сейшелы, январь 2014

Турист ahira
0
#1 1 июня 2013 23:34
есть желающие?
вилла забронирована, цена приемлемая, если поделить на двоих - вообще подарок от сейшел!
Турист Mariya (Mariya_Pavlenko)
0
#2 18 июня 2013 7:32
Привет) а цена?
Турист Мария (Marie_K)
0
#3 18 июня 2013 17:43
Вот тоже цена заинтересовала, и когда именно в январе?
Турист ahira
0
#4 18 июня 2013 21:28
75-80 евро в сутки+завтрак.
на двоих - соответственно по 37.5 с носа - подарок, согласитесь (если отельные цены знаете) + вид на океан и шум прибоя.
я улетаю 31 декабря... нравится н.г. в самолете встречать, это по меньшей мере на 900 долларов дешевле, чем втречать его на земле:)))
а если серьезно - привыкла скрупулезно считать свои расходы... скряга...
возвращаюсь 24 января, вот в этом интервале...
Турист Мария (Marie_K)
0
#5 19 июня 2013 11:27
Да, цена для Сейшил, конечно, удивительная) А можно как-то посмотреть, как выглядит вилла, может есть ссылка на фото? Если не секрет, сколько планируете потратить на билеты на самолёт туда-обратно и какой авиакомпанией лететь? Вообще, предложение очень заинтересовало))
Турист ahira
0
#6 20 июня 2013 6:29
ссылка будет в личку, иначе могут как рекламу забанить, а в общем-то вилла как вилла, 2 этажа, 8 румов с верандами, кухня общая, хотя мне она вообще без надобности - я отдыхать еду, а не вес набирать. указанная цена за 1 румм. лечу этихатами черз абу-даби, coral econimy классом, дешевле ничего не нашла, не знаю насколько вам будет удобна эта авиакомпания,т.к. мне неизвестен ваш исходный пункт, билеты брала 2 месяца назад, перелет абу-даби - маэ - абу-даби вышел порядка 600 бакинских. вот как-то так...
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#7 21 июня 2013 0:27
Кения и Танзания - сафари на новый год . Турфирма ставит цену в зависимости от количества человек . Кто планирует встетить НГ под Калиманджарой ?
Турист Анастасия Зайцева (AnastasiaZaitseva)
980
#8 5 сентября 2013 15:32
Если не попаду на Сейшеллы на др в ноябре, придется лететь на новый год! Можно и мне ссылочку в личку?
Турист Анастасия Зайцева (AnastasiaZaitseva)
980
#9 5 сентября 2013 15:33
Elena_Samuseva, и какая приблизительно цена?
Турист whitewhitetiger
0
#10 8 сентября 2013 17:13
Привет,
на каком острове вилла?
Можно ссылку в личку? Спс
Турист ahira
0
#11 8 сентября 2013 19:31
спасибо всем написавшим за проявленный интерес. мое предложение получило удачный отклик пару месяцев назад. сожалею, что вы поздно заглянули на эту станицу. увы. надеюсь у всех вас сложится задуманное путешествие. так или иначе...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.