Я вернулась )

Турист Елена Акимова (Kapuletta)
7078
#41 14 марта 2015 14:47
Любочка, привет!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что у тебя все хорошо))))) С прошедшим праздником весны! Мира и любви тебе) Пусть твой мальчик никогда не возьмет в руки оружие. С возвращением!!!
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#42 14 марта 2015 14:56
Kapuletta Лена, спасибо большое!
Пусть твой мальчик никогда не возьмет в руки оружие
- это одно из моих самых заветных желаний...
Надеюсь, у всех нас все будет хорошо!
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55599
#43 14 марта 2015 14:56
spatefillum писал 14 марта 2015 14:41
вот и первый повод взять в руки фотик ))
-вот, вот!!! У меня был ооооочень большой перерыв в вязании и теперь я совмещаю его с фотографированием и естестно-снимаю все свои работы!!!
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14779
#44 14 марта 2015 15:03
Ой, Любаша!!! Часто о тебе вспоминала! Как хорошо, что у тебя все хорошо!!!
Основные новости страны в виде обвала рубля тебе поведал Витя))) поэтому, мне кажется, ездить стали ближе. Что касается нас - январские праздники провели в Твери и занхали в Торжок, февральская масленица прошла в Этномире с занздом в Калугу, а 8 марта провели в Дании - вот только начала про нее потихоньку писать.
На Туристере появились хорошие и интересные новички, а "старички" стабильно балуют хорошими рассказами и шикарными фотографиями.
Я думаю, в Чугуев уже пожаловала весна - и есть повод взять в руки камеру, поделитьься с нами чудесами природы).
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#45 14 марта 2015 15:17
marsada Машуля, приветик!
ездить стали ближе
, но интенсивно и плодотворно- это радует! Новичками заинтриговали ( намекни, кого имеешь ввиду ) :) Весна к нам еще чисто символически заглянула, ее полного пришествия ждем пока )
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14779
#46 14 марта 2015 15:27
А чего намекать? Прямо скажу: Михаил Странник, Ольга Трайзе, Елена (Leolik), Игорь Алькин bujhm54, Игорь Бутырский. Это из прследних. Ну ты сама увидишь)))
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34717
#47 14 марта 2015 15:56
Любочка, с возвращением. Я по опыту прошлого года знала, что у тебя годовой отчёт в это время поэтому не волновалась. Знала, что вернешься.
У меня особых новостей нет - сейчас в Чили до середины июля, наслаждаюсь тут теплом и спокойствием. Больших поездок у меня не было с начала года, рухнувший рубль и меня подкосил. Но небольшие поездочки по Чили были.
Турист Ольга Клейн (fanolia)
2622
#48 14 марта 2015 16:19
Люба, приветик!
Видишь, сколько у нас новостей! :))
Волнуемся за Украину и за все эти дела, а за позитивом на Туристер идем !
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#49 14 марта 2015 16:25
tinka61 Ирочка, спасибо!
tinka61 писала 14 марта 2015 15:56
небольшие поездочки по Чили были.
- хорошо, когда вокруг - Чили )) Для меня пока это страна недосягаема. С удовольствием почитаю о ней в твоих рассказах )
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#50 14 марта 2015 16:27
fanolia Оля, привет! Да, новостей очень много! Читать - не перечитать )
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34717
#51 14 марта 2015 16:31
хорошо, когда вокруг - Чили )
Это уж как водится, Люба. Мы никогда не ценим что имеем под боком.
Слава богу, что у Вас всё спокойно. Но Мир за последний год перевернулся.
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#52 14 марта 2015 16:36
tinka61 Ира, у нас тоже спокойствие только относительное, но в любом случае лучше, чем на Донбассе.
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#53 14 марта 2015 17:01
Привет, Люба, с возвращением. Рада, что у тебя все спокойно, мы тут переживаем за украинских товарищей. А отсутствие я не считаю криминалом, многие время от времени отсутствуют, у всех разные дела-заботы поважнее туристера. Самое главное, что можно вернуться в любой момент и знать, что твоему возвращению будут рады и никто не будет пенять на отсутствие.
