Ищу попутчиков в Грузию с 12 октября по 18 октября 2015 г.

Турист olgarusso
0
#1 6 октября 2015 22:31
Друзья! Если вы любите хорошее вино, грузинскую кухню и интересные экскурсии - тогда поехали с нами в Грузию. Компактная мини-группа на двух микроавтобусах — всего 10 человек. Мы планируем посетить все "бренды" Грузии: Тбилиси, Боржоми, Рабат, Вардзия, Гори, Уплисцих, Кахетия, «город любви» – Сигнахи, Телави, селение Цинандали, винный погреб «Марани» и поучаствовать в двух важных грузинских праздниках – Ртвели (молодого вина и урожая) и Тбилисоба (День города Тбилиси). Практически каждый день, помимо интереснейших экскурсий - возможность погрузиться в местные традиции, познакомиться с национальными песнями и танцами, секретами грузинской кухни, получить мастер – класс по приготовлению некоторых блюд.
Нам будет весело! Во время всех вечерних застолий – сопровождение грузинского тамады и музыкантов!
И, конечно, же - отменное питание (шашлык, свежевыловленная форель, хачапури, хашлама, сыр, зелень, много фруктов, инжир, хурма, виноград и многое другое), а также отличное грузинское вино в неограниченном количестве! )))) На счет отелей, перелетов и т.д., пишите, на все отвечу.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#2 6 октября 2015 23:34
Предложение интересное, пока не узнали цену.
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14777
#3 7 октября 2015 9:02
olgarusso Ртвели и Тбилисоба это первые выходные октября)). В советское время был последний четверг октября, а после развала Союза перенесли на первую сб октября. Так что с 12 по 18 октября на эти праздники никак попасть не прлучается ;)
Турист olgarusso
0
#4 7 октября 2015 12:20
Мария, что было в советском союзе, давно позади. ) Винограда еще много осталось, не всё еще собрали. Мы успеем поучаствовать.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.