на авто по Европе в мае

Турист Дмитрий Прохоров (Dmitrijj_Prokhorov)
0
#1 15 января 2014 8:02
Ищу попутчиков для поездки по Европе: Германия,Франция,Испания,Италия
Ориентировочно на 30-40 дней
Турист ValentinPanov (ValentinPanov)
621
#2 5 февраля 2014 19:58
Интересное предложение. Тоже планирую с конца апреля на пару- максимум 3 недели на авто через Польшу в Южную Германию, возможно- Австрию, Швейцарию. Италия уже чуть далековата. Испания на авто - это совсем далеко и неразумно, на мой взгляд. Но можно обсудить
Турист RaphRaphl
0
#3 7 февраля 2014 13:39
Уже не раз задавал вопрос,порекомендовали развернуть тему в форуме.В мае планирую поездку по Европе,что я хочу посмотреть:1.Альпы :2.Средиземное море 3.Атлантический океан.
Альпы
Планировал из Милана в Женеву через Монблан.Остановиться там на пару дней.
Средиземное море
Из Женевы в Лион оттуда в Монпелье и по побережью до Барселоны.В Барселоне планирую провести дня 4 бывал там уже.
Атлантический океан
Из Барселоны в Мадрид так же дня на два и последний рывок до Лиссабона.И вот уже Атлантический океан.Оттуда домой самолетом.
Мое финансовое положение не очень на все 50 тысяч.Но я не исключаю варианты ночевать в палатке и передвигаться автостопом.Поэтому рассчитывал 25 тысяч на дорогу и 25 тысяч на проживание и еду.В мои планы не входит посещение всех достопримечательностей стран.
В начале планировал заехать в Прагу но мотом добираться до Милана как то накладно и решил сразу в Милан
Вот немного конкретики.
ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#4 1 марта 2014 0:03
RaphRaphl писал 7 февраля 2014 13:39
В мои планы не входит посещение всех достопримечательностей стран.


А зачем тогда ехать?
Турист ValentinPanov (ValentinPanov)
621
#5 7 марта 2014 14:09
Ну вот, уже компания собирается :)
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.