Проекту Туристер.Ру 5 лет

Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14777
#21 16 сентября 2014 17:39
Ух ты! Поздравляю! И вас и нас!!!
Турист Максим Башкирёв (maksim-nav)
2114
#22 16 сентября 2014 17:48
Поздравляю всех!!!
Турист Омар Жихад Саади (Saadi)
0
#23 16 сентября 2014 17:56
Поздравляю ВАС РЕБЯТА!!!!
Эксперт Руслан Валонен (LibertyToursLLC)
724
#24 16 сентября 2014 18:11
Отличная работа, поздравляю!
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
4817
#25 16 сентября 2014 18:16
УРА! УРА! УРА! Желаю сайту жить и процветать еще столько же лет, и еще 100 раз по столько!!! Спасибо за то, что вы есть!
Турист Рома Судариков (pompom)
0
#26 16 сентября 2014 18:16
Хей-хей-хеей!
Поздравляшки!
Вы - классные, так держать :)
*старчески попёрдкряхтывая* Вооот, а я вас пооомню ещё ооот такими *тыкает в http://web.archive.org/... *
Турист Альберт (albygan)
11489
#27 16 сентября 2014 18:17
Надо же! Какие все молодые.
А посмотрите на первые 50 имен рейтинга, как много среди них возрастом меньше 30? Я не поленился, подсчитал... Скажем так - мало! Хотя, конечно, не грех глянуть на всех 51 987 подписанных и 3050 активных, картина может кардинально переменится. Плюс еще география участников, молчу уже о географии поездок...
Вывод простой - создатели сайта сделали классный проект, который приняли, одобрили и поддержали уже несколько десятков тысяч пользователей. Молодцы! Удалось. И всё это за каких-то 5 лет. На самом деле - детский возраст. Удачи вам - создатели, успехов нам - авторам, как ни крути без нас всех проект бы не стал таким. Сложно сказать, что первично - курица или яйцо, важно, что нам не быть друга без друга такими.
Так что всех нас: создателей, участников, авторов и читателей, поздравляю с первым небольшим юбилеем НАШЕГО Туристера! Многие лета! Всяческих успехов и побед! Для меня лично, это самое комфортное место в виртуале!
valerovna
Турист Наталья Старостина (valerovna)
5403
#28 16 сентября 2014 19:39
Присоединяюсь к поздравлениям!
Роста и процветания!
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55521
#29 16 сентября 2014 20:21
УРА всем нам и прежде всего организаторам!! Комфортный и полезный сайт, дающий различные возможности для общения и исчерпывающие ответы при подготовке к путешествиям!! 11 сентября была и у меня маленькая дата-3 года на Туристере!!! Всего хорошего всем, главное-здоровья, остальное мы все для себя сделаем сами!!!!
Турист Наталия Италия (natally)
229
#30 16 сентября 2014 20:24
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Я тоже здесь не последняя зарегистрировалась, по-началу была более активная, сейчас как-то поменьше (просто ПОКА :) сама мало езжу куда), а так я еще наверстаю!!! Но почитываю, посматриваю, стараюсь! :)

Вам ребята, основателям и уже разросшейся команде, желаю процветать, новых туристеров привлекать, развиваться, путешествовать, уметь отдыхать и зарплату повышать :)
Турист Picus
399
#31 16 сентября 2014 20:35
Поздравляю таки )))
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#32 16 сентября 2014 21:39
Уже 5 лет?
Всего 5 лет...
5 лет непрерывного роста!!!
Ребята, за неиссякаемость вашей молодой творческой энергии и за мудрость не по годам!

Турист Валентина Пушкарева (PushValentina)
6334
#33 16 сентября 2014 23:06
Поздравляю! Успеха и роста!
Турист Роман Барселона (Loodsman)
19
#34 16 сентября 2014 23:28
Поздравляю всю команду Туристера с юбилеем! Хотел бы написать несколько слов о сайте, проект очень хороший, доброкачественный, содержит много полезной информации и фотографий, плюс постоянные обновления которые делают этот сайт удобный в использование. Спасибо вам огромное!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#35 17 сентября 2014 5:27
Поздравляю отличнейшую команду!!! И поздравляю лично lexus и Borracho!!!
Ребята вы все потрясающие молодцы!!! Сделать такой потрясающий проект! Увлечь им столько профессионалов, любителей и любопытствующих! Это супер!!! [img]http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1006.gif[/img]
Отдельное спасибище за всегда внимательное отношение к нам простым смертным пользователям!!! За быструю реакцию на любой вопрос или проблему!
Желаю дальнейшего умопомрачительного развития!!!
Турист Ольга Клейн (fanolia)
2622
#36 17 сентября 2014 6:36
Поздравляю! Всего 5 лет! А кажется, я тут уже полжизни. Вы такие симпатичные! Вы клевые! А этот проект - настоящая удача и огромный труд наверное. Спасибо за сайт, за свой мир!
Турист Анна Струкова (karela)
4075
#37 17 сентября 2014 10:18
Дорогие туристеровцы, от всей души поздравляю с юбилеем сайта, который стал для многих из нас настоящим виртуальным домом - в том смысле, что здесь всегда тепло, уютно и комфортно, а рядом - единомышленники и друзья, готовые бесконечно обсуждать путешествия
Команде - дальнейших профессиональных достижений и успехов. На мой взгляд, Туристер - один из лучших проектов в Рунете на тему туризма и путешествий и лучшая и единственная полноценная социальная сеть. Держите и в дальнейшем эту высокую планку, радуйте пользователей новыми идеями и яркими начинаниями!
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#38 17 сентября 2014 12:49
Поздравляю всю команду Туристера с юбилеем!
Процветания,прогресса и роста!
Ура!
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#39 17 сентября 2014 17:08
А мы помним как все начиналось! Все было здОрово с самого начала и вдвойне приятно, что все это не просто сохранилось, а еще и приумножилось! Мои поздравления! Не сбавляйте, ребята! Хотя мы вам это и не позволим!
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#40 17 сентября 2014 21:41
Поздравляю с первым юбилеем! Спасибо, что вы есть! Давным-давно читаем с мужем ваши замечательные отчеты и черпаем информацию. Муж год уговаривал меня присоединиться к вам. Решилась - и мне так погравилось!!!. В общем, спасибо, что вы есть! Больше путешествий и новых открытий! Ура Туристеру!!!!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.