ТЮРИНГИЯ в АВГУСТЕ

Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#1 29 мая 2015 21:16
В августе планирую поездку в Тюрингию. Ищу попутчика, который разделит восхищение этой частью Германии и избавит от стыдливого селфи на фоне достопримечательностей, пока никто не видит
Последнее изменение 15 сентября 2015 12:37
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#2 30 мая 2015 20:02
Маршрут?
(Не присоединюсь, но могу что-то порекомендовать, посоветовать и пр.)
Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#3 30 мая 2015 20:41
Добрый вечер! Маршрут мне совершенно непонятен, если честно. Кто-то сказал мне, что в Тюрингии очень красиво, а я в принципе люблю бывать в Германии, ну а уж если еще и красиво Мне обязательно нужно в Эрфурт, а все остальное - просто ума не приложу...
Буду бескрайне благодарна, если подскажете, куда стоит направить стопы.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#4 30 мая 2015 23:55
1. Эрфурт очень интересен.
Если ВДРУГ Вас может заинтересовать, там мой товарищ руководит небольшим бюро путешествий.
ТУТ фотоальбом города.
2.Непременно ВЕЙМАР
3. ВАРТБУРГ (Мартин Лютер)
4. Айзенах
5.Бухенвальд
Помните что Дрезден ~ 200 км

И конечно ряд маленьких городков.
Тюрингские сосиски!



Нижняя Саксония ближе Дрездена.
Поэтому будет зависеть от ряда факторов: Вашей мобильности, срока на которые едете, финансов...

А места действительно замечательные.
Последнее изменение 31 мая 2015 11:04
Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#5 31 мая 2015 11:25
Здравствуйте! Спасибо огромное за подсказку. Если подскажете гида, тоже буду благодарна.
Я была в Дрездене, Лейпциге, и мне там очень понравилось. Была еще в Берлине и окрестностях, Гамбурге и окрестностях, в Мюнхене тем же порядком, и поняла, что зачастую окрестности ничуть не менее интересны, нежели большой и хорошо известный город.
Срок поездки - наверное, неделя или около того. Мобильность... пешеходная. Финансы: увы и ах, я не облигарх, но, во-первых, езжу сама, а не через турагентство, что довольно приятно снижает затраты, а во-вторых, надеюсь на попутчика, ибо тогда жилье и стоимость тех же экскурсий можно будет разделить.
И спасибо Вам еще раз за отзывчивость
С уважением, Наталия
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Тема закрыта автором.