Турист Ella Pyhova (Ella_Pyhova)
359
#54 14 марта 2015 17:09
Люба, это здорово, что работа дала передышку! А иметь четырехзначную цифру друзей - это здорово втройне, нет "в четверне"))) По себе знаю, что очень трудно наверстать упущенное, чисто из-за того, что в сутках, как не крути, всего 24 часа. В "курилке" Олег Иванов завел хорошую тему про любимый рассказ. Туда авторы кидают ссылки на свои самые интересные рассказы, может и не новые, и ты их уже читала, но, может, что нового и найдется. Мне вялотекущий ремонт позволил только в январе съездить на недельку в Рим, но я и этому очень рада. Год без путешествий - это как-то совсем непривычно(((. Слава богу, что дома у тебя все нормально, в нынешнее время - это очень ценно! Так что, с выходом и ждем новых отчетов и фотографий!!!
Турист Лилия Кряжева (Lilija_Krjazheva)
1438
#55 14 марта 2015 17:25
NataliaC Наталья, а я и не знала, что у нас есть ветка про хобби! С удовольствием посмотрю! spatefillumЛюба! У меня тоже накопилось трехзначное число "нового" от друзей , будем наверстывать упущенное. А я сейчас нахожусь в Праге, но одним глазом в интернет поглядываю регулярно, на Туристере читаю советы и отзывы про интересующую меня сегодня Чехию... А еще, Люба, очень интересно объективную информацию про Украину узнать. Ведь понятно, что у вас там свой взгляд на ситуацию, а у нас свое мнение, возможно, переработанное нашими СМИ... Вот бы узнать, кто прав, кто виноват?!
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#56 14 марта 2015 19:16
ala Спасибо, Алла! Я помню твой комментарий в прошлом году в моем подобном форуме, о том что реальная жизнь важнее виртуальной, какими бы событиями она не была заполнена. Ты тогда открыла мне глаза ) В этот раз я что-то очень долго задержалась и мое отсутствие помогло мне узнать, что обо мне переживают здесь и ждут ) Это очень важно для меня, я так рада и всем благодарна... )
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#57 14 марта 2015 19:22
Ella_Pyhova Элла, спасибо! Недела в Риме- это счастье ) Рада за тебя!
Ella_Pyhova писала 14 марта 2015 17:09
четырехзначная цифра
имеет отношение к числу рассказов от друзей, самих друзей немножко меньше :) В ветку Олега заглядывала уже. Некоторые рассказы читала раньше, что-то обязательно прочту в ближайшем будущем. Тема очень интересная. Спасибо )
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#58 14 марта 2015 19:29
Lilija_Krjazheva Лилия, передавайте Праге большой привет от меня! С нее началось мое знакомство с Европой )
Что касается событий в Украине, я ,действительно, могла бы рассказать больше, чем говорят ваши СМИ. Но здесь и сейчас этого делать не буду. Может когда-нибудь судьба сведет и мы встретимся за чашечкой кофе ) Да и где правда и мне тяжело судить, несмотря на то, что я нахожусь в непосредственной близости от происходящих событий.
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#59 14 марта 2015 19:40
Вот и Весна!!! С Новым годом ,Люба!)) С Новыми впечатлениями и эмоциями! Хорошо что есть место куда всегда здорово возвращаться!
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#60 14 марта 2015 19:53
Люба, очень рада, что твои близкие все здоровы, и что у тебя опять появилось время, чтобы заходить на любимый сайт. Хорошо, что Ростик учится нормально, хотя и сетует на лишние предметы, это в порядке вещей. На дворе весна, солнышко будет теперь уже чаще согревать, будем надеяться на лучшее, ждать твоих комментариев и твоих новых фотографий.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.