чем в ленте новых материалов, значит он дольше висит на 1ой странице раздела. Читают в основном ленту друзей независимо от того, в каком разделе материал размещен (когда я читаю друзей, то вообще не интересуюсь, где находится то, что читаю). Что еще? Ну да, не добавить в избранное, так ведь существуют закладки...
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#17 19 апреля 2015 21:39
klaudia писала 19 апреля 2015 20:52
блог - это для очень узкого круга пользователей
ну почему? Хотя может быть. У меня страница "что нового у друзей" показывает все у всех. Я ее стараюсь регулярно просматривать.
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#18 19 апреля 2015 21:47
hardsign
Нина, странно видеть в вас кокетку. Вроде как вас вообще мало интересует мнение общественности, если вам хочется чем-то поделиться, вы обычно делитесь никого не спрашивая. Материал безусловно интересный, проголосовала "за", но зачем вам "просьбы трудящихся? Наверняка вы уже разобрались, что из блога модераторы ничего не убирают, и хотя бы те 5 человек, которым повашему будет интересно, в блоге материал точно увидят.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41884
#19 19 апреля 2015 21:49
alaarxitektor
Материалы в блоге тонут медленней, чем в ленте новых материалов, значит он дольше висит на 1ой странице раздела.
Может быть!
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#20 19 апреля 2015 22:14
Думаю это будет интересно!!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#21 19 апреля 2015 22:53
ala arxitektorАлла и Андрей, поверьте, далеко не у всех столько друзей, сколько у вас! А потом вы говорите об активных пользователях Туристера, кто поступает так же как и вы. Но их неизмеримо меньше, чем всех стальных (статистика вещь упрямая), а ещё есть всякие случайно заблудшие, кто видит только первую страницу (и тут цифры статистики!!!) И в этом основная загвоздка... Что материла в блоге только для активистов и их друзей, а значит круг ознакомления с ним мизерный!
Последнее изменение 19 апреля 2015 23:18
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.