Вокруг Исландии за 10 дней в июле 2016

Турист Альберт (albygan)
11489
#21 8 февраля 2016 10:16
Спасибо, Юрий, за приглашение! Увы, никак не получается, хотя Исландия одна из самых манящих стран. Буду ждать Ваших отчетов!
Турист Лилия Кряжева (Lilija_Krjazheva)
1438
#22 9 февраля 2016 14:17
Юрий! Очень обрадовалась вначале - очень захотелось, и планов на июль не было, и машину вожу, ... Но почитала подробности и сникла Дороговато, однако. Решила, что за эти деньги можно посетить более приятные для меня места - я больше люблю теплые страны
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#23 9 февраля 2016 14:56
В 2013 году майские праздники (включая перелет через Хельсинки) в Исландии на прокатной машине, обедах в "дешевых" азиатских кафешках, ночевках в самых дешевых (по возможности) местах (один раз была просто кровать, без подушки и оделяла), стоили на одного человека около 2500 - 2700 евро. По среднему курсу на тот момент 40 - это было всего сто с небольшим тысяч, сегодня это без малого 250. Исландия ОЧЕНЬ дорогая страна, если, конечно, не жить в палатке и не питаться подножным кормом.
С другой стороны - она безумно интересна и красива... За это несомненно стоит платить деньги, но врят ли такие большие... (((
Турист Анна Стороженко (Anna_Storozhenko)
21
#24 11 февраля 2016 19:38
Большое спасибо,но финансы..только по Золотому кольцу
PVV
Турист Вячеслав (PVV)
21
#25 15 февраля 2016 3:53
Спасибо за приглашение,но в июне я во Франции на ЧЕ по футболу,а в конце июля в Киргизии.В этом году никак.Но есть же следующий год))))))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.