Сюрпризы в путешествиях

Турист Ольга Разумова (Olga185)
190
#41 21 сентября 2014 11:18
Поздравляю с юбилеем!
Это так здорово, столько счастливых лет вместе!

А подарок у меня был один (правда, и личный праздник в путешествиях сложился только один): гид-экскурсовод в Будапеште подарил красную розу из марципана на др в мае 13г, до сих пор стоит в вазочке:). И, кстати, тогда же таксист по возвращению в Москву подарил букет)))
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#42 21 сентября 2014 14:58
И, кстати, тогда же таксист по возвращению в Москву подарил букет)))
Это просто Чудо!!! с большой буквы!
Эксперт Елена Камушкина (kamushkina)
9
#43 22 сентября 2014 2:17
В двухтысячном году мы с сестрой приехали в Лозанну и поднялись к Лозанскому Собору. На смотровой площадке перед Собором какой-то радостный мужчина с охапкой роз в руках дарил всем женщинам (включая маленьких девочек - моих дочек) по розе. Это было наше первое знакомство с Лозанной. Впечатление осталось до сих пор.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#44 22 сентября 2014 8:59
kamushkina писала 22 сентября 2014 2:17
Впечатление осталось до сих пор.
Замечательно. Вот так часто бывает, что какое-то пусть даже и небольшое событие оставляет впечатление и поднимает настроение на всю поездку и запоминается на всю жизнь.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34716
#45 22 сентября 2014 12:01
А мне как-то никогда не везло на такие сюрпризы-подарки. Вспоминала-вспоминала, так ничего такого и не вспомнила. А Вас с Олей конечно поздравляю с Юбилеем. Большая редкость по нынешним временам. Молодцы!
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#46 22 сентября 2014 12:52
tinka61 писала 22 сентября 2014 12:01
Большая редкость по нынешним временам. Молодцы!
Ира, спасибо за поздравления. Мы с Олей, конечно, молодцы. Но есть у нас на туристеры совсем уж самые настоящие Молодцы. Например, Кейси (Марина Рунова) со своим мужем Сергеем 40 лет живут в любви и согласии. На них и ровняемся. Иногда так развестись хочется, а посмотришь на живой Пример - на классиков семейной жизни Марину и Сергея, так сразу про все неурядицы семейные и забываешь
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34716
#47 22 сентября 2014 13:01
ronadort
ronadort писал 22 сентября 2014 12:52
Иногда так развестись хочется, а посмотришь на живой Пример - на классиков семейной жизни Марину и Сергея, так сразу про все неурядицы семейные и забываешь
Ха-ха! Такие примеры конечно стимулируют.
А вообще если серьезно, то это в какой-то мере сродни лотереи. Кому-то везет, сразу и на всю жизнь. А другие всю жизнь в состоянии поиска.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#48 22 сентября 2014 13:07
tinka61 писала 22 сентября 2014 13:01
А вообще если серьезно, то это в какой-то мере сродни лотереи. Кому-то везет, сразу и на всю жизнь. А другие всю жизнь в состоянии поиска.
Ир, абсолютно с тобой согласен. Выбор, это всегда лотерея. Кому, как повезет. Встретились родственные души - хорошо. Но, дальше уже от этих двух зависит, сумеют ли они с годами не охладеть друг к другу, не порвать ту невидимую нить, что соединяет их и остаться родственными душами.
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#49 7 октября 2014 3:26
Последнее изменение 26 января 2015 9:46
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#50 7 октября 2014 9:01
Keisi писал 7 октября 2014 3:26
Нельзя, однажды получив любовь, положить ее в карман или в банковскую ячейку и спокойно думать: «Все. У меня есть любовь.
Вот и я про ЭТО! Заимел искорку любви, так холи её, раздувай и превращай в пожар.
Турист Анжела Попович (djeka71)
134
#51 22 октября 2014 18:41
]Я сделала подарок супругу, о котором не догадывался - вертолетную прогулку над Венецией и её лагуной. Удавалось держать в секрете мой замысел чуть ли не до самого вылета, когда ему пришлось одевать жилет. Глаза у него были)), а после полета его просто "плющило" от эмоций и удовольствия. Я сама получила не меньше удовольствия, только от того, что он счастлив!
А в этом году мы отмечали мой др на Санторини, мы арендовали баркас и объехали всю кальдеру. Пока мы плескались в горячих источниках возле вулкана, наш капитан приготовил вкуснейший шашлык на грилле и всякие другие греческие штучки - это было очень приятно! Но когда все начали петь "с хеппибёздеем меня" и капитан преподнес мне торт с клубникой - это было невероятно! Торт подарил мне отель, в котором мы остановились! Когда они успели его заказать, привезти из другого городка на острове, как не перевернулся в конце концов...не знаю, но это было очень приятно)).
Последнее изменение 22 октября 2014 18:43
Турист Любовь Морозова (Ljubov__Morozova)
2
#52 26 октября 2014 16:43
Расскажу про Египет:отель Лилли Ленд(Хургада).В день рождения мужа приходить человек в форме,отдает честь и протягивает конверт с приглашением.Мы в недоумении ,идем в ресепшен,оказывается нас ждут в ресторане,где нам спели хеппи без... и подарили торт.Правда давненько это было ,но вспоминается с удовольствием.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.