Новогодний Мадагаскар

Турист Туристер.Ру (tourister)
548
#41 1 сентября 2014 12:04
Хм, я даже не знал про эту фичу с милями (если правильно понял, то это АФ и ТА), надо попробовать. А так в наличии только 20 тыщ турками и 40 тыщ люфтганзы. А само предложение/направление более чем заманчивое)
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#42 1 сентября 2014 12:07
Sergejj_Kudrjashov
вопрос о дальних перелетах в январе, заранее думать стоит вдвойне, билеты, и премиальные, и за деньги, разлетаются.
у нас вопрос о любом перелете встает только накануне вылета или ещё веселее за пару-тройку часов ... и без разницы, что это НГ... Может быть в этом году что-то измениться?
Турист Сергей (Alware)
5101
#43 1 сентября 2014 12:11
tourister писал 1 сентября 2014 12:04
Хм, я даже не знал про эту фичу с милями (если правильно понял, то это АФ и ТА), надо попробовать. А так в наличии только 20 тыщ турками и 40 тыщ люфтганзы
Не только. А сейчас на 2-х сайтах, в совокупности 3100 в месяц. Люфтганза, airberlin, Pins - еще на одном сайте, месячные лимиты разные. А еще есть Связной, Перекресток, многору - куча разных программ для прокачки мильных счетов!
Турист Сергей (Alware)
5101
#44 1 сентября 2014 13:41
Для летящих по милям тоже есть неприятнейший момент - Airfrance отличается дикими сборами.

Корейцы за перелет до Фиджи при сопоставимой цене билета просят 128 евро
Последнее изменение 1 сентября 2014 14:00
Турист Валерия (aleksandrova)
241
#45 1 сентября 2014 17:01
Sergejj_Kudrjashov Сергей, можно ли узнать поподробнее про это ПО - что это такое, как работает? В общих словах :)

Методом покупки непростого ПО и давлением полученной с помощью него информации на сотрудников АБ
Методом покупки непростого ПО и давлением полученной с помощью него информации на сотрудников АБ
Турист Сергей (Alware)
5101
#46 1 сентября 2014 17:22
aleksandrova писала 1 сентября 2014 17:01
можно ли узнать поподробнее про это ПО
Да, есть 2 подобные программы, мне более симпатична KVS. Скачивается на комп, покупается временная лицензия и фактически вы видите все, что видят операторы, кассиры, диспетчеры. Программа не простая, но есть подробные инструкции и форумы по ней.
Дальше уже можно разговаривать с тем же АБ, например:
- Хотим 6 премиальных билетов на 12 января на Мадагаскар
- У нас только 5
- А я вижу 9, если все плечи делать французами. Зачем вы мне на первое плечо Аэрофлот втюхиваете?
как-то так
Турист Алексей (avebest)
1479
#47 1 сентября 2014 18:19
Спасибо за предложение, направление интересное. Перелёт только французами?
Турист Сергей (Alware)
5101
#48 1 сентября 2014 19:00
avebest писал 1 сентября 2014 18:19
Перелёт только французами?
Премиальный, увы, да. Попробую продумать варианты комбинирования чтобы снизить сборы
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#49 6 сентября 2014 9:06
Сергей, спасибо за приглашение! Предложение очень экзотично и заманчиво! Но планы на НГ уже определены((((
Турист aviabiletiks
0
#50 12 октября 2014 16:22
Здравствуйте! Хотите экономить на перелетах, бронировании отелей? Тогда мы сможем вам помочь))
Мы готовы предложить вам самые выгодные цены! Покупая у нас, вы не только экономите,
но и преобретаете уверенность в том, что сделали правильный выбор!
На нашем сайте вы всегда найти подходящий вам по времени и цене билет или заказать отель!
Для вашего удобства мы ищем самый выгодный вариант по всем авиакомпаниям!
Никаких дополнительный сборов и подписок! Мы работаем честно!)Спасибо,что вы с нами!
http://www.aviasales.ru/?marker=46358
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.