Антивибасовое. Нафиг пляжи! Все на лыжи!

Турист YO (YOphoto)
466
#21 26 марта 2014 1:37
Брё

Турист YO (YOphoto)
466
#22 26 марта 2014 1:38
сэлфи

Турист Елена Акимова (Kapuletta)
7078
#23 26 марта 2014 9:13
Береги коленку!!!!!!!!!!!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#24 26 марта 2014 9:51
Эх... Пока что при самом лучшем раскладе что меня ждет - это гора Ежовая в эти выходные. и то не факт(
Турист YO (YOphoto)
466
#25 26 марта 2014 9:59
Коль, я вот не раз наблюдал в Альпах - стоит женщина на верху на лыжах и с коляской . Поднимается муж, тоже, естественно, на лыжах, остаётся с коляской, а мама уезжает. 8о)
Турист YO (YOphoto)
466
#26 26 марта 2014 10:04
Швейцарский вид более суров

Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#27 26 марта 2014 10:49
Я за лыжи, Ненаглядный Вы мой))) ах вот, куда Вы забрались!))) а я думала, это Межев)))
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#28 26 марта 2014 10:50
Как каталка?) понравилась?))) народу, смотрю, совсем мало)))
Во Франции беда с кафешками на склонах)
Турист YO (YOphoto)
466
#29 26 марта 2014 12:23
каталка горнопляжная, для лыжных пенсионеров типа меня. Поляна большая, подготовка склонов близка к идеальной, погода вот только шалит.. Кафешек навалом, даже с реально ресторанами - местная приблуда дорогого курорта. Всё замечательно, кроме цен. Цены конские!

Коль, кстати, у нас здесь соседи в отеле из России с пацаном, ещё и двух лет нет

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#30 26 марта 2014 13:07
Класс! И красота! Мы в Андорре накатались досыта. Теперь отдыхаем.
Турист Карина Ремезова (Remezova)
582
#31 26 марта 2014 18:57
Церматт-Червиния? есть в планах, правда, на насколько отдаленное будущее - пока не ясно.
Горнолыжный сезон на ближайшее время закрыли еще в январе во Франции...
Кстати, говорят в Морьен (район 3 Долин) снегу насыпало...
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#32 26 марта 2014 22:08
Remezova Кариночка, привет))) а где во Франции катались?)) расскажите немного, как съездили?) как покатались?) довольны остались?)))
Турист YO (YOphoto)
466
#33 27 марта 2014 1:28
1. Накататься досыта невозможно. Почти как исключить секс по поводу пресыщения 8о)
2. Оне. Снегу тут... В пошлом году отменили какие то довольно крупные соревнования по поводу обильного снегопада .. 27 АПРЕЛЯ!!!!
Турист YO (YOphoto)
466
#34 27 марта 2014 1:32
Сегодня, ну т.е. уже вчера, по поводу плохой погоды (снег валит стеной!) устроили себе гастро-культурную программу. Прокатились по местным городкам и даже немного замкам. Ну, тут не Рейн, всмысле замков, зато в гастро-винной части тут полный п..ц (извините за мой итальянский). Русскому человеку тут плохо.. Столько жрать просто невозможно!!! Пить тоже... Не понимаю, как они тут живут?? Хотя, наверное, привыкли...

В качестве примера, прикупили пару бутылочек вина в винарне, хозяйка (ну может менеджер, не знаю) неделю как вернулась из Москвы с поставкой вина в "Пушкин", Мясной дом" и прочий московский пафос. Представляю, сколько это там стоит. Причём закупают, мягко говоря, не самое лучшее вино.

Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#35 27 марта 2014 8:31
Все равно рановато пока лететь, надо хотя бы до осени подождать. А так - да, заманчиво, и главное все дышат свежайшим воздухом!
Турист Карина Ремезова (Remezova)
582
#36 27 марта 2014 13:48
ulalana писала 26 марта 2014 22:08
Кариночка, привет))) а где во Франции катались?)) расскажите немного, как съездили?) как покатались?) довольны остались?)))
Неделя Шамони с окрестностями, неделя Валь-д-Изер с Тинем... все еще со смартфоном, писать с которого категорически не люблю, напишу, конечно, и фотки повешу - когда руки (и ноги) дойдут обзавестись чем-то, имеющем клавиатуру...

Столько жрать просто невозможно!!! Пить тоже... Не понимаю, как они тут живут?? Хотя, наверное, привыкли...
- точно, привыкли... Курмайор как бы не самая итальянская Италия, тем не менее... итальянцы очень удивлялись тому, что мы на двоих брали одну пиццу (размеров таких, что и вдвоем еле осилили!!!) - они берут одну на человека, под соответствующее количество винища, и еще десертик сверху - и вполне ничего так справляются...
Турист YO (YOphoto)
466
#37 27 марта 2014 19:43
вот! у них макароны - это, типа, первое блюдо перед основным! а я и с одной такой тарелочки еле передвигаюсь.. и все худые!

но вкусно ж.. мы в магазин уже не ходим, потому что никак не доедим купленного ещё по приезду.. а какие сыры, ё-моё! не купить невозможно, а потом в номере стоит тааакой аромат, что можно не закусывать!

а вина, этож Аоста, они своё вино практически не экспортируют, т.к. всё выпивают на месте! Небиоло, бароло, от одних названий в голове шумит... Ещё мускат надо найти местный..
Турист YO (YOphoto)
466
#38 27 марта 2014 19:45
Коль, используйте время, пока оно не ходит, а только ползает 8о)
Турист YO (YOphoto)
466
#39 28 марта 2014 1:35
Магазинчик напротив.. боюсь заходить, ведь уговорит купить что нибудь.. Причём кое-что можно попробовать!





Турист YO (YOphoto)
466
#40 28 марта 2014 22:52
Коля, специально для тебя! еду по склону, вижу мужик ребёнка на руках везёт! пока догонял, телефон из кармана вытаскивал, они остановились... Так что всё только начинается 8о))





Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.