Норвегия в сентябре

Турист Юлия (Cherepashka)
29
#1 19 апреля 2015 19:00
Добрый день! В сентябре (после 10 числа) собираюсь посетить Норвегию. Есть два варианта, либо Москва-Осло-Москва на самолете, а там на арендованной машине по стране от Осло до стены Троллей и обратно в Осло, либо из Москвы ( или СПб) на машине через Финляндию (Турку) на Стокгольм, а оттуда в Норвегию. План по Норвегии составлен. Есть шенгенская виза. . Немного о себе: 33 года, приятной внешности, без вредных привычек, болтлива, дружелюбна, чистюля. Ищу попутчицу
Турист Stortyng
0
#2 18 июля 2015 9:38
А какая цена билета на самолет?
Турист Юлия (Cherepashka)
29
#3 18 июля 2015 11:13
пока есть еще дешевые билеты Аэрофлотом 13000 рублей , примерная дата 14 сентября
Турист Юлия (Cherepashka)
29
#4 18 июля 2015 11:14
13000 (это туда и обратно )
Турист Екатерина Бессонова (Ekaterina_Bessonova)
0
#5 6 августа 2015 3:03
Здравствуйте! а расскажите пожалуйста , какой примерно общий бюджет получится ?
Турист Мария Хаак (haack)
142
#6 6 августа 2015 10:10
Ekaterina_Bessonova
за автора темы говорить не буду, но приведу свой пример: прошлогоднее сентябрьское путешествие в Норвегию (еще до резкого скачка валюты) обошлось в 90к. на одну персону.
путешествие было недельное, без машины (Осло и Берген, плюс круиз по фьордам), заранее спланированное и максимально (очень, очень) бюджетное.
при нынешнем раскладе и учитывая аренду автомобиля, я думаю, цифру можно смело увеличивать в половину.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.