Осенью в Бутан

Турист Adell AR (Adell_AR)
0
#1 11 декабря 2019 17:02
В конце октября на 14 дней собираюсь ехать в бутан.
Страна это не дешёвая ,я бы сказала дорогая и попасть туда без тура невозможно то есть нужно всё заказывать заранее, у них установлена цена от правительства и люди не могут продавать туры дешевле этой цены иначе их лишат лицензии.
Я сейчас занимаюсь составление маршрута и организации ,ищу людей кто готов и хочет поехать в такое интересное и необычное путешествие оно будет с запада на восток.
Проживание в отелях 3 звезды или в монастырях ,лёгкий trеkking ,медитации ,осенью у них фестиваль надеюсь попадём.
Ищу попутчиков потому что чем больше людей тем дешевле получается тур и цена за день.


Последнее изменение 11 декабря 2019 17:05
Турист Adell AR (Adell_AR)
0
#2 2 февраля 2020 12:43
Программа составлена, 6 человек набраны ,Если кто-то хочет ещё заскочить в последний вагон добро пожаловать будем рады.
Всю информацию скину в личку
27.10-11.11 наши даты фестиваль в бутане
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#3 3 февраля 2020 10:01
Счастливые люди, вы едете в очень интересную и счастливую страну!
Турист Yelena Ptashinskaya (Eptash)
420
#4 29 февраля 2020 16:46
Adell_AR писала 11 декабря 2019 17:02
В конце октября на 14 дней собираюсь ехать в бутан.Страна это не дешёвая ,я бы сказала дорогая и попасть туда без тура невозможно то есть нужно всё заказывать заранее, у них установлена цена от правительства и люди не могут продавать туры дешевле этой цены иначе их лишат лицензии.Я сейчас занимаюсь составление маршрута и организации ,ищу людей кто готов и хочет поехать в такое интересное и необычное путешествие оно будет с запада на восток.Проживание в отелях 3 звезды или в монастырях ,лёгкий trеkking ,медитации ,осенью у них фестиваль надеюсь попадём.Ищу попутчиков потому что чем больше людей тем дешевле получается тур и цена за день.Последнее изменение 11 декабря 2019 г. 17:05


А разве в Бутане не фиксированая цена $250 минимум на человека в день?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.