Photo expo 2014

Турист Денис (xolerikk)
233
#1 23 марта 2014 19:29
10-13 апреля в Москве, в Крокус Экспо проходит ежегодная международная выставка потребительской электроники. 70 % ее посвящено фотографии. Новинки фототехники, печать и пр. Плюс ко всему в течение выходных проходят семинары по фотографии: известные фотографы, журналисты, нюансы различных видов фотосъемки и т.д. и т.п. В прошлом году был лично. Довольно интересно, мне оч. понравилось. Ищу компанию ) Кто со мной? Здесь все фотографы )) Отписывайтесь в тему или в личку.

Вот ссылки на мероприятие для наглядности и для более подробной информации:

http://www.cepexpo.ru/... - экспозиции фототехники
http://www.cepexpo.ru/... - фото-видео форум (семинары и мастер-классы)
http://www.cepexpo.ru/... - персональные выставки известных фотографов в рамках мероприятия

Должно быть интересно. Подтягивайтесь )
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#2 23 марта 2014 21:07
Я пойду либо 12, либо 13-го.
Турист YO (YOphoto)
466
#3 23 марта 2014 22:11
фототехника - уже как то не очень интересно, а Горшков хороший анималист, и проект с длинными выдержками должен хорошо смотреться
Если не уедем куда нибудь, то пойдём
Турист Денис (xolerikk)
233
#4 24 марта 2014 2:29
У меня вдогонку 2 вопроса / предложения. Можно называть как удобнее.

1. Может быть, имеет смысл где-то встретиться и пересечься всем вместе на выставке? Походить компанией ) Вплоть до того, чтобы где-то посидеть после, раз уж есть повод ) А то ведь куча тем по поводу "здорово было бы встретиться". Ну так вот.
2. Кто-то, возможно, хотел бы сходить на семинары по фотографии, помимо как посмотреть на красивых девушек на стенде Canon? )

П.С.: Два серьезных человека уже отписались. Но должны быть еще желающие )
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#5 24 марта 2014 13:02
Интересно!!! Надо будет посетить
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#6 24 марта 2014 13:07
Скорее всего пойду 12-го...
Последнее изменение 24 марта 2014 13:07
Турист Виктор Башкир (vibas)
26135
#7 24 марта 2014 13:53
Надо бы пойти!
Турист Денис (xolerikk)
233
#8 14 апреля 2014 10:56
Ну собственно - посетил. Никого из отписавшихся не видел ) Впечатления от выставки неоднозначные. Кэнон в этом году отказался от участия в форуме, поэтому один из ключевых стендов отсутствовал. Основной спрос от посетителей - на модельных девушек на площадках той или иной фирмы. Куча толстых волосатых дядек-фотографов в затертых свитерах, фотографирующие нескольких позирующих девушек Мдаа

В рамках форума, как я писал с самого начала, было несколько встреч с фотографами и что-то наподобие мастер-классов. Там было пободрее. Финальная лекция девушки, продюссировавшей на протяжении 2-х лет все фотосессии Playboy, собрала свои апплодисменты Хотя справедливости ради, были и более серьезные вещи, но тоже интересные.

Был кто-то еще? И как вам?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